Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#21
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

по мне так, если чую "ДИНАМО" --> из принципа не буду платить и сделаю так чтоб она сама за мя заплатила :) учить как-то нуна таких особ! :-)

По мне, так себя учить надо)), если чую "Динамо" --> Не буду делать, чтоб она за себя платила. Расплачусь, домой отвезу, но отношения продолжать не буду.
Если спорный момент возникает, ИМХО и у мужчин и у женщин одинаковая мысль в голове: какой ОН жадный/какая ОНА жадная :spy:
  • 0

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А мне динамы нравятся! :-)
С ними прикольно!
  • 0

#23
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне тоже не попадались жадные мужчины, потому что я не жадная :)
Албания, чуете, в чем соль? :spy:[/QUOTE]

Я поняла к чему вы, но меня это слава богу не касается, я сама могу отдать последнее и мне нравится делать подарки.
Вопрос был к тому, почему мужики жалеют деньги на своих подруг или жен, с которыми казалось бы уже проверенные стабильные отношения. Почему так происходит?

а насчет "динамо" - это уже "ф сат", причем в детский :-)
  • 0

#24
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

я как самый жадный и экономный человек :-)  всегда нахожу оправдание:

любовь не может стоить денег,
ты просто любишь и деньги сами тратятся
жадность не тождественно экономии
экономия это рациональное использование денег
деньги портят отношения
настоящая классная деквчонка никогда не говорит купи то купи это
хочу то хочу это, все совсем наоброт

и т д и тд


ну просто глупо тратить деньги,
может человек пахает как лошадь, зашивается по страшному, экономит на всем, еле еле концы сводит, долги всякие, тама кредиты платит
и тут какая то дурочка грит "ты жадный" :)
ну чо это за дела ? :spy:


Жадные, это те, которые могут себе позволить какие либо материальные блага, но не делают этого из-за непонимания того, что:
Всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт,
Всё что ты накопил, не за грошь пропадёт,
Если ты не поделишся вовремя с другом,
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

понимаете??? речь не об экономии, на самом деле, когда и так самому трудно прожить, а о том когда у него пресс бабок, а за 100 тенге учинил скандал :-)
  • 0

#25
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

По мне, так себя учить надо)), если чую "Динамо" --> Не буду делать, чтоб она за себя платила. Расплачусь, домой отвезу, но отношения продолжать не буду.

ИМХО: думаешь ей(Динамо) нужны отношения? :-) ты есчё один, который иё выгулял за свои кровные :spy: :) завтра буит другой - третий и т.д. (рассуждения)
  • 0

#26
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

По мне, так себя учить надо)), если чую "Динамо" --> Не буду делать, чтоб она за себя платила. Расплачусь, домой отвезу, но отношения продолжать не буду.

ИМХО: думаешь ей(Динамо) нужны отношения? :-) ты есчё один, который иё выгулял за свои кровные :spy: :) завтра буит другой - третий и т.д. (рассуждения)

Да мне все равно, что ей нужно)) Главное, что нужно мне. Хотя, думаю, что и им нужны относительно длинные отношения. Пусть и дополнительно еще и с корыстными целями. Почему дополнительно, думаю, что, как и все девушки, они в глубине души тоже хотят большой и чистой любви. И пытаются совместить приятное с полезным.
  • 0

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

понимаете??? речь не об экономии, на самом деле, когда и так самому трудно прожить, а о том когда у него пресс бабок, а за 100 тенге учинил скандал :-)

а какое право вы имеете указавать другому челу как тратить его честно заработанные деньги????
  • 0

#28
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


понимаете??? речь не об экономии, на самом деле, когда и так самому трудно прожить, а о том когда у него пресс бабок, а за 100 тенге учинил скандал :-)

а какое право вы имеете указавать другому челу как тратить его честно заработанные деньги????


вот именно, что никто никому ничего не указывал, это просто шутка, и никто не ожидал, что из этого получится :)
  • 0

#29
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вопрос был к тому, почему мужики жалеют деньги на своих подруг или жен, с которыми казалось бы уже проверенные стабильные отношения. Почему так происходит?

Плохо просите значит :-)
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


понимаете??? речь не об экономии, на самом деле, когда и так самому трудно прожить, а о том когда у него пресс бабок, а за 100 тенге учинил скандал :-)

а какое право вы имеете указавать другому челу как тратить его честно заработанные деньги????


вот именно, что никто никому ничего не указывал, это просто шутка, и никто не ожидал, что из этого получится :)


хочешь потерять друга дай взаймы. он боялся и потерял.
  • 0

#31
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


понимаете??? речь не об экономии, на самом деле, когда и так самому трудно прожить, а о том когда у него пресс бабок, а за 100 тенге учинил скандал :-)

а какое право вы имеете указавать другому челу как тратить его честно заработанные деньги????


вот именно, что никто никому ничего не указывал, это просто шутка, и никто не ожидал, что из этого получится :)


значит он не понял что это шутка
неприятно когда берут что-либо без спроса
любое недопонимание, может испортить отношения!!
  • 0

#32
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
если мальчик хочет девочку - пускай чехлится
если мальчик пролечил девочку жить с ним - пускай чехлится
если не хочет чехлиться - пускай живет и на свидания ходит с дуней кулаковой
  • 0

#33
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вопрос был к тому, почему мужики жалеют деньги на своих подруг или жен, с которыми казалось бы уже проверенные стабильные отношения. Почему так происходит?

Возможно потому, что не все понимают, что подарки получать приятно :-)

и мне нравится делать  подарки.

так вот, если нравиться делать, то и делайте себе подарки сами и на здоровье!
Понятно, что получить подарок от кого-то, тем более от любимого, куда более приятно, чем самому себе, что-то покупать. Но в этом есть приогромнейший плюс - хорош тот подарок, который желанный, иначе это не нужная вещь. А кто лучше вас может знать, о ваших желаниях?!

Никто никому ничем не обязан. А это значит, что собственно муж вовсе не обязан делать своей жене подарки, но он может, если захочет. Живут так некоторые пары и ничего.

Поэтому, если мужчины не делают подарки и не тратят деньги на женщину, вовсе не означает, что они жадные.
  • 0

#34
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а я считаю,что мужчинв молодцы! женьщины привыкли к хорошему тону, к щедрости, а на самом деле нигде не написано, что ОН должен платить и дарить подарки, быть супер щедрым и т.д. Да, если ему она дорога, то он не будет думать о размерах своего внимания. А вдруг возникла ситуация, что он не прявил "Обычного" внимания, и началось-мужики-жадины ! По моему глупо :-)
  • 0

#35
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Лично мне ничего не жалко для своей любимой женщины! а вот есть отдельная категория пелоток-халявщиц нах.. на которых денег действитильно жалько!мля.........буду есче на всяких левых баб тратить заработанные потом и кровью перед компом несколько сот американских тугриков....... :-) поедят попьют поразвлекаюца а потом досвидания и никакого сэкса!!!!таких пелоток дофигуще!
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Жадных мужиков в сад. Крайне неприятно с ними общаться.
  • 0

#37
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Жадных мужиков в сад.  Крайне неприятно с ними общаться.


Б-Р-А-В-О, респект, сейсмик :-)
  • 0

#38
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Да что значит жадный, господа? Мы так и не определили это понятие...
А с чего мы решили, что мужчина должен быть щедрым? С чего мы решили, что он вообще что-то должен?
Если жещина в состоянии за себя заплатить, то почему бы ей этого не сделать?
  • 0

#39
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Лично мне ничего не жалко для своей любимой женщины! а вот есть отдельная категория пелоток-халявщиц нах.. на  которых денег действитильно жалько!мля.........буду есче на всяких левых баб тратить заработанные потом и кровью перед компом несколько сот американских тугриков.......  :) поедят попьют поразвлекаюца а потом досвидания и никакого сэкса!!!!таких пелоток дофигуще!


видите ли...а некоторые женщины думают-то по другому!! это ведь мужики иногда динамят, сначала им секса подавай, а потом может быть "посмотрю на твое поведение" :-) палка о двух концах
  • 0

#40
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

видите ли...а некоторые женщины думают-то по другому!! это ведь мужики иногда динамят, сначала им секса подавай, а потом может быть "посмотрю на твое поведение" :-)


А вы от этого секса удовольствия не получаете что ли?

Конечно, бывают такие, которые откровенно используют как "девушку для траха", но тогда отношения переходят в какуе-то панельную плоскость...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.