Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#221
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

по душам поговорить с женой, хочу узнать ее реакцию и за одно обсудить все проблемы.

чтобы что? какого результата хотите от беседы?

(отчего-то кажется что будет так же как и тут - оценка, осуждение и уход (ссора, хлопанье дверьми) от проблемы.. и это грустно что возможно уйдет куча сил и энергии ни на что)
  • 0

#222
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Стебанулся автор ))
Пожарник он )) на ж аудиторию рассчитывает ))

Ради стеба, отдавать 4 часа своей жизни?

Фетиш ваш такой )) думаю вам не жалко ))
  • 0

#223
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений



Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?

Хочет детей и семью.

Ой сомневаюсь я как то!
  • 0

#224
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

по душам поговорить с женой, хочу узнать ее реакцию и за одно обсудить все проблемы.

чтобы что? какого результата хотите от беседы?

(отчего-то кажется что будет так же как и тут - оценка, осуждение и уход (ссора, хлопанье дверьми) от проблемы.. и это грустно что возможно уйдет куча сил и энергии ни на что)

Хочу узнать финальное ее мнение... Да да или нет, нет. Скажет да, очень сильно задумаюсь, скажет катись колобком, это ее решение будет....
  • 0

#225
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

скажет катись колобком, это ее решение будет....

очередное перекладываение ответственности на ее плечи, что же вполне ожидаемо
  • 3

#226
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений




Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?

Хочет детей и семью.

Ой сомневаюсь я как то!

вы знаете, я сам был приятно удивлен, но она не по возрасту развита... еще многим за 30 может дать фору... уххх...
  • 0

#227
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

но она не по возрасту развита...

прошла огонь, воду и медные трубы? в 21 год?

Сообщение отредактировал Стафида: 04.04.2013, 21:58:13

  • 0

#228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке.

ну да,теперь выбор:либо жена,либо тётка,которая знала на что шла,но пёрла и ждёт ,ога
автор,я могу сейчас расписать сценарий дальнейший,но ,думаю не поможет
совет:разводись,дай жене пожить нормально,избавь от своего в её жизни присутствия,
  • 2

#229
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке.

ну да,теперь выбор:либо жена,либо тётка,которая знала на что шла,но пёрла и ждёт ,ога
автор,я могу сейчас расписать сценарий дальнейший,но ,думаю не поможет
совет:разводись,дай жене пожить нормально,избавь от своего в её жизни присутствия,

жестко, но реально
  • 0

#230
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

скажет катись колобком, это ее решение будет....

очередное перекладываение ответственности на ее плечи, что же вполне ожидаемо

Ответственность говорите? Я же спрошу, ты хочешь бы со мной? Хочешь семью сохранить?
  • 0

#231
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хочу узнать финальное ее мнение... Да да или нет, нет. Скажет да, очень сильно задумаюсь, скажет катись колобком, это ее решение будет....

вы не слишком много другим отдаете прав решать? а вы сами что хотите? поговорить с ней и дождаться что она скажет и сделать ка кона захочет - это про то что пусть она несет ответственность за мой уход - сама единолично? удобно... а про девушку писали - она хочет детей и семью. где вы? ваши права? ваша ответственность? прити на форум написать и все?
  • 0

#232
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ради стеба, отдавать 4 часа своей жизни?

вы даже не представляете сколько здесь ходит Трололлололо хохохохохо :lol:
  • 0

#233
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ответственность говорите? Я же спрошу, ты хочешь бы со мной? Хочешь семью сохранить?

я думаю что да так и будет, и она выразит свое согласие на отношения с вами. но только она поставит условия. такие же как и ваша нимфа, она же поставила перед вами некие условия (решай что и как, или я свалю - утрированно)

вы как-то не очень готовы к тому что вам предъявляют условия. вот изза условия нимфы сюда пришли. условие оставаться с ней - это брак

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 22:03:23

  • 0

#234
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ответственность говорите? Я же спрошу, ты хочешь бы со мной? Хочешь семью сохранить?

ага, потаскаемся где ни попадя и придем, хочешь быть со мной? А она кинется на шею, Ваня, я Ваша навеки...
Теперь ее доверие , любовь и хорошее отношение, ой, как долго придется зарабатывать...
ни одна женщина сразу не скажет, да, любимый, дорогой, единственный. Поставьте себя на ее место., представьте, что это она пришла от другого
  • 2

#235
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

жестко, но реально

знаешь,больше всего я лично уважаю в мужике способность к принятию решений,а тут,простите,сопли,иная баба себе этого не позволяет
  • 0

#236
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Хочу узнать финальное ее мнение... Да да или нет, нет. Скажет да, очень сильно задумаюсь, скажет катись колобком, это ее решение будет....

вы не слишком много другим отдаете прав решать? а вы сами что хотите? поговорить с ней и дождаться что она скажет и сделать ка кона захочет - это про то что пусть она несет ответственность за мой уход - сама единолично? удобно... а про девушку писали - она хочет детей и семью. где вы? ваши права? ваша ответственность? прити на форум написать и все?

Я понял вас. Возможно, я не так выразился. Предложу начать все заново..
  • 0

#237
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

совет:разводись,дай жене пожить нормально,избавь от своего в её жизни присутствия,

+в точку.жена в самом расцвете и тоже достойна счастья и вполне может создать другую,нормальную семью.
  • 0

#238
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
как то мне тоже не особо верится что молодая подружка серьезно настроена... что она может понимать в 21 год? она только только из под маминого крыла вышла,ей все попробовать надо. а тут подвернулся,уставший от бытовухи мужчина,который уж простите,ради хорошего секса готов горы свернуть. этот интерес у нее скоро пройдет, да и у вас тоже. тогда как? как в глаза детям смотреть? что жене говорить,которая все же вас скорее всего еще любит и ждет,раз на развод не подает.
ой не знаю,автор,подумай хорошо..взрослый мужик.
  • 0

#239
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


жестко, но реально

знаешь,больше всего я лично уважаю в мужике способность к принятию решений,а тут,простите,сопли,иная баба себе этого не позволяет

Еще раз говорю, что предварительно решение, уже давно принял, просто решил обсудить с местными тетками... и все...
  • 0

#240
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ответственность говорите? Я же спрошу, ты хочешь бы со мной? Хочешь семью сохранить?

а нахыра ей такая семья,где она мужа на себе пёрла,а он тем временем в высокоразвитые глаза долбился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.