Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#15721
usmanov

usmanov
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вся суете изза ремонта жамбылской тэц
отключают электроэнергию
  • 0

#15722
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не бейте, но ответа в теме не мог найти.

Хотелось бы узнать, хочу переключится на Megaline Start? поставить кредитный лимит на пару сотен тенге, кончится траффик, а казахстанский инет останется или полностью блокируется?

На Хите не добираю, неохота переплачивать.
  • 0

#15723
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вот отключишься, чтобы перезагрузить модем, или свет на минуту отключат - и потом целый час пытаешься снова законнектится... :smoke:
  • 0

#15724
DRED777

DRED777
  • Гость
  • 20 сообщений
А у меня ваще чудеса, вчера вечером пропал конект,никуда не заходит, прописал в модеме megaline - megaline, зашел в кабинет ввожу логин и пароль и вуаля - Логин или пароль неверен. Делаю восстановление пароля, пишет типо новый пароль отправлен на ящик, но так ничего и не пришло,хвоню в КТ,грят сбой на сервере,попробуйте утром если нет идите в офис оловной,ну естсественно утром тоже ничего не оказалося.Попробовал еще раз восстановить пароль,вроде отправили, но в ящике так ничего и не оказалося,завтра придется топать в головной офис. Щас сижу на диалапе ((((
  • 0

#15725
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А у меня ваще чудеса, вчера вечером пропал конект,никуда не заходит, прописал в модеме megaline - megaline, зашел в кабинет ввожу логин и пароль и вуаля - Логин или пароль неверен. Делаю восстановление пароля, пишет типо новый пароль отправлен на ящик, но так ничего и не пришло,хвоню в КТ,грят сбой на сервере,попробуйте утром если нет идите в офис оловной,ну естсественно утром тоже ничего не оказалося.Попробовал еще раз восстановить пароль,вроде отправили, но в ящике так ничего и не оказалося,завтра придется топать в головной офис. Щас сижу на диалапе ((((


Совет - не меняйте пароли и не мучтесь - через день такая же история - глюки на их стороне - ставлю автодозвон проще говоря и в конце концов меня признают после полусотни попыток и пускают на просторы инета - надо парить мозг техподдержке пусть трудятся в последнее время совсем расслабились
  • 0

#15726
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
достало уже, каждый вечер вылетает инет начинаешь коенктиться выдает ошибку "имя и пароль под которым пытаетесь зайти не существует в домене" устал уже что делать народ? звонить в службу поддержки?
  • 0

#15727
Armanio

Armanio
  • Гость
  • 23 сообщений

достало уже, каждый вечер вылетает инет начинаешь коенктиться выдает ошибку "имя и пароль под которым пытаетесь зайти не существует в домене" устал уже что делать народ? звонить в службу поддержки?

конечно позвони - это их работа
  • 0

#15728
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Не бейте, но ответа в теме не мог найти.

Хотелось бы узнать, хочу переключится на Megaline Start? поставить кредитный лимит на пару сотен тенге, кончится траффик, а казахстанский инет останется или полностью блокируется?

На Хите не добираю, неохота переплачивать.



Он полностью блокируется, пока не зайдешь в кабинет и не поднимишь лимит....
  • 0

#15729
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ахтунг товарищи!!!
Вчера заходил в "Личный кабинет" там написано:

Доводим до Вашего сведения, что :
На Вашем акаунте зарегистрировано 2 факт(а,ов) смены паролей доступа.
Количество попыток входа в кабинет под Вашим логином: 1

Кто то хочеть скомуздить (украсть) пароли!!! :smoke:
  • 0

#15730
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Слышал что осенью собираются скорость еще увеличить в два раза. Верить ли этому?
  • 0

#15731
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Слышал что осенью собираются скорость еще увеличить в два раза. Верить ли этому?

конечно, как же иначе. Та же ворона сказала, что и стоимость снизят в два раза и каждому будет по два персональных менеджера-блондинки с 4 размером интеллекта.
  • 0

#15732
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ахтунг товарищи!!!
Вчера заходил в "Личный кабинет" там написано:

Доводим до Вашего сведения, что :
На Вашем акаунте зарегистрировано 2 факт(а,ов) смены паролей доступа.
Количество попыток входа в кабинет под Вашим логином: 1

Кто то хочеть скомуздить (украсть) пароли!!! :fie:

Такой же ахтунг!!!
Я в шоке был быстро пароли сменил все, это что такое? кто подскажет??
  • 0

#15733
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Такое у всех....)
  • 0

#15734
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
В данный момент у меня открывается токо казнет. При попытки выйти на мир открывается кабинет. Это токо у меня?
  • 0

#15735
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В данный момент у меня открывается токо казнет. При попытки выйти на мир открывается кабинет. Это токо у меня?

Шо за хер у меня тоже :fie:
С торрентов российских нормально качает, а когда сайт открыть хочу в "Личный кабинет" переадресовывает :laugh:

КТ беспределит!
  • 0

#15736
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ахтунг товарищи!!!
Вчера заходил в "Личный кабинет" там написано:

Доводим до Вашего сведения, что :
На Вашем акаунте зарегистрировано 2 факт(а,ов) смены паролей доступа.
Количество попыток входа в кабинет под Вашим логином: 1

Кто то хочеть скомуздить (украсть) пароли!!! :fie:

Такой же ахтунг!!!
Я в шоке был быстро пароли сменил все, это что такое? кто подскажет??

Если бы хотели уже бы украли и ты не вошел бы не в инет, не в личный кабинет.
Вот эту ссылку нажимайте "Подробнее..." там все написано, когда меняли пароль - дата, время и IP адрес.
  • 0

#15737
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Если бы хотели уже бы украли и ты не вошел бы не в инет, не в личный кабинет.
Вот эту ссылку нажимайте "Подробнее..." там все написано, когда меняли пароль - дата, время и IP адрес.

Как украсть, клавиатурным шпионом у клиента?
  • 0

#15738
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

КТ беспределит!

Мудро направляет. :eek:
  • 0

#15739
torrent-men

torrent-men
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне подняли на Хите скорость до 1024 к/с...
Я просто позвонил им и сказал, что есть июньский указ о поднятии портов до 1 мб. Они сначала начали мне мозги компосировать, что нет, мы ничего не знаем, вы ошибаетесь... А когда я спросил, где ваш начальник, и что я пойду в суд, сразу вспомнили про указ, и скорость подняли в течении двух дней :eek:

ПС: Так что, не тормозите....
  • 0

#15740
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
У меня давно уже скорость порта 1008 вход и 1021 выход.
На с торрентов и прочих кз ресурсов качается невыше 512кбит/сек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.