Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
да-да...человек в ответе за каждава звирька каторава он приручил, будь то дажи женщина (с) Сент-Экзюпэри
  • 0

#242
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ситуация такова: девушка позвонила парню (который очень неровно дышит к ней, и хочет серьезных отношений) и говорит: У меня на телефоне исхода нет, можешь купить мне карточку? Он: да конечно, я тебе щас завезу. Приезжает. Она выхдит к нему. Он: я ненадолго, милая, только карточку тебе привез. На....деньги когда отдашь?
Она:  :-) аааааа, ну я дома оставила, потом отдать?
Он: давай сходим к те домой, и ты мне отдашь деньги.
Она: пошли.
Отдала ему 1750 тенге. Он ушел. Она в шоке, больше с ним она не встречалась, хотя он звонил, говорил: что случилось? почему все изменилось?

Вопрос: он жадина?


Коротко - я бы тоже с таким не встречалась. Или начала бы с него деньги за звонки брать, если он просит позвонить :smoke:
  • 0

#243
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вово. а тетки которые с пеной у рта кричат о фиминизме могли бы и сами за себя платить :-)


/ми отошел подальше пока ее не запинали сопольницы :smoke:
  • 0

#244
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а с другой стороны, если те парни отдавали все безвозмездно.. так веть их никто не просил? (или нет?) инициатива наказуема. вот приучили теток.. :smoke:


Как это не просил? Или они телепатически угадывали когда и что ей нужно? :-). А по теме: вывод такой - пацану или нужны были бабки, или он в натуре дурак мелочный, девушка - нехорошая. Я бы использовал другой термин, но не хочу материцца.
  • 0

#245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вово. а тетки которые с пеной у рта кричат о фиминизме могли бы и сами за себя платить :-)


/ми отошел подальше пока ее не запинали сопольницы :smoke:


вай кот, какой умный весчь сказал..а то прям всетакие самастаятЫльная и независимЫя особенно предыдусчий аратар

а 12 баксов пацану вернуть зашкнили
  • 0

#246
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 бэдбой, а что было бы лучше если бы деушка вам при первой встрече выкатывала мануал как за ней ухаживать, что дарить и скока на нее тратить?? фу. банальщина. а гдеж романтИк?
  • 0

#247
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, мне было бы противно. Если б приятель или приятельница так сделали, отдала бы деньги без вопросов и еще бы долго благодарила. А то ишь ухажер нашелся. Фигов. :smoke:
  • 0

#248
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а с другой стороны, если те парни отдавали все безвозмездно.. так веть их никто не просил? (или нет?) инициатива наказуема. вот приучили теток.. :D


Как это не просил? Или они телепатически угадывали когда и что ей нужно? ;). А по теме: вывод такой - пацану или нужны были бабки, или он в натуре дурак мелочный, девушка - нехорошая. Я бы использовал другой термин, но не хочу материцца.


Да в том то и дело, говорят: почему не звонишь? Типа куплю те карточку, звони мне. Только не молчи. Или: хочу сделать те подарок, пошли выберем. Да блин дофига таких случаев. Никто их не просит (вышеописаный случай единичный), инициатива идет от парней обычно. :-) Так что не надо тут обзываться. А парень тот действительно оказался мелочным. :smoke:
  • 0

#249
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 бэдбой, а что было бы лучше если бы деушка вам при первой встрече выкатывала мануал как за ней ухаживать, что дарить и скока на нее тратить?? фу. банальщина. а гдеж романтИк?


Не мне мануал не нужен, я ухаживаю как умею, дарю что могу, трачу сколько могу. Но если мне позвонит девушка (не та, с которой встречаюсь) и попросит денег (или чего-нибудь) В ДОЛГ, то я дам и буду ждать возврата (не напоминая и не гоняясь за ней). Если она "забудет" долг вернуть - лично я сделаю о ней нехорошие выводы. Вот так.
  • 0

#250
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Что-то такие принципы смахивают на проституцию что-ли. "Если бы денег с меня не взял, может бы и встречалась с ним типа!"
Я бы лично нафиг сразу послал, нифига себе приедь привези карточку блин. Что лень квартал пройти и купить. Если денег нет попроси.
  • 0

#251
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Я бы лично нафиг сразу послал, нифига себе приедь привези карточку блин. Что лень квартал пройти и купить. Если денег нет попроси.


Вот это самое потрясающее отношение к любимой женщине, которое я когда-либо видела! Круто! Респект! А представьте эту бедняжку угораздило бы сказать: "Мне так плохо, приезжай, пожалуйста, я хочу тебя видеть!" Парня бы удар хватил - вот обнаглела! Хочешь увидеть - села на троллейбус и приехала :smoke: Плохо тебе - выпей иаду. :-)
  • 0

#252
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот это самое потрясающее отношение к любимой женщине, которое я когда-либо видела! Круто! Респект! А представьте эту бедняжку угораздило бы сказать: "Мне так плохо, приезжай, пожалуйста, я хочу тебя видеть!" Парня бы удар хватил - вот обнаглела! Хочешь увидеть - села на троллейбус и приехала :smoke: Плохо тебе - выпей иаду. :-)


С чего вы решили что разговор о любимой женщине? Речь шла просто о знакомой, имхо.
  • 0

#253
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Вот это самое потрясающее отношение к любимой женщине, которое я когда-либо видела! Круто! Респект! А представьте эту бедняжку угораздило бы сказать: "Мне так плохо, приезжай, пожалуйста, я хочу тебя видеть!" Парня бы удар хватил - вот обнаглела! Хочешь увидеть - села на троллейбус и приехала :smoke: Плохо тебе - выпей иаду. :-)


С чего вы решили что разговор о любимой женщине? Речь шла просто о знакомой, имхо.


Честно говоря, на самом деле попахивает скрытой проституцией, если девушка согласна общаться только при условии того, что тебе непременно будут оказываться подарки. И потом, откуда вы знаете какая ситуация у этого человека?

может немного не в тему, но сравните. Два друга ездили по городу, один из них вызвал для себя "девочку" (проститку для тех кто не догоняет). Поскольку у данного чела мелочи не было (все деньги оказались в доларах), попросил взаймы у друга. Тот дал денег без проблем. Позже когда встретились в компании, человек вспомнил, что должен отдать долг и не подумав сказал - Я тебе за минет 3 тысячи должен, на держи...

Представляете реакцию окружающих?! Вот точно так же в данной ситуации, дали одну сторону рассклада и говорят о своем благородстве и тупости, жадности мужчин. Никого защищать не собираюсь, но ОБЪЕКТИВНОСТЬ превыше всего!!! А примеров "бескорыстной дружбы" со стороны женского пола тоже предостаточно. Просто не надо обобщать. А "кадр", что карточку купил, тоже хорош, неужели толком ситуацию не мог разъяснит, вот сиди и гадай толи ему бабла стало жалко, толи стыдно сказать что на мели...

Он все сказал.
С уважением.
  • 0

#254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ситуация такова: девушка позвонила парню (который очень неровно дышит к ней, и хочет серьезных отношений)  и говорит: У меня на телефоне исхода нет, можешь купить мне карточку? Он: да конечно, я тебе щас завезу. Приезжает. Она выхдит к нему. Он: я ненадолго, милая, только карточку тебе привез. На....деньги когда отдашь?
Она:  :-) аааааа, ну я дома оставила, потом отдать?
Он: давай сходим к те домой, и ты мне отдашь деньги.
Она: пошли.
Отдала ему 1750 тенге. Он ушел. Она в шоке , больше с ним она не встречалась, хотя он звонил, говорил: что случилось? почему все изменилось?

Вопрос: он жадина?


Она в шоке? :smoke: )) Правильно впервые значит ее динамо не прокатило, да еще и обломили строго... а насчет хочет серьезных отношений...так не нужно этим пользоваться-то так...

Да в том, то и дело, что денег у него немало


и когда только люди перестанут считать чужие мани? звучит даже как-то низко... не находите? :D

Сообщение отредактировал Grey_W: 15.06.2005, 20:46:28


#255
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[QUOTE]Да в том, то и дело, что денег у него немало[/QUOTE]

и когда только люди перестанут считать чужие мани? звучит даже как-то низко... не находите? :smoke:[/QUOTE]

Ну скажем никто чужие деньги не считает. Говорю то, что есть. Он сам неоднократно хвастал своими деньгами. В этом то все и дело. "деньгами обеспечен полностьЮ" ( именно по его словам), а полторы тысячи зажал. В конце концов мог сказать не получится, никто бы ему ничего не сказал. Разве не так?
  • 0

#256
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

   Я бы лично нафиг сразу послал, нифига себе приедь привези карточку блин. Что лень квартал пройти и купить. Если денег нет попроси.


Вот это самое потрясающее отношение к любимой женщине, которое я когда-либо видела! Круто! Респект! А представьте эту бедняжку угораздило бы сказать: "Мне так плохо, приезжай, пожалуйста, я хочу тебя видеть!" Парня бы удар хватил - вот обнаглела! Хочешь увидеть - села на троллейбус и приехала :smoke: Плохо тебе - выпей иаду. :-)


Хорошо, ставлю себя на место этого парня. Да я поступил некрасиво, но не более того. А девушка которая пользуется моими чувствами в своих корыстных целях, как она поступает? Так вот и живут некоторые представители слабого пола, один у них для оплаты телефонных счетов с доставкой, другой для заправки и ремонта машины, третий для оплаты еще каких либо потребностей. Но ведь им всем это как-то нужно возмещать :D
Наверное пусть лучше выпьет иаду!

Сообщение отредактировал MikGrey: 16.06.2005, 09:30:24

  • 0

#257
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
так веть и иаду на всех не хватит такими темпами :smoke:
  • 0

#258
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

так веть и иаду на всех не хватит такими темпами :smoke:

Просто еще аптекарь добавиться в этот список востребованных мужчин.
  • 0

#259
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хорошо, ставлю себя на место этого парня. Да я поступил некрасиво, но не более того. А девушка которая пользуется моими чувствами в своих корыстных целях, как она поступает? Так вот и живут некоторые представители слабого пола, один у них для оплаты телефонных счетов с доставкой, другой для заправки и ремонта машины, третий для оплаты еще каких либо потребностей. Но ведь им всем это как-то нужно возмещать :D
Наверное пусть лучше выпьет иаду![/QUOTE]

Так она к нему очень хорошо относилась :smoke: , пока не увидела какой он мелочный. :-)
  • 0

#260
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Anelka
Так она к нему очень хорошо относилась :-) , пока не увидела какой он мелочный. :D


А это не вы случаем та девушка?)) так рьяно защищаете ее))... Дело не в том, что он "хвастался" дело в том, что никто кроме него его деньги даже упоминать не должен...а дарить их или нет...это только его полное право...

Так она к нему очень хорошо относилась

Это еще ни о чем не говорит...так как все относительно...можно просто динамить человека и ничего взамен не давать, я имею ввиду чувства...отношения...и при этом мило любезничать и кокетничать с ним..такое многие находят "хорошим отношением")) Вы лучше другой пример привели бы...а не денежный...так как вам сказали, что 12 баков не мелочь ;) И тут даже не деньги играют столь важную роль, сколько вы сами делаете на это основной упор...так кто после этого мелочный? :smoke:

Сообщение отредактировал Grey_W: 16.06.2005, 10:02:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.