Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#18801
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Галант, это немного пакостно в отношении лично Вас.
А вот в отношении 17 миллионов это МЕГАПАКОСТНО!
посчитайте, сколько таких "лишних" денег упало кому-то в карман?
А вообще, мне в личку с просьюой прислать контакты для проведения разбора полетов обратился представитель Казахтелекома....
Спасибо ему за это конечно, но мне за 2 года уже без разницы, и не надеюсь я на торжество справедливости...поживем - увидим.
  • 0

#18802
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще, мне в личку с просьюой прислать контакты для проведения разбора полетов обратился представитель Казахтелекома....

без претензий на истину, но мой многолетний опыт прошлой работы в КТ говорит, что писать контакты и проводить разбор полетов много продуктивнее обращениями по реквизитам, указанным в закрепленном сообщении, нежели давать свои личные контакты в адрес неких анонимных представителей с неизвестным статусом и полномочиями.
  • 0

#18803
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Согласен с gosh'ем, но, поживем-увидим!
  • 0

#18804
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
Как вам обновленный Турбо на 8 мегабит ? ) кто юзал ? трафик с наших торрентов уходит ?
  • 0

#18805
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Как вам обновленный Турбо на 8 мегабит ? ) кто юзал ? трафик с наших торрентов уходит ?

Смысла думается мало, т.к. раздают в основном Хитчики на 512Кбит, нужно минимум 16 хитчиков и чтобы они параллельно ничего другого не раздавали...
  • 0

#18806
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток товарисчи!
Есть кто из Павлодара народ? У меня уже второй день мегалайн жестоко лагает, днем не работает вообще, вечером работает, но скорость не превышает 2,5 кб/с.
Станция 46.
Может кто в курсе?
Насчет 160 не говорить, там по большей части сидят не компентные люди.

Сообщение отредактировал timokvey: 14.02.2009, 00:13:44

  • 0

#18807
scandinav22

scandinav22
  • Гость
  • 48 сообщений
Как обстоят дела с повышением внутренней скорости на хите? Вроде как март последний месяц 1 квартала!(Обещали в 1-ом) Есть желание перейти на турбо но если на хите поднимут скорость то останусь на нем!
  • 0

#18808
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

на yvision, как и на ЦТ, нет представителя КТ - есть некое частное лицо, которое являясь работником КТ сливает в сеть внутренню информацию. Если в ЦА КТ кто-то захочет узнать кто это и на каком основании делает, то, согласно внутренним регламентам КТ, этот человек может легко потерять работу.

На yvision.kz (к сожалению, никак на ЦТ), есть официальный представитель КТ, подказт с ним вы могли прослушать по адресу http://yvision.kz/community/PodKAZtИ он не сливает информацию, а проводит работу с конечными пользователями посредством блогов и подкастов =) :-)

Он может именовать себя хоть Папой Римским и рассказывать сказки и петь колыбельные по своей инициативе. Это его полное право. Даже менеджеры на уровне Главных директоров (бывшие вице-президенты) согласовывают все свои движения с пресс-службой. А если с внешней средой начнут официально общаться манагеры, нач.отделов и т.п. работники - наступит бардак. Что и прописано в соответствующем регламенте КТ. А так- "пусть говорят" :(
***Smerch2, официальный предстаитель = тот который наделен полномочиями. Официально. Согласно внутренним процедурам. А не тот, который согласился разговаривать :D

все что вы пишите было и ИМЯ и должность называет. =) эх нелегко, да признать, что вы ошибались? =)
более того. скоро планируется подкаст поинтереснее =)
MODERATORIAL [gosh]
на этом прения по поводу степени официальности источников инормации от КТ прекратим. У нас есть договоренность с пресс-службой КТ, что только они могут подтверждать полномочность кого-либо выступать от имени КТ. Все остальные ораторы делают это на свой страх и риск. Следующая Ваша ссылка на информацию якобы из официальных источников будет оценена болтом по 2.2.2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 14.02.2009, 11:49:54

  • 0

#18809
Armand89

Armand89
  • Гость
  • 11 сообщений
Да хотелось бы узнать у оффициального представителя КТ о планах повышения внутренней скорости на Хите, потому как только его оставили без внимания((
  • 0

#18810
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

без претензий на истину, но мой многолетний опыт прошлой работы в КТ говорит, что писать контакты и проводить разбор полетов много продуктивнее обращениями по реквизитам, указанным в закрепленном сообщении, нежели давать свои личные контакты в адрес неких анонимных представителей с неизвестным статусом и полномочиями.

gosh Зря так думаете !=) я оставил свои координаты , этому человеку , и через месяц мне пришло , домой в бумажном конверте письмо с офф ответом ! =)
  • 0

#18811
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дополнение к вопросу о увеличении скорости на HIT до 1 мб с 01.03.2009 - правда что отменят порог в 10 гб? Т.е. будет настоящий UNLIMITED?!
  • 0

#18812
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Дополнение к вопросу о увеличении скорости на HIT до 1 мб с 01.03.2009 - правда что отменят порог в 10 гб? Т.е. будет настоящий UNLIMITED?!

А почему именно с 01.03.2009?
  • 0

#18813
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В точках мегалайна сказали. А на сайте - тишина!
  • 0

#18814
onyx2602

onyx2602
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А ты вспомни что было в прошлом году когда с 128 на 256 поднимали 256 на 512.. тоже на сайте тишина была только тут кипишь был...!
  • 0

#18815
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
С 1 мврта унлима не будет . и на счёт скорости до 1 мб . Ещё не известно ..
А данный момент в Павлодаре вот что происходит ..
Уже около недели лагает личный кабинет .. Если она не работает но есть инет .. Или она работает но нет выхода в инет .. Я порядком 16 часов не смог выходит в инет. . Сразу выкидывает в личный кабинет . .. Теперь вот выщел в инет в личный кабинет нету доступа ..
на звонок 165 -- ответили , что такое происходит по всему Казахстану .. Честно говоря-- маловероятно .. Не верю в такое ..

#18816
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Доброго времени суток товарисчи!
Есть кто из Павлодара народ? У меня уже второй день мегалайн жестоко лагает, днем не работает вообще, вечером работает, но скорость не превышает 2,5 кб/с.
Станция 46.
Может кто в курсе?
Насчет 160 не говорить, там по большей части сидят не компентные люди.

У меня станция АТС 31 .. когда нету инета ..- обрати внимание .. выходит в личный кабинет ? У меня так .. Или есть инет , но нету доступа в личный кабинет . !

#18817
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

все что вы пишите было и ИМЯ и должность называет. =) эх нелегко, да признать, что вы ошибались? =)
более того. скоро планируется подкаст поинтереснее =)

Для не посвященных, не могли бы вы озвучить должность, хочется знать с человеком какого уровня в КТ вы общались.
  • 0

#18818
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

на звонок 165 -- ответили , что такое происходит по всему Казахстану .. Честно говоря-- маловероятно .. Не верю в такое ..

Не верьте, например у меня круглосуточно качает.

#18819
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Павлодар. Инет конечно лагает, в том смысле, что страницы иногда приходится несколько раз обновлять пока они наконец откроются. И скорость скачки скачет. Торренту вообще помоему по барабану, он своей жизнью живёт, качает почти при любых условиях ))

А, что за новый тариф Бизнес? Можно условия огласить.
  • 0

#18820
miralex

miralex
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто может подсказать? Чтобы подключится к Мегалайн Турбо обязательно ли подавать заявку идти в центр? В личном кабинете есть тариф Turbo Basic, это не мегалайн турбо или же это тот самый 8 мегабитный мегалайн турбо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.