Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#621
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь...

еще раз - почему в течении года этот вопрос вас не волновал?

Можно я вас немного подправлю? Тем более, так автору будет привычнее воспринимать вопросы, обращенные к нему: Ещщще раз, я с кем разговариваю? Еще раз: Пааачему в течении года этот вопрос не волновал? :laugh:
  • 0

#622
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хосспадя, автор, ну причем тут ваши ТОО и две работы?

Вы еще про карандаш размером с ладошку забыли :smoke: :D
  • 0

#623
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Небольшой опрос... Какие 3 качества вы цените в мужчине?

Что-то вы какой-то не знаю какой...3 качества мужских, 5 причин бросить вас, в 2 словах дать решение, 2 работы, 1 тоо, 2 женщины, даст фору тем кому 30, при том что 20, 90 % что примет - это только на последних страницах. Не знаю, неинтересный вы какой-то, шаблонный. Правильно удивились на первых страницах темы, что подружайка на вас запала
  • 1

#624
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь...

еще раз - почему в течении года этот вопрос вас не волновал?

Можно я вас немного подправлю? Тем более, так автору будет привычнее воспринимать вопросы, обращенные к нему: Ещщще раз, я с кем разговариваю? Еще раз: Пааачему в течении года этот вопрос не волновал? :laugh:

Хочу наверное уже семью и молоденькая не против. Поэтому, необходимо все расставить по своим местам, на уровне инстинкта...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 16:50:37

  • 0

#625
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
нашла пост, который потряс меня до глубины души!


скажет катись колобком, это ее решение будет....

очередное перекладываение ответственности на ее плечи, что же вполне ожидаемо

Ответственность говорите? Я же спрошу, ты хочешь бы со мной? Хочешь семью сохранить?

нет у вас уже семьи, автор! нет! уже год как, с тех пор когда с бывшей женой расстались
  • 0

#626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Небольшой опрос... Какие 3 качества вы цените в мужчине?

Что-то вы какой-то не знаю какой...3 качества мужских, 5 причин бросить вас, в 2 словах дать решение, 2 работы, 1 тоо, 2 женщины, даст фору тем кому 30, при том что 20, 90 % что примет - это только на последних страницах.

Динара, зачОт!! :beer: :D
  • 2

#627
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Хосспадя, автор, ну причем тут ваши ТОО и две работы?

Вы еще про карандаш размером с ладошку забыли :smoke: :D

Хотела и это куда-нить пришить, но вспомнила, что я только 3 дня как из бана вышла, дай думаю, потусуюсь еще, приберегу красные словца для еще каких тем :laugh:
  • 0

#628
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Поэтому, необходимо все расставить по своим местам, на уровне инстинкта...

ну дык, расставляйте, кто против-то? :smoke: Или Вы у нас разрешения или благословения просите, что-то никак до сих пор не догоню :faceoff:
  • 0

#629
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У кого начались семейные проблемы после рождения детей?

:faceoff: полный ахтунг
теперь вашпе дети виноваты
  • 0

#630
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, на этом я временно завершаю свое присутствие на данной ветке, так как тема, уже для меня лично исчерпана. Еще раз повторюсь, буду разговаривать с женой - все таки, она мать моих детей... а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.
  • 0

#631
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь...

еще раз - почему в течении года этот вопрос вас не волновал?

Можно я вас немного подправлю? Тем более, так автору будет привычнее воспринимать вопросы, обращенные к нему: Ещщще раз, я с кем разговариваю? Еще раз: Пааачему в течении года этот вопрос не волновал? :laugh:

Хочу наверное уже семью и молоденькая не против. Поэтому, необходимо все расставить по своим местам, на уровне инстинкта...

Автор, какие инстинкты! Есть еще другие органы и части тела - например МОЗГ, его задействуйте. Перестаньте пожалуйста, я уже не могу, зашла в ваш профиль - а там одни ощущения, инстинкты, чуйства, а мозги все достались вашим женщинам, даже подружайке перепало. Ну емае, почему мне такие лошары не попадаются? У каких-то народностей есть правило, даже закон - если не поимеешь лоха, которого встретил на своем пути - заберешь все его грехи вместе с глупостью на свой счет
  • 2

#632
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Господа, на этом я временно завершаю свое присутствие на данной ветке, так как тема, уже для меня лично исчерпана. Еще раз повторюсь, буду разговаривать с женой - все таки, она мать моих детей... а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.

Хорошо, можете удалиться, хотя вы с нами попрощались еще 10 страниц назад. Но ничего, материала для обсуждения вы оставили много, так что настроение мы еще долго сами себе сможем поднимать
  • 0

#633
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.

а какого понимания вы от нее ждете?
  • 0

#634
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.

а какого понимания вы от нее ждете?

наверное инстинктивного! :D
  • 0

#635
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Все участникам дискуссии, говорю - спасибо, за советы, критику и за позитивное время. Думаю, что все будет хорошо.... Счастью - оно есть, его не может не быть...
  • 0

#636
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.

а какого понимания вы от нее ждете?

Я не жду понимаю, хотела бы бросила, было ей тяжело, но осталось со мной. Нонсенс - но факт...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 17:01:20

  • 0

#637
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
А в красоте ли ГЛАЗ дело? :spy:
Есть мнение. что глаза в тетке-не самый главный орган. Как и моск.
  • 0

#638
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я не жду понимаю, хотела бы бросила, была ей тяжело, но осталось со мной. Нонсенс - но факт...

Т.е. вы предполагаете, что, если вдруг случится невероятное и жена вас примет обратно, девушка должна вас не бросать? А иначе - не любила никогда?
  • 0

#639
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

И, да.
А в красоте ли ГЛАЗ дело? :spy:
Есть мнение. что глаза в тетке-не самый главный орган. Как и моск.

Мыслите -шире... :D
  • 0

#640
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я не жду понимаю, хотела бы бросила, была ей тяжело, но осталось со мной. Нонсенс - но факт...

Т.е. вы предполагаете, что, если вдруг случится невероятное и жена вас примет обратно, девушка должна вас не бросать? А иначе - не любила никогда?

Девушка- сама сказала, что готовиться в самому негативному сценарию. Дала возможность, решить самому...но не закрыла за собой дверь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.