Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#461
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Ладно, я поехал на обед, перемалывайте мне дальше кости, тему в блажайщее время планирую закрыть. Для себя все уяснил...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 13:06:18

  • 0

#462
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Назовите, хотя бы 5 причин, что она уносила от меня ноги?


1. Отказался от содержания детей, только на основании того, что жена, оскорбленная до глубин души сказала - не надо нам твоих денег. А чо - лихко ответил муж...
2. Завел себе новую женщину - пока без детей и без обязательств. А что -её ж лихко бросить ...
3. Начисто лишен ответственности за поступки.
4. Эгоист чистой воды
5. Слаб духом... а это для мужика минус почище "корнишона"
...
  • 0

#463
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я просто в растерянности немного.. кто-нибудь может, мне давать чем-нибудь тяжелым по голове, что бы привезти меня в чувства...

спремотоксикоз? может стравить чуток-должно прояснится в голове. :D
или наоборот ещё больше запутаетесь :dandy:
  • 0

#464
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Для себя все уяснил...


Цель достигнута! Ура товарищи! :faceoff:
  • 0

#465
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений



Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:

Ну судя из выводов соседней темы, она даже не тутка, и даже не чайка.....мож она дядко тогда)
Ваще нафига молодухе кренделя то, пусть по салонам лохматку в порядок приводить, лучше бы детям взял бы чо нить аффтар....
Дети это цветы жизни!!! во.... :dont:

Я очень сильно делал упор, как раз не детях, не было бы их, быстренько собственноручно подал бы на развод...
  • -1

#466
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

может енто он маскируется? :D
  • 0

#467
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

может енто он маскируется? :D


Вивко, ты понимаешь, что метать бисер иногда полезно - пмс одолел :lol:
  • 0

#468
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Для себя все уяснил...


Цель достигнута! Ура товарищи! :faceoff:

Ну вы чего, блин!!!! :dont:
Я только-только пришла, а дичь уже в кусты... :faceoff:
  • 0

#469
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

может енто он маскируется? :D

Да ХЗ, но дажеесли и не он, то недалеко ушел :puke:
  • 0

#470
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ладно, я поехал на обед, перемалывайте мне дальше кости, тему в блажайщее время планирую закрыть. Для себя все уяснил...

По закону жанра щас должна появиться какая нить недовольная персона, недовольная жизнью или мож мужиком, которая начнет хай вай, и многие улетят в бан :D
ну так бывает обычно)

#471
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

может енто он маскируется? :D

Блин, ну что за люди.
  • 0

#472
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я только-только пришла, а дичь уже в кусты... :faceoff:

да я тоже тока под занавес успела :weep:
  • 0

#473
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений




Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:

Ну судя из выводов соседней темы, она даже не тутка, и даже не чайка.....мож она дядко тогда)
Ваще нафига молодухе кренделя то, пусть по салонам лохматку в порядок приводить, лучше бы детям взял бы чо нить аффтар....
Дети это цветы жизни!!! во.... :dont:

Я очень сильно делал упор, как раз не детях, не было бы их, быстренько собственноручно подал бы на развод...


На детях брак долго не держится.Лучше не стоит и пытаться,ежели только из за детей.Все равно гулять будете.Лучше уж честно развестись,начать новую жизнь,дать и ей возможность выйти счастливо замуж.
  • 0

#474
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Ладно, я поехал на обед, перемалывайте мне дальше кости, тему в блажайщее время планирую закрыть. Для себя все уяснил...

По закону жанра щас должна появиться какая нить недовольная персона, недовольная жизнью или мож мужиком, которая начнет хай вай, и многие улетят в бан :D
ну так бывает обычно)

и не мечтайте... хватает жизненных банов, еще в инете их не хватало...
  • 0

#475
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Amurtazin, вы ж вроде на обед собрались :rolleyes: Идите уже, а то остынет обед-то :smoke:
  • 0

#476
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

может енто он маскируется? :D

Блин, ну что за люди.

А чего? :eek:
Нормальные такие люди. Сопереживаем вам, советы даём.... :rolleyes:
  • 0

#477
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений





Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:

Ну судя из выводов соседней темы, она даже не тутка, и даже не чайка.....мож она дядко тогда)
Ваще нафига молодухе кренделя то, пусть по салонам лохматку в порядок приводить, лучше бы детям взял бы чо нить аффтар....
Дети это цветы жизни!!! во.... :dont:

Я очень сильно делал упор, как раз не детях, не было бы их, быстренько собственноручно подал бы на развод...


На детях брак долго не держится.Лучше не стоит и пытаться,ежели только из за детей.Все равно гулять будете.Лучше уж честно развестись,начать новую жизнь,дать и ей возможность выйти счастливо замуж.

А вообще, по вашему мнения, мужчина способен изменится? (я про себя, хочу спросить)Порой, это не так легко. У каждого из нас свою жизненная история со всеми вытекающими от сюда последствиями...
  • -1

#478
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Amurtazin, вы ж вроде на обед собрались :rolleyes: Идите уже, а то остынет обед-то :smoke:


не гоняй!

амуртазин вы пообедайте и снова приходите!Вдруг в сытую голову новые мысли придут.Поделитесь))))))))))))))
  • 0

#479
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений






Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:

Ну судя из выводов соседней темы, она даже не тутка, и даже не чайка.....мож она дядко тогда)
Ваще нафига молодухе кренделя то, пусть по салонам лохматку в порядок приводить, лучше бы детям взял бы чо нить аффтар....
Дети это цветы жизни!!! во.... :dont:

Я очень сильно делал упор, как раз не детях, не было бы их, быстренько собственноручно подал бы на развод...


На детях брак долго не держится.Лучше не стоит и пытаться,ежели только из за детей.Все равно гулять будете.Лучше уж честно развестись,начать новую жизнь,дать и ей возможность выйти счастливо замуж.

А вообще, по вашему мнения, мужчина способен изменится? (я про себя, хочу спросить)Порой, это не так легко. У каждого из нас свою жизненная история со всеми вытекающими от сюда последствиями...


Все в жизни бывает.Было бы желание что то изменить.
  • 0

#480
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Amurtazin, вы ж вроде на обед собрались :rolleyes: Идите уже, а то остынет обед-то :smoke:

все ушел, вернусь 3...блин сегодня и вчера весь рабочий день на смарку ушел.. буду работать в субботу теперь. Всем бон апетита...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.