Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10701
bitter

bitter
  • Гость
  • 48 сообщений
Если пошел разговор про Омск от себя добавлю.
Здесь писали про Сибирьтелеком, про их тарифы, открою тайну, наш КТ по сравнению сними проявляет чудеса отзывчивости и технологичности. Сервис все время падает, качество плохое, поэтому в Оске в основном распространяется Dom.ru, это типа локалки. Они предоставляют интеренет. 64 kbt\s - за 650руб. (траф 5 гигов потом ограничение 32 kbt\s), 128 kbt\s - за 1100 руб (траф 10 гигов потом ограничение 32 kbt\s). Не напоминает ничего? Правда они честно это анлимом не называют. Анлим тоже есть, честно говоря цены не помню, но больше чем 1100. Так что все познается в сравнении. К сожалению мы не Европа и даже не Москва. И учтите у нас Мегалайн охватывает всю страну. даже деревни, а у них Стрим только выходит за пределы столиц.
  • 0

#10702
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
видали бы вы какие тарифы в ЗимбабвеТелеком
не жаловались бы на Казахтелеком

#10703
superstalker

superstalker

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

видали бы вы какие тарифы в ЗимбабвеТелеком
не жаловались бы на Казахтелеком

:spy: :D жжош
  • 0

#10704
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Люди как узнать скорость порта?
  • 0

#10705
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Побывал в кабинете. смачно нае****и мегалайнеров. Значицца правда норс идет по локалу128. Фактически скорость подняли для серфа по казахтелекомовским сайтам типа ЦТ. Это - однозначно РАЗВОД. Столько мурыжить общественное мнение, чтобы пукнуть в итоге.
КТ- -(((((
  • 0

#10706
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Люди как узнать скорость порта?


какой модем?
  • 0

#10707
TU_JDie

TU_JDie

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Нарушение п. 2.2.5 Правил. Бан.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2008, 19:15:05

  • 0

#10708
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
sergey2239, у думаю, что рано еще делать выводы. 1. Это всего лишь тестирование и тех.работы, ни к чему не обязывающие 2. прошел всего 1 день, да и то выходной.
  • 0

#10709
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну рассуждать то мы имеем право. Какие факты у нас есть? Только стат данные в кабинете - по ним и судим и именно такая картина по ним получается. Официально нам ничего не объясняли, заявлений не делали. Если ИХ устраивает атмосфера слухов, ну что ж будет оперировать слухами и теми данными, которые нам доступны.
  • 0

#10710
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Люди как узнать скорость порта?


какой модем?

Kingnet KN-DSL988EB, могу дать ссылку на сайт производителя, вот http://www.kingnet.c.../en/product.asp
  • 0

#10711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
lONYXl - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

  • 0

#10712
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну рассуждать то мы имеем право. Какие факты у нас есть? Только стат данные в кабинете - по ним и судим и именно такая картина по ним получается. Официально нам ничего не объясняли, заявлений не делали. Если ИХ устраивает атмосфера слухов, ну что ж будет оперировать слухами и теми данными, которые нам доступны.

Рассуждать-то имеем право, да я уже сказал -выводы делать рановато для официального объявления. Сейчас еще сто раз все успеет поменяться как в лучшую, так и худшую сторону. Да и суббота же.
  • 0

#10713
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
А когда поднимут каналы Актобе-Ростелеком? Вчера до обеда отвалились и до сих пор не работают :D
  • 0

#10714
Pupa1983

Pupa1983
  • Гость
  • 18 сообщений
если чесно парни я сижу на меге уже второй год, и качество меня вообще неустраивает в данный момент пинг 500мили.сек до 195.161.2.49 игра рагнарок, офф рос сервер, с таким пингом качаться вообще невозможно, куда только не звонил и в Алмаату и в Астану, а про 160 в Астане вааще молчу (даунов со справкой об окончании школы чтоли набрали) немогут грамотно технически объяснить!!!

тел разговор

-Здрасти пол часа назад у меня пинг был до 195.161.2.49 около 100мили сек,
в данный момент у меня пинг около 500, (даже недождалась, выслушать суть проблемы перебила меня)

-- А вы перегружали модем , а Вы обновлялись??
- Что обновлять?
-- Ну как виндоус
- Девушка вы понимаете что вы говарите у меня пинг подскочил Вы О Чом вообще говарите мне щас???

взбесила она меня своей тупостью, вот скажите пожалуста, я себя криворуким не считаю,
но с такими лагами играть невозможно, стою как тормоз, с утра пинг был 100-120 , ичил одного парня он поблагодарил, и сказал что его так еще никто не ичил, но после обеда ппц пинг 500 аж приписку присту поставил КРИВОРУКИЙ, ибо стою и тупо тюплю, а хотя я не криворукий
вооще устал я с ними ругаться уже в день по 3-4 раза звонишь психуешь что норм поиграть немогу пинг большой и так уже п в течении полугода!!!!
подскажите куда звонить и что делать!!!!
  • 0

#10715
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Pupa1983, ничего. Нормы по пингу у провайдера нет. Сейчас работы-то ведут в КТ, может и получше весной станет. У меня, например, месяца два назад был он хуже, чем у Вас сейчас, но за этот месяц уже все нормализовалось.
  • 0

#10716
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Pupa1983 , а куда ты звонил ??? , если 8 800 08 06 456 , то бесполезно туда звонить , сколько бы раз я туда не звонил , мне там ниче конкретного не сказали , седня грит звоните местному оператору . я грю подскажите номер , он мне номер дал , а там ваще чтото левое с почтой связонное не имеющее отношение к мегалайну = )



p.s gosh сори за ругань )) просто я обычно тусуюсь на форумах где мегалайнеров ругают таким 3-5 этажным матом )) что на фходе в раздел надовешать табличку , "Беременным и слабонервным работникам КТ не входить" А так как чел новый на вашем форуме то сложно перестроится сразу....

Сообщение отредактировал lONYXl: 01.03.2008, 19:41:21

  • 0

#10717
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Ну вот хоть один позитивный момент - если сами искать информацию не умеем, так хотябы стали по ссылкам ходить и читать, как там у других... А то все как один раскричались, типа: "Хочу безлимитку на скорости 8 мегабит за 20 баксов в месяц!" :spy:Ещё в плане информации: оператор Алтайтелеком - тоже наш ближайший сосед.

Зачем берешь в счет Сибирьтелеком? -Это такой же хреновый монополист как и у нас КТ. Но в большинстве рос. городов есть еще и альтернатива, для примера приведу Екатеринбург - здесь Голдентелеком предлагает полный анлим 1мбит без срезов скорости за 600 руб
http://gldn.ur.ru/se...rnet/kabel/priv

А с чего ты решил, что я что-то писал про Сибирьтелеком? Ты тему то перечитай, по крайней мере последние пару страниц. Я никого и ни с кем не сравнивал :lol: А твоя цитата якобы моих слов - это ещё не доказательство того, что мои слова действительно были. :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил. Вы не могли не заметить, что все Ваши предыдущие посты я просто удалил без предупреждений. Меряцо велкам во флейм.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2008, 19:47:19

  • 0

#10718
Pupa1983

Pupa1983
  • Гость
  • 18 сообщений

Pupa1983, ничего. Нормы по пингу у провайдера нет. Сейчас работы-то ведут в КТ, может и получше весной станет. У меня, например, месяца два назад был он хуже, чем у Вас сейчас, но за этот месяц уже все нормализовалось.



Да и как бороться чтобы пинг был норм, над о мной уже смеются в игре, что я нихрена немогу зделать,
и все этот гребанный ХИТ, уже начили говарить что в Казахстане все криворукие, акак хотелось бы поиграть без лагов в игрушку, ХеХ мечты мечты
  • 0

#10719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

для примера приведу Екатеринбург - здесь Голдентелеком предлагает полный анлим 1мбит без срезов скорости за 600 руб
http://gldn.ur.ru/se...rnet/kabel/priv

Эех... Пооффтоплю немного что ли... То что он дает - не значит что к нему можно подключиться в любой точке города. Как раз пару дней назад сын узнавал у них, можно ли подключиться. Сказали что в его районе тенической возможности нет и появится не ранее чем через год. А это один из крупных спальных микрорайонов в Екатеринбурге.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2008, 19:48:44

  • 0

#10720
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Обращения модератору этот раздела ! [font=Arial Black]
Запретить здесь обсуждения других каких либо провайдеров ( из других стран ), ибо тема касаеться об МГ каз тел ]. Весь этот флуд по сравнению приводит только нарастанию страниц !

Сообщение отредактировал Mare: 01.03.2008, 19:53:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.