Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#961
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Чебоксар

Что знчит какой то Атырау? :D а вы белая кость что ли? ))) ох уж этот алматинский снобизм.. :D

2 Гош

Игорь,

не подскажешь кто может помочь по проблеме? у нас на работе стоит впн концентратор подключенный к КТ. странность в том, что я не могу с Мегалайна на него пробиться. недоступен... хотя он исправно работает для дайлап подключения КТ :-) поэтому приходится через лондон подключаться и админить сеть на выходных с не слабыми задержками.
  • 0

#962
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ох уж этот алматинский снобизм..

Великочебоксарский :D
  • 0

#963
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Может уважаемый Гош ответит, чем обоснован перевод на ХИТ только с 1 мая
Может это первоапрельская шутка?

#964
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 Гош

Игорь,

не подскажешь кто может помочь по проблеме? у нас на работе стоит впн концентратор подключенный к КТ. странность в том, что я не могу с Мегалайна на него пробиться. недоступен... хотя он исправно работает для дайлап подключения КТ :D поэтому приходится через лондон подключаться и админить сеть на выходных с не слабыми задержками.


Админить??? гы... что самому не понятно - идешь в телеком куякс кулаком по столу типа так и так не работает!!! По моей проблеме обещали разобраться и разобрались чуть менеее чем за 2 недели, неделю футболили и еще чуть бюрократия в конторе
  • 0

#965
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Может уважаемый Гош ответит, чем обоснован перевод на ХИТ только с 1 мая
Может это первоапрельская шутка?

1) ты не успел подать заявку до времение Х
2) перевод осуществляется в ночь на 1 число!


Вас приветствует сайт просмотра личной информации сети Mega Line.
Персональная информация о Вашем аккаунте:
Аккаунт зарегистрирован на: *************
Подключение осуществлено в городе Уральск.
Ваш тарифный план Megaline Hit.


Я заявку подал 30-го! в тот же день как телеком официально объявил о снижении тарифов на сайте! я успел!!!
  • 0

#966
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
да я предпологал об этой фишке
но кабинет не работает у меня
пришлось вот 1 апреля звонить

#967
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
опять ходить :D) пока доберусь до спеца придется пройти через тетенек абонентского отдела или еще кого нибудь.. меня по проблеме перерасчета за подключение футболили между 7 людьми :D я как бы не особо заморачиваюсь по этой проблеме т.к. не часто приходится этим пользоваться, просто думал может Гош даст прямой контакт с кем можно обсудить проблему маршрутизации....
  • 0

#968
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

опять ходить :D) пока доберусь до спеца придется пройти через тетенек абонентского отдела или еще кого нибудь.. меня по проблеме перерасчета за подключение футболили между 7 людьми :D я как бы не особо заморачиваюсь по этой проблеме т.к. не часто приходится этим пользоваться, просто думал может Гош даст прямой контакт с кем можно обсудить проблему маршрутизации....

Зваонишь в ДКП начальнику отдела ПД или как они там зовутся, представляешься и говоришь о ссоей проблеме, будет корчить рожи надо чуть наступить на хвост!

P.S. В городе уже сотни клиентов ADSL, у всех все было номано и на мне споткнулись! на кросе говорят типа полярность попутали :-) но сейчас все пучком все рады и довольны
  • 0

#969
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


опять ходить :D) пока доберусь до спеца придется пройти через тетенек абонентского отдела или еще кого нибудь.. меня по проблеме перерасчета за подключение футболили между 7 людьми :D я как бы не особо заморачиваюсь по этой проблеме т.к. не часто приходится этим пользоваться, просто думал может Гош даст прямой контакт с кем можно обсудить проблему маршрутизации....

Зваонишь в ДКП начальнику отдела ПД или как они там зовутся, представляешься и говоришь о ссоей проблеме, будет корчить рожи надо чуть наступить на хвост!

P.S. В городе уже сотни клиентов ADSL, у всех все было номано и на мне споткнулись! на кросе говорят типа полярность попутали :-) но сейчас все пучком все рады и довольны


Не надо только в ДКП звонить. Там вам не помогут. ДКП не занимается поддержкой мегалайна. Только 061,065(161,162 в других городах). Круглосуточной поддержки пока что вроде бы нет.
  • 0

#970
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

пачему какойто там Атырау


Тебе приятно если я напишу какойто Алматы или Чебоксар :D
  • 0

#971
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Люди кажись HIT только для физ. лицам :D
  • 0

#972
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
хочу подключится к ХИТ. настройка сложно ли?
  • 0

#973
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Хит тока для физ лиц.
с 1 мая сказали , потому что перевод с тарифа на тариф делаецо с первого числа месяца, заявку надо подать не позднее чем за 2 дня ло конца месяца
  • 0

#974
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Не надо только в ДКП звонить. Там вам не помогут. ДКП не занимается поддержкой мегалайна. Только 061,065(161,162 в других городах). Круглосуточной поддержки пока что вроде бы нет.

Не знаю чем у вас ДКП занимается или может просто там знакомые работают, но при их содействии все решилось
  • 0

#975
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
гм. а у меня пошел 20 день как я оставил заявку на подключение к мегалайну.
совсем не похоже на казахтелеком.
звоню каждые три дня и что вы думаете ---
конечно же --- ваша заявка в работе -------
порт мы вам уже забронировали не переживайте.

такими темпами подключать(( наверно они мне
выделенку тянут :D
  • 0

#976
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
то что 1 числа я знаю, все остальное игра слов (типа за два дня до конца начала месяца)

#977
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

то что 1 числа я знаю, все остальное игра слов (типа за два дня до конца начала месяца)

Игра или не игра... я 30 подал через кабинет, по телефону мне сказали чтобы я подошел и написал заявление, потом выяснилось что можно написать письмо по электронкее

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного в 30.03.2006 18:08
Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 31.03.2006 12:13

, ну и в итоге я хитую! :D
  • 0

#978
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Люди кажись HIT только для физ. лицам :D


Да ты читать умеешь! 8)
  • 0

#979
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
кто нить уже играл в на game.online.kz... как скорость *128кбс* :D какой пинг..
  • 0

#980
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

кто нить уже играл в на game.online.kz... как скорость *128кбс* :D какой пинг..

У меня лагает немного... почему - незнаю :D
Пробовал просто по модему - одинаково!
т.е. никакой разницы между 45 и 128 Кбит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.