Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#261
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Мужики не бывают жадными !
  • 0

#262
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
По-моему, девушке нужно понять, что она попала в неприятную ситуацию. Причем, по собственной глупости. Нужно намотать на ус и сделать выводы на будущее.
  • 0

#263
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Anelka
Так она к нему очень хорошо относилась ;) , пока не увидела какой он мелочный. ;)


А это не вы случаем та девушка?)) так рьяно защищаете ее))... Дело не в том, что он "хвастался" дело в том, что никто кроме него его деньги даже упоминать не должен...а дарить их или нет...это только его полное право...

Так она к нему очень хорошо относилась

Это еще ни о чем не говорит...так как все относительно...можно просто динамить человека и ничего взамен не давать, я имею ввиду чувства...отношения...и при этом мило любезничать и кокетничать с ним..такое многие находят "хорошим отношением")) Вы лучше другой пример привели бы...а не денежный...так как вам сказали, что 12 баков не мелочь :-) И тут даже не деньги играют столь важную роль, сколько вы сами делаете на это основной упор...так кто после этого мелочный? :-)


Да нет, это не я. :) Это моя подруга, поэтому я и защищаю ее. И потом я по-моему уже писала, что не беру денег у парней. Не могу я вот так позвонить и сказать: купи мне карточку, пжста. В этом мы с ней отличаемся. Я даже свои деньги не буду просить. ВОт напр, занимал у меня один друг 4,5 тыс. и забыл благополучно. А я не могу напомнить, вот. :smoke: Отдаст- отдаст, а не отдаст -ну ладно, что ж теперь. А насчет нее, она не виновата, просто сами парни приучили ее к этому, вот и все. Вот только я не знаю какой пример еще можно привести о жадности? Не дает носить свою рубашку? Или не дает лизнуть мороженое, колбасой не поделился? Я не знаю. И кста, поэтому и написала сюда с вопросом: жадный ли он? По-вашему нет. Все предельно ясно. :D
  • 0

#264
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на самом деле думаю что не по таким ситуациям надо выяснять жадный ли мужчина..

ситуация глупая. безобразно идиотская. а все говорят нет потому как это просто напросто мужская солидарность. пусть хоть мужик скажет на белое черное в споре с женщиной, все остальные будут утверждать также :smoke:
  • 0

#265
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

на самом деле думаю что не по таким ситуациям надо выяснять жадный ли мужчина..

ситуация глупая. безобразно идиотская. а все говорят нет потому как это просто напросто мужская солидарность. пусть хоть мужик скажет на белое черное в споре с женщиной, все остальные будут утверждать также :-)


А не подскажете по каким ситуациям надо выяснять жадный ли мужчина? :smoke:
  • 0

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня была знакомая которая на сотку только сигналила, мотивировала темчто нет денег на счету, хоть и закидывал я раз в месяц.
Так вот она была жадина????
  • 0

#267
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
анелька, я считаю что женщина не должна думать, что раз она женщина, то мужчина должен ее обеспечивать по дифолту. а она свесив ножки принимать все это с видом королевы. да я утрирую, но я честное слово не понимаю девушек которые считают это единственным правильным образом жизни.
я не отрицаю что и у меня такое бывает. да мужчина за меня может платить. может делать подарки. но если только он сам этого хочет и ему это приносит удовольствие! а вставать в позу и считать что если он тебе не забросил денег на телефон значит все - развод и девичья фамилия. он тебе кто? муж? брат? отец? воот. это абсолютно посторонний человек, ни смотря на то что какие отношения вас связывают. мой телефон это мой телефон. я звоню не только ему. это мои проблемы есть у меня на нем деньги или нет.

вот у меня тож была такая знакомая. которая маяковала и сбрасывала. я ей перезванивала сначала. потом перестала. а она возмутилась, типа что тебе трудно перезвонить, ты же больше меня зарабатываешь! это роялит?? мне надо будет позвоню, если тебе надо будь добра звони сама. и имхо это самое последнее дело считать деньги в чужом кармане...
  • 0

#268
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

анелька, я считаю что женщина не должна думать, что раз она женщина, то мужчина должен ее обеспечивать по дифолту. а она свесив ножки принимать все это с видом королевы. да я утрирую, но я честное слово не понимаю девушек которые считают это единственным правильным образом жизни.
я не отрицаю что и у меня такое бывает. да мужчина за меня может платить. может делать подарки. но если только он сам этого хочет и ему это приносит удовольствие! а вставать в позу и считать что если он тебе не забросил денег на телефон значит все - развод и девичья фамилия. он тебе кто? муж? брат? отец? воот. это абсолютно посторонний человек, ни смотря на то что какие отношения вас связывают. мой телефон это мой телефон. я звоню не только ему. это мои проблемы есть у меня на нем деньги или нет.

вот у меня тож была такая знакомая. которая маяковала и сбрасывала. я ей перезванивала сначала. потом перестала. а она возмутилась, типа что тебе трудно перезвонить, ты же больше меня зарабатываешь! это роялит?? мне надо будет позвоню, если тебе надо будь добра звони сама. и имхо это самое последнее дело считать деньги в чужом кармане...


Да я все это понимаю. Все это дело добровольное. И потом, сама терпеть не могу когда мне скидывают, хотя нередко у самой так получается. Но не потому что я жадная, а просто друзья не берут трубку и сами перезванивают. И просят не звонить, а просто скидывать.
Но вопрос: как узнать жадный ли мужчина, если не касаться денег?

Сообщение отредактировал Anelka: 16.06.2005, 10:48:34

  • 0

#269
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мне, действительно, как и писала раньше, жадные мужчины не попадались. Наверное, им просто меня было нечему учить. Меня меньше всего в отношениях волнует материальный аспект. И не потому что я богатая, отнюдь...бывали, как и у многих такие времена, что у нас с мужем стоял вопрос: купить пачку сигарет или кило картошки? :smoke:
То, что тут утверждают, что жадных мужчин не бывает - глупость. Они даже запечатлены эти "Скупцы" в нетленных творениях Мольера, Пушкина, Гоголя. :-) Вопрос в том, кому и зачем они попадаются в жизни? Женщина должна идти от себя: почему в моей жизни появился этот жмотяра? Что он мне хочет показать?
Чаще всего показывает на то, что женщина уже просчитала, сколько она с него поимеет. Деушки, не обижайтесь, но это же правда. А вот с другой, у которой не будет к нему корыстных претензий, он будет, если и не щедрым, то уж и не жадиной...имхо!
  • 0

#270
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня была знакомая которая на сотку только сигналила, мотивировала темчто нет денег на счету, хоть и закидывал я раз в месяц.
Так вот она была жадина????


"...один + один - два, два-до два - четрые......я не жадный, я домовитый!" (Домовенок Кузя) :smoke:
  • 0

#271
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Женщина должна идти от себя: почему в моей жизни появился этот жмотяра? Что он мне хочет показать?
Чаще всего показывает на то, что женщина уже просчитала, сколько она с него поимеет. Деушки, не обижайтесь, но это же правда. А вот с другой, у которой не будет к нему корыстных претензий, он будет, если и не щедрым, то уж и не жадиной...имхо!


Здрасссте, да совсем наоборот...что там женщина может просчитывать при общении со жмотярой, что она может хотеть от него поиметь? Это жмотский мужик думает...вот как клево, с этой теткой я могу совсем не тратиться, у нее все есть, буду как сыр в масле кататься, а она еще и деньжат подбросит. А свои подкоплю. :smoke: И сильно обламывается. Хотя есть дуры, кормят жмотяр...а может, и не дуры, просто выносливые такие, не тошнит их от жмотства :-)
  • 0

#272
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мужики не бывают жадными !

да ну!! они бывают безобразно скупыми?! :smoke:
  • 0

#273
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

seismic
Здрасссте, да совсем наоборот...что там женщина может просчитывать при общении со жмотярой, что она может хотеть от него поиметь? Это жмотский мужик думает...вот как клево, с этой теткой я могу совсем не тратиться, у нее все есть, буду как сыр в масле кататься, а она еще и деньжат подбросит.  А свои подкоплю. :smoke: И сильно обламывается.  Хотя есть дуры, кормят жмотяр...а может, и не дуры, просто выносливые такие, не тошнит их от жмотства  :-)


Читая ваши предыдущие посты, о друге семьи..о друге-художнике...просто отличные люди...а вот ухажеры у вас сплошь и рядом одни альфонсы...не повезло :D

#274
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Это жмотский мужик думает...вот как клево, с этой теткой я могу совсем не тратиться, у нее все есть, буду как сыр в масле кататься, а она еще и деньжат подбросит.  А свои подкоплю. :smoke:


Тут два варианта:

1. Бомжовый - мужик беден настолько, что экономит на всем - чего там можно подкопить за счет плюшек домашних? ЛОЛ - кому такой подарок?

2. Астанайский (он же вечный командировочный) - так там много народу делает:
- находим одну дуню, которая кормит-поит но не блещет - к ней ходют в гости и отоспаться.
- другую девицу, приятную во всех отношениях - лелеем и нежим по-всякому,
это и есть центр затрат :-)

Все просто. Основной аэродром и запасный. Можно добавить еще аэродром подскока.
  • 0

#275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так она к нему очень хорошо относилась :smoke: , пока не увидела какой он мелочный. :-)

ф каком смысле харашо? насколька харашо? хоть на полшышечки была? :D
  • 0

#276
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


seismic
Здрасссте, да совсем наоборот...что там женщина может просчитывать при общении со жмотярой, что она может хотеть от него поиметь? Это жмотский мужик думает...вот как клево, с этой теткой я могу совсем не тратиться, у нее все есть, буду как сыр в масле кататься, а она еще и деньжат подбросит.  А свои подкоплю. :smoke: И сильно обламывается.  Хотя есть дуры, кормят жмотяр...а может, и не дуры, просто выносливые такие, не тошнит их от жмотства  :-)


Читая ваши предыдущие посты, о друге семьи..о друге-художнике...просто отличные люди...а вот ухажеры у вас сплошь и рядом одни альфонсы...не повезло ;)

чиса па чилавечески жаль сийсмолога :D
  • 0

#277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

AnelkaВот только я не знаю какой пример еще можно привести о жадности? Не дает носить свою рубашку? Или не дает лизнуть мороженое, колбасой не поделился? Я не знаю. И кста, поэтому и написала сюда с вопросом: жадный ли он? По-вашему нет. Все предельно ясно.  :smoke:


Что же вы так утрируете)), если вам не попадался жадный мужчина...живите радуйтесь... а насчет примеров жадности... приглашает он в кафе...смотрит в меню...и говорит, мол пошли отсюда тут все так дорого *я обычно заранее проверяю кафе, рестораны....спрашиваю меню, какая кухня, чтобы не попасть впросак потом перед девушкой, ну или если наобум...то всегда с собой беру 10-15 штук, этого с "головой" хватит на двоих, даже если шиковать))* Или посидели...а он увидев счет, говорит тебе о нем, нифига мы тут посидели... Прогуливаетесь по улице, парку...просите что-нибудь купить попить...а он со вздохом, или неохотой идет и берет это...или ищет отмазки...вот это мелочность и жадность...

#278
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

да ну!! они бывают безобразно скупыми?! :smoke:


Аленький цветочек. Дюймовочка.
А все ганс хриситиан андерсен - с децтва в хрупкие души стереотипы.
  • 0

#279
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Все просто.  Основной аэродром и запасный. Можно добавить еще аэродром подскока.

да вы ходок!! :smoke:
  • 0

#280
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений


да ну!! они бывают безобразно скупыми?! :smoke:

Аленький цветочек. Дюймовочка.
А все ганс хриситиан андерсен - с децтва в хрупкие души стереотипы.

ну эт вы зря, "русалка" очень жизненная книженция :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.