Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#601
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Тема скоро побьет рекорды Домработницы,хотя там на много веселее было.
Афтар,тему не закрывайте,а что мы делать тут на форуме будем,уходя уходите,из форума,из семью а темку не закрывайте .
Ой,забыла спросить,а может кто уже спрашивал,ваша молодуха вам непорочная досталась? ну вы поняли...

ну про молодуху то не ответили или боитесь что она наша соседка?
  • 0

#602
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Давайте спрошу по другому? Как забыть молоденькую?

Лучше одной 15-летней блондинки, могут быть только две 15-летние блондинки (цитата)

За 15-летнюю впаять нехило могут :dont:
  • 0

#603
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

А кто в этой теме последний за попкорном?

План есть....курить будете? :dandy:

#604
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Давайте спрошу по другому? Как забыть молоденькую?

Лучше одной 15-летней блондинки, могут быть только две 15-летние блондинки (цитата)

За 15-летнюю впаять нехило могут :dont:

Автору, с его мироощущением и уровнем развития, и среди 15-летних тоже могут попасться умные девушки
ПС Это я слова какого-то режиссера американского процитировала, никак не руководство к действию - разъясняю, а то автор, аки теленок - поведется еще, раз советов от всех и каждого ждет и в рот заглядывает
  • 0

#605
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
меня еще очень удивляет эта позиция - "я такой весь из себя подарок, меня везде ждут", только решить нужно к кому пойти
аффтор, сбавьте обороты, умная женщина за таким сокровищем не погонится и ждать вечно не будет
а молодая, поумнев, тоже поймет, что вы из себя представляете
  • 0

#606
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Все понятно, оставляю тему для местных акул... может быть даже закрою. Как и говорил, немного раньше, сначала по говорю "по душам" с женой, дальше все станет ясно.
  • 0

#607
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

меня еще очень удивляет эта позиция - "я такой весь из себя подарок, меня везде ждут", только решить нужно к кому пойти
аффтор, сбавьте обороты, умная женщина за таким сокровищем не погонится и ждать вечно не будет
а молодая, поумнев, тоже поймет, что вы из себя представляете

Я и говорю, что настал час Х принять сначала для себя решение, что дальше уже все некуда....

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 16:31:35

  • 0

#608
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений




Давайте спрошу по другому? Как забыть молоденькую?

Лучше одной 15-летней блондинки, могут быть только две 15-летние блондинки (цитата)

За 15-летнюю впаять нехило могут :dont:

Автору, с его мироощущением и уровнем развития, и среди 15-летних тоже могут попасться умные девушки
ПС Это я слова какого-то режиссера американского процитировала, никак не руководство к действию - разъясняю, а то автор, аки теленок - поведется еще, раз советов от всех и каждого ждет и в рот заглядывает

мироощущения нормальное, работаю сейчас на двух работах, в том числе есть свое небольшое ТОО, которое занимается розничным продажами...
  • 0

#609
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все понятно, оставляю тему для местных акул... может быть даже закрою. Как и говорил, немного раньше, сначала по говорю "по душам" с женой, дальше все станет ясно.

Нет уж!
Народ требует хлеба, зрелищ и жертв!
Запишите свой разговор в жоной на видео и покладите на Ютубе.
  • 0

#610
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да я уже обхохоталась с него, его ж грех не развести на что-нибудь, мямлит-мямлит чего-то, ни два, ни полтора. Если такой явно не альфа-самец, сидел бы дома, нет потащило его, теперь на всех нас повесил принятие решения. Блин, надо его жену и подружайку сюда на форум, дать почитать одни только его сообщения в его профиле - и они его сами бросят, ОБЕ!
  • 0

#611
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я и говорю, что настал час Х принять сначала для себя решение, что дальше уже все некуда....

т.е. год в таком состоянии как-то прожили, а тут - бац! и все - час Х!

что такого кардинального-то произошло?
  • 0

#612
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я и говорю, что настал час Х принять сначала для себя решение, что дальше уже все некуда....

т.е. год в таком состоянии как-то прожили, а тут - бац! и все - час Х!

что такого кардинального-то произошло?

В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь... не возможно на двух стульях усидеть...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 16:37:24

  • 0

#613
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь...

еще раз - почему в течении года этот вопрос вас не волновал?
  • 0

#614
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений





Давайте спрошу по другому? Как забыть молоденькую?

Лучше одной 15-летней блондинки, могут быть только две 15-летние блондинки (цитата)

За 15-летнюю впаять нехило могут :dont:

Автору, с его мироощущением и уровнем развития, и среди 15-летних тоже могут попасться умные девушки
ПС Это я слова какого-то режиссера американского процитировала, никак не руководство к действию - разъясняю, а то автор, аки теленок - поведется еще, раз советов от всех и каждого ждет и в рот заглядывает

мироощущения нормальное, работаю сейчас на двух работах, в том числе есть свое небольшое ТОО, которое занимается розничным продажами...

Хосспадя, автор, ну причем тут ваши ТОО и две работы? Я о вашем уровне развития. Я хотела сказать, что ну вы прям как подросток, если вас только читать тут. И вот еще: у вас позиция жертвы, вот зачем вы написали о ТОО? Хотите, чтобы еще кто-то вас поимел. Ну сам себе человек создает и находит приключения, и с подружайкой уверена по глупости завертелось. Берите, мол, меня голыми руками
  • 0

#615
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Я и говорю, что настал час Х принять сначала для себя решение, что дальше уже все некуда....

т.е. год в таком состоянии как-то прожили, а тут - бац! и все - час Х!

что такого кардинального-то произошло?

В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь... не возможно на двух стульях усидеть...

В первую очередь, хочу для себя определиться и уже обустраивать свою личную жизнь...

еще раз - почему в течении года этот вопрос вас не волновал?

Прошел год, мое желание с девушкой усилилось и к тому же меня сам факт такого состояния напрягает...
  • 0

#616
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

надо его жену и подружайку сюда на форум, дать почитать одни только его сообщения в его профиле - и они его сами бросят, ОБЕ!

кстати, хорошая мысль :smoke:
  • 0

#617
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Прошел год, мое желание с девушкой усилилось и к тому же меня сам факт такого состояния напрягает...

Ну усилилось и женитесь, при чем тут ваша бывшая жена? Зачем ей нервы трепать своими уходами-приходами?
И, кстати, не факт, что она вас обратно примет
  • 0

#618
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Прошел год, мое желание с девушкой усилилось и к тому же меня сам факт такого состояния напрягает...

Ну усилилось и женитесь, при чем тут ваша бывшая жена? Зачем ей нервы трепать своими уходами-приходами?
И, кстати, не факт, что она вас обратно примет

Здесь трудно, что-то сказать, но вероятность оцениваю, как 90%
  • 0

#619
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Небольшой опрос... Какие 3 качества вы цените в мужчине?
  • 0

#620
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Здесь трудно, что-то сказать, но вероятность оцениваю, как 90%

Ну и зря
Она уже без вас прекрасно год прожила, возможно и отношения у нее какие-то завязались
А тут вы такой из п*%;:ды на лыжах - привет, дорогая! вот мои чемоданы, давай опять жить вместе, пока еще одну не встречу я все понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.