Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#13321
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений

это ограничение снимут через несколько лет,

Неужели трудно понять,пока пипл хавает то,что ему дают, ничего не изменится в плане предоставления услуг. А вот когда народ перестанет устраивать сервис,когда начнутся звонки и т.д. тогда наш уважаемый КТ зачешется.
  • 0

#13322
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Ограничение можно было и повысить до 20 Гб. Я считаю так было бы разумно, темболе что на скорости 256 10 Гб можно и за недельку скачать и что как патом наполнять контентом наши трекеры если качать с внешики на 32? :D Думаю в два раза повысить уж можно было вот стартерам дали вместо 400мб в два раза больше. Можно было и тем кто на хите...

Народ так никто и не ответил куда можно позвонить по поводу порта. Просто у всех тут по Семску повально 1 Мбит а у меня еще 512 остался :)
  • 0

#13323
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Спасибо говори своей маме за вкусный обед, а здесь за покупаемые услуги клиенты имеют право требовать хороший сервис, не восхваляя при этом на коленях монополиста, как некоторые.

Клиент может получать услуги в соответсвие с заявленными. Заявлено 10 гигов - 10 гигов есть.

Ограничение можно было и повысить до 20 Гб. Я считаю так было бы разумно, темболе что на скорости 256 10 Гб можно и за недельку скачать и что как патом наполнять контентом наши трекеры если качать с внешики на 32? Думаю в два раза повысить уж можно было вот стартерам дали вместо 400мб в два раза больше. Можно было и тем кто на хите...

Сравнили тоже, 800MB и 20GB. Стартеры за каждым мегабайтом следят, так что поднятие предоплаченого трафика необходимы ход, а то 400MB на месяц слишком мало. В 800 полегче уложиться.

Народ так никто и не ответил куда можно позвонить по поводу порта. Просто у всех тут по Семску повально 1 Мбит а у меня еще 512 остался

На квитанции есть телефоны, попоробуйте по всем подряд звонить. Я так выяснил парочку нужных.

Сообщение отредактировал B3ND3R: 27.05.2008, 18:07:30

  • 0

#13324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Sham - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#13325
ИгОрЬ_UKG

ИгОрЬ_UKG

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
яхууу!!!повысили и скорость порта была 512/510 стала 1024/510.
а 256 на внешку у меня и так уже месяца 2 стоит.обидно,что лимит я за 2 недели обычно выкачиваю.надеюсь,теперь хоть с казнета все начнут повально лить.будем-с так сказать поддерживать отечественного производителя

Сообщение отредактировал ИгОрЬ_UKG: 27.05.2008, 19:03:08


#13326
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

яхууу!!!повысили и скорость порта была 512/510 стала 1024/510.
а 256 на внешку у меня и так уже месяца 2 стоит.

Мда, и к чему это было ?
  • 0

#13327
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Меня терзают смутные сомнения о перходе с первого числа так как первое число это воскресенье. А в выходной это как с мая ждали повышения скорости 4 числа только все выползли и сказали что небудет повышения. Ждите через месяц. всем спасибо все свободны.
Также чую что будет и 1 числа.

#13328
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Может не будем сотрясать воздух преждевременными возмущениями, а просто подождем...? Ведь не долго осталось...
  • 0

#13329
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ограничение можно было и повысить до 20 Гб. Я считаю так было бы разумно, темболе что на скорости 256 10 Гб можно и за недельку скачать и что как патом наполнять контентом наши трекеры если качать с внешики на 32? Думаю в два раза повысить уж можно было вот стартерам дали вместо 400мб в два раза больше. Можно было и тем кто на хите...

Сравнили тоже, 800MB и 20GB. Стартеры за каждым мегабайтом следят, так что поднятие предоплаченого трафика необходимы ход, а то 400MB на месяц слишком мало. В 800 полегче уложиться.

Ага 400 Мб бывает не хватает, а с лимитом в 800 Мб можно даже отображение рисунков в браузере включить :D.
  • 0

#13330
Антон У.

Антон У.
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые пользователи Megaline. У меня хит с ноября 2007 и недавно возникла следующая проблема :
Частые отключения интернета.Началось это в апреле.С тех пор 4-6 раз в день регулярно.А в начале подключения - в ноябре - все было нормально без отключений. В телефоне поддержке говорят что это нормально.Это у всех так?
  • 0

#13331
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уважаемые пользователи Megaline. У меня хит с ноября 2007 и недавно возникла следующая проблема :
Частые отключения интернета.Началось это в апреле.С тех пор 4-6 раз в день регулярно.А в начале подключения - в ноябре - все было нормально без отключений. В телефоне поддержке говорят что это нормально.Это у всех так?



У вас точно Мегалайн? Может вы перепутали и у вас Стрим? :D :) :)
  • 0

#13332
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Только что был обрыв сессии, после чего обнаружил 1024\1024 скорость порта. Интерееееесно =).
  • 0

#13333
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Частые отключения интернета.Началось это в апреле.С тех пор 4-6 раз в день регулярно.А в начале подключения - в ноябре - все было нормально без отключений. В телефоне поддержке говорят что это нормально.Это у всех так?

У меня тоже постоянные разрывы, не могу 100 метровый файл с рапиды скачать за один раз. Мастер сказал что у них (КТ) сумашедшая нагрузка. Временно что-то сделал у себя на стороне КТ и проблема исчезла на несколько дней и потом снова появилась. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 27.05.2008, 20:10:22


#13334
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Только что был обрыв сессии, после чего обнаружил 1024\1024 скорость порта. Интерееееесно =).

А в каком это городе интересно или области Казахстана?)
  • 0

#13335
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Только что был обрыв сессии, после чего обнаружил 1024\1024 скорость порта. Интерееееесно =).

А в каком это городе интересно или области Казахстана?)


Ламата.
  • 0

#13336
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Уже у всех стало 1024\1024 скорость порта?

#13337
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Уже у всех стало 1024\1024 скорость порта?


Извиняюсь за ОФФ, но где можно посмотреть скорость порта?
  • 0

#13338
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Уже у всех стало 1024\1024 скорость порта?


Седня примерно в 12:00 оборвался дома инет, через пару минут восстановился и скорость порта стала 1024/1024 - Алма-Ата, мегалайн ХИТ.
  • 0

#13339
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Уже у всех стало 1024\1024 скорость порта?

нет, у меня всегда было 518 kbps / 517 kbps, сегодня стало 518 kbps / 513 kbps
а сейчас опять 518 kbps / 517 kbps... Странно.
  • 0

#13340
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Зато сессия каждые 2 минуты падает. Замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.