Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10581
TU_JDie

TU_JDie

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
ребут только выдернуть из сети! А так кто хочеш в кабинет зайти логинитесь под megaline megaline! не просто так нам закрыли доступ)) значит не до конца они все сдлелаи ждем
утра!
  • 0

#10582
Xaos

Xaos
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну утро уже.. никаких изменений. р2р елеле ползет, трафик хз, в кабинет зайти не могу
  • 0

#10583
touch

touch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://www.almatytel...EW/MegaLine.php
Прочитайте последнее предложение!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10584
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

http://www.almatytel...EW/MegaLine.php
Прочитайте последнее предложение!!!!!!!!!!!!!

Читал, но вопрос стоит в том когда это воплотится в жизнь?

#10585
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
У меня весь траф идет во внешку.

Только с норта в LOCALSERV128.
Заходил даже на сайт КТ - все равно идет в Входящий трафик ADSL128Hit.

P.S. Кому то с Караганды удалось чтото записать в Входящий трафик ADSL256(KAZ) ?
  • 0

#10586
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений
Да, улучшений никаких, наоборот только пинг опять вырос - с маил.ру щас в среднем 200, юзер как всегда в отрубе, так что полный пипец
З.Ы. Надеюсь письмо от алматинца дошло до президента
  • 0

#10587
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну что похоже ничего не изменилось. Напрашиваются два варианта: первый - телекомовцы в своем стиле хотели ввести нововведения с 1 марта, но забыли посмотреть на календарь, чтобы узнать что 1 марта это выходной день. В этом случае может введут в понедельник. Второе - может скорость таки уже подняли на ресурсы КТ, кроме Норса, который будет считаться локалметро128. В этом случае это смачное опускание всех мегалайнеров-) И ведь не придерешься к ним - обещали и подняли, вот может щас ЦТ загружается на скорости 256. Будем странички открывать на 256, а файлы качать на 128. И АИСу жирный кукиш под нос.
  • 0

#10588
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Last Result:
Download Speed: 282 kbps (35.3 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 407 kbps (50.9 KB/sec transfer rate)

Алмата!!!
  • 0

#10589
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений
А у них все через жопу, чё тут скажешь. Я в КТ практику проходил, когда еще был студентом, поэтому знаю не понаслышке какой там бардак и какие распи#дяи там работают. Так что когда после учебы мне попадалась работа в КТ я не раздумывая отказался :)
  • 0

#10590
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У меня на 2day показывает 256 а доунлоадмастер показывает 16-17 не больше. Почему так?
Вот стабильно начал качать на 14-15...

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.03.2008, 10:02:34


#10591
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
***У меня на 2day показывает 256 а доунлоадмастер показывает 16-17 не больше. Почему так?



Потому что, возможно, они подняли скорость на ресурсы своей локальной сети исключая Норс. Пока, с учетом той информации которая есть на данный момент, это самое логичное объяснение. Зачем это нам нужно - вот вопрос.
  • 0

#10592
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Почему то некоторые сайты не открываются - ошибка мгновенно, а некоторые открываются. Проблема у меня?
Не открывается эти:
http://www.speedtest.net/
http://warezreaktor.com/

Эти все открываются
http://thedvb.org/
http://pejnya.ru/ и т.д.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.03.2008, 10:12:40


#10593
STtt

STtt
  • Гость
  • 47 сообщений
Не один из Юзеровких сайтов не открывается, и личный кабенет тоже. :)
  • 0

#10594
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кто нибудь с торрент кз скачал что нибудь, а то у меня не качается красная стрелка и всё
  • 0

#10595
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто нибудь с торрент кз скачал что нибудь, а то у меня не качается красная стрелка и всё

У меня тоде не качает, и судя по всему у всех. Уних с сервером проблемы, на днях у них выделенный сервак появится и всё путём будет!
  • 0

#10596
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На норте второй сервак подрубили!!!!!!
  • 0

#10597
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Щас Нашей Рашей забьют все и бесконечными сериалами.
  • 0

#10598
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ждём Гошу, может он прояснит ситуацию
  • 0

#10599
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Усть-Каменогорск
скорость 124Kbit, ничегоне изменилось.
  • 0

#10600
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да какой вам мле увеличение скорости. Щас до Росии пинги возросли до 600+
Вы вообще башкой думаете? О каком увеличении мб речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.