Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#481
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Брак-ради детей, это если только он изначально ради них создавался. А так... ну чего могут дать детям двое взрослых, совершенно несчастных человека. Лучше уж пусть в разводе-но счастливые. Родителями то вы не перестаёте быть.
  • 0

#482
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Amurtazin, вы ж вроде на обед собрались :rolleyes: Идите уже, а то остынет обед-то :smoke:

все ушел, вернусь 3...блин сегодня и вчера весь рабочий день на смарку ушел.. буду работать в субботу теперь. Всем бон апетита...

падажите!!! енто только начало. скоро и по ночам в ЛиЧе будите толкаться. :D
  • 0

#483
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой ну сразу бы сказали, что вся проблема в вашем карандаше :faceoff: ато совета просите, не в тему.
теперь понятно что к чему.
  • 0

#484
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

ой ну сразу бы сказали, что вся проблема в вашем карандаше :faceoff: ато совета просите, не в тему.
теперь понятно что к чему.

Я ожидал, что за это зацепятся.. давайте без фанатизма? У кого есть решение проблемы? Я знаю, что медицина не стоит на месте, и что после родов, такие вопросы решаются... финансовый вопрос, решу сам, если это будет необходимо...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 13:58:57

  • 0

#485
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

финансовый вопрос, решу сам, если это будет необходимо...

мы согласны......делайте....главное жене преподнести это правильно..так чтоб не обидеть и получить согласие на операцию
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Шоколадная Блондинка: 05.04.2013, 14:14:01


#486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я ожидал, что за это зацепятся.. давайте без фанатизма? У кого есть решение проблемы? Я знаю, что медицина не стоит на месте, и что после родов, такие вопросы решаются... финансовый вопрос, решу сам, если это будет необходимо...

Если без фанатизма, то...даже слов то нет... :faceoff:
1.Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство! :dont:
2.А по Вашему, кто должен решать финансовый вопрос, если это будет необходимо? И так понятно, что Вы. Это же Вам необходимо.
3. Школоло Вы и есть школоло...становитесь скорее мужчиной уже... :faceoff: И да, мужчина это не тот, у которого девайс в штанах.
  • 0

#487
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство!

тут не согласная я :dont: имеет размер значение

#488
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство!

тут не согласная я :dont: имеет размер значение

Аха!!!! :D
Когда он большой!!! :lol:
  • 0

#489
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хде? Хде автор признался в проблемном карандаше? :dandy:
  • 0

#490
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство!

тут не согласная я :dont: имеет размер значение

Да брось ты...У меня были разные варианты, и скажу я тебе-размер не главное. :lol:
  • 0

#491
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство!

тут не согласная я :dont: имеет размер значение

Да брось ты...У меня были разные варианты, и скажу я тебе-размер не главное. :lol:


Возможно.Но кто ж выберет карандаш? Маркер куда приятнее.... :faceoff:
  • 1

#492
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и скажу я тебе-размер не главное.

не главное, но одно из главных

#493
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и скажу я тебе-размер не главное.

не главное, но одно из главных

Привыкли у нас количеством брать, а о качестве никто не задумывается! :lol:
  • 0

#494
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


есть пожелание, что бы жена автора в ближайшее время встретила (а может так и есть уже) мужчину своей мечты. и тогда все станет на свои места.

никого нету, это точно, детьми занимается...

вот в этом то и проблема. А когда ваша жена встретит мужчину, для которого ее "стакан" будет очень подходящим для получения счастливого удовольствия, да еще и за душу ее мужчина зацепит... у нее вновь "вырастут крылья".... она и на развод подаст (или же с легкостью согласится) ...и вас сразу поймет, простит, а может даже задружит в последствии в новой девицей вашей (если вы жить вместе решитесь). и когда наступит этот момент... возможно...(не факт конечно) так и у вас на жену "карандаш" очень даже может начать правильно реагировать. так бывает. но назад, обычно - дороги уже нет. хотя я лично знаю случай, смогли люди жить вместе дальше, после всех этих перипетий. я пыталась, не получилось... теперь разделом имущества занимаемся.

жаль, что жене вашей пока некогда заняться вплотную своей личной жизнью. если ей будет хреново (она же близкий вам человек, по-любому) - отправьте ее сюда, на форум. тоже полезно будет.
  • 0

#495
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ох нифига сколько я пропустила!
ТС еще заходит или можно не читать уже?
  • 0

#496
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
после обеда автор обещал приехать .... стараемся тут для него
  • 0

#497
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа с размером и эрекцией все нормально.
  • 0

#498
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


и скажу я тебе-размер не главное.

не главное, но одно из главных

Привыкли у нас количеством брать, а о качестве никто не задумывается! :lol:

Для качества, нужна хотя бы" искринка" (не могу сказать, что она еще потухла...), не говоря уже про романтику и страсть ...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 14:56:58

  • 0

#499
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений



Толщина и длина, стесняюсь сказать, никогда не являются главным достоинством. Главное-мастерство!

тут не согласная я :dont: имеет размер значение

Да брось ты...У меня были разные варианты, и скажу я тебе-размер не главное. :lol:


Возможно.Но кто ж выберет карандаш? Маркер куда приятнее.... :faceoff:

Давайте абстрагируемся от понимания "Стакана и карандаша", немного не уместное сравнение, но мысль пытался донести. И все таки, я понимаю, решение проблемы никто не предложил? (кроме блондинки )

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 15:01:51

  • 0

#500
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Для качества, нужна хотя бы" искринка" (не могу сказать, что она еще потухла...), не говоря уже про романтику и страсть ...

Не знаю...как по мне, так оставьте жену в покое, она сама себе жизнь устроит...чем Вы будете напрягаться, высекать искры, злиться на нее...
Лично у меня Ваша жена вызывает пока больше симпатии, чем молодая хищница.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.04.2013, 15:01:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.