Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#441
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Так жена его больше него зарабатывает! зачем ей телефон как аппарат? Ей внимание нужно!


Аня, вот скажи мне нафик такое ей нужно...


Женщин же не понять.Ей может мужик и не нужен со своим телефоном.А внимания охота.
Принесет он ей телефон, а она скажет " своей молодой подари" и швырнет его, моральное удовлетворение!
  • 0

#442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Так жена его больше него зарабатывает! зачем ей телефон как аппарат? Ей внимание нужно!


Аня, вот скажи мне нафик такое ей нужно...

Если так рассуждать? Если я в какой-т момент буду больше зарабатывать, мне можно к молодухе и плевать на все, так что ли?

Вы до сих пор не хотите понять, что дело не в заработке, как таковом?
  • 0

#443
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Может она его любит? Всякое же бывает... :faceoff:


Дашко, я канешн понимаю, что любовь зла.. но лучше пораньше от таких уносить ноги... Это будет шансом встретить именно мужика а не непонятно что, настрогавшее детей и имеющее алчную девку на стороне... Здесь сказали же уже - он задолбает жену за то, что не дала осуществиться его мечте...
  • 0

#444
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
есть пожелание, что бы жена автора в ближайшее время встретила (а может так и есть уже) мужчину своей мечты. и тогда все станет на свои места.
  • 0

#445
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Так жена его больше него зарабатывает! зачем ей телефон как аппарат? Ей внимание нужно!


Аня, вот скажи мне нафик такое ей нужно...

Если так рассуждать? Если я в какой-т момент буду больше зарабатывать, мне можно к молодухе и плевать на все, так что ли?


Вы не поняли.Дело не в заработке.И кстати вы уже у молодухи.
  • 0

#446
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:
  • 0

#447
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Может она его любит? Всякое же бывает... :faceoff:


Дашко, я канешн понимаю, что любовь зла.. но лучше пораньше от таких уносить ноги... Это будет шансом встретить именно мужика а не непонятно что, настрогавшее детей и имеющее алчную девку на стороне... Здесь сказали же уже - он задолбает жену за то, что не дала осуществиться его мечте...


Может она его любит? Всякое же бывает... :faceoff:


Дашко, я канешн понимаю, что любовь зла.. но лучше пораньше от таких уносить ноги... Это будет шансом встретить именно мужика а не непонятно что, настрогавшее детей и имеющее алчную девку на стороне... Здесь сказали же уже - он задолбает жену за то, что не дала осуществиться его мечте...

Назовите, хотя бы 5 причин, что она уносила от меня ноги?
  • 0

#448
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Может она его любит? Всякое же бывает... :faceoff:


Дашко, я канешн понимаю, что любовь зла.. но лучше пораньше от таких уносить ноги... Это будет шансом встретить именно мужика а не непонятно что, настрогавшее детей и имеющее алчную девку на стороне... Здесь сказали же уже - он задолбает жену за то, что не дала осуществиться его мечте...


Главное женщине вовремя это понять.

кстати.к чести автора,он не бросал семью ради молодухи.Как я поняла они уже не жили вместе,когда он снова влюбился.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.04.2013, 13:00:10

  • 0

#449
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

материальные ценности для меня, не самое главное,

Как щас опять Колянчиком пахнуло.... :ninja: :faceoff:
  • 0

#450
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

есть пожелание, что бы жена автора в ближайшее время встретила (а может так и есть уже) мужчину своей мечты. и тогда все станет на свои места.

никого нету, это точно, детьми занимается...
  • 0

#451
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


материальные ценности для меня, не самое главное,

Как щас опять Колянчиком пахнуло.... :ninja: :faceoff:

К данной персоне, не имею никакого отношения...
  • 0

#452
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.Ей может мужик и не нужен со своим телефоном.А внимания охота.

Дык, аффтар нам тут все уши прожужжал, что жене евойной ни лакски, ни внимания, ни любви ваще не надо :dont:
  • 0

#453
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

ну енто не жизнь уже тогда. и сами мучится будите и жена будет чувствовать себя униженной.
хотя может стоит разок по пробовать подкинуть огонька в супружескую кроватку, раз там уже есть дровишки :D , глядишь разгорится.
  • 0

#454
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Я просто в растерянности немного.. кто-нибудь может, мне давать чем-нибудь тяжелым по голове, что бы привезти меня в чувства...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 13:01:35

  • 0

#455
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


.Ей может мужик и не нужен со своим телефоном.А внимания охота.

Дык, аффтар нам тут все уши прожужжал, что жене евойной ни лакски, ни внимания, ни любви ваще не надо :dont:


Значит ничо он в женщинах не пнимает! :D
  • 0

#456
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вивка, ты все не читай, времени зря не теряй, там Колян-2 чистой воды :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.04.2013, 13:02:14

  • 0

#457
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Значит ничо он в женщинах не пнимает! :D

Зато в карандашах знатно разбираецца :p
  • 0

#458
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я просто в растерянности немного.. кто-нибудь может, мне давать чем-нибудь тяжелым по голове, что бы привезти меня в чувства...


у вас еще не болит голова разве? Мы ж тут стучим уже 23 страницы.
  • 0

#459
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

ну енто не жизнь уже тогда. и сами мучится будите и жена будет чувствовать себя униженной.
хотя может стоит разок по пробовать подкинуть огонька в супружескую кроватку, раз там уже есть дровишки :D , глядишь разгорится.

после молодой, 90/60/90 голову можно потерять...говорю без ложной скромности...
  • -1

#460
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Мож в этом и причина)

Дык, я с самого начала про это и намекала :smoke: Что девичка-то молодец, четко фишку просекла :smoke:

Ну судя из выводов соседней темы, она даже не тутка, и даже не чайка.....мож она дядко тогда)
Ваще нафига молодухе кренделя то, пусть по салонам лохматку в порядок приводить, лучше бы детям взял бы чо нить аффтар....
Дети это цветы жизни!!! во.... :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.