Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#941
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
номера дозвона нету... пиши 000000...
  • 0

#942
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Я сегодня подал заявку на перевод с Плюса на ХИТ по телефону 061
мне сказали что переведут с 1 мая
:D

Сообщение отредактировал чебоксар: 01.04.2006, 11:48:54


#943
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди-Человеки!!! ЦТ-шники-Мегалайнщики!!! Подскажите КАК правильно зайти на мегалайн-мегалайн? НОМЕР ДОЗВОНА КАКОЙ??????????? :D


А нет номера... главное правильные VCI / VPI :D

ADD: Хочется верить что скоро мы дорастем до СТРИМА

И так на "НЕО-25", это московский тариф АДСЛ, за 25 баксов дают 30 гиг и 256/128 скорость.

Сообщение отредактировал FreeBSD: 01.04.2006, 12:14:00

  • 0

#944
setmefree

setmefree
  • Гость
  • 16 сообщений
У кого такая ситуация-пишет что логин и пароль недопустимы в этом домене. Через megaline/megaline заходит, но только в кабинет пускает. Ща сижу на мопеде. :D
  • 0

#945
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У кого такая ситуация-пишет что логин и пароль недопустимы в этом домене. Через megaline/megaline заходит, но только в кабинет пускает. Ща сижу на мопеде. :D



Страницу назад, там большими буквами! Если не помогло выждать тайм-аут и снова попытаться подключиться минут 5-30 :D
  • 0

#946
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера в обед через кабинет изменил Старт на Хит ради интереса, вечером вчера поставил кино на закачку, качается до сих пор, сессия не прерывалась, кабинет показывает, что тарифный план изменился как я и просил на Хит. В Астане все чудеса происходят эти, жаловацца не на что.

Где можно узнать детально географическое распространение данного сервиса? Скажем мне нужен поселок Байкадам Жамбыльской области, но я нахожусь в Алматы. Звоню по местным номерам направляют на Жамбылские справочные службы и т.д. по другим областям.

в пос.Байкадам, к сожалению, этот сервис пока не доступен, только Зона И-нет.

.. ну если с завтрашнего дня у меня будет анлим, это будет супер!

не будет - на Мегалайн нет такого тарифного плана как анлим. Есть Хит, который, грубо говоря продает 7 гиг за 6 тыщ и потом урезает канал. Но анлима как такового нет.

31-03-26 Внимание!
С 1 апреля 2006 г. Вы можете стать пользователем тарифного плана "Megaline Hit" (доступ к Интернет со скоростью 128 кбит/сек без учета трафика, с ежемесячной абонентской платой - 5 980 тенге с учетом НДС). Заявки на подключение по данному тарифному плану Вы можете подать уже сейчас.
Пользователи тарифного плана "Megaline Class" с 01.04.06. переводятся на тарифный план "Megaline Hit" автоматически.

Вранье!

Ваш тарифный план Megaline Hit.Наконец-то.

и что было так орать?

Люди-Человеки!!! ЦТ-шники-Мегалайнщики!!! Подскажите КАК правильно зайти на мегалайн-мегалайн? НОМЕР ДОЗВОНА КАКОЙ??????????? :D

доступ в личный кабинет возможен только из сети Мегалайн, т.е. абонентам услуги. Дайлапом Вы туда не попадете.
  • 0

#947
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
кто мне может ответить
пачему меня как-то на станции подключили к мегалайну, что я не могу пользоватся личным кабинетом
на мой вопрос "и что я теперь не могу пользоватся кабинетом" мне отвечают "да"

#948
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ я тут читал читал.. И окончательно запутался. Сколько щас стоит к телекому подключиться имея собсный модем АДСЛ и некривые руки. Тость сколь щас подключение к порту у них ???
  • 0

#949
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ я тут читал читал.. И окончательно запутался. Сколько щас стоит к телекому подключиться имея собсный модем АДСЛ и некривые руки. Тость сколь щас подключение к порту у них ???

тарифы Мегалайн
  • 0

#950
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди работает у кого-нибудь mail.kz через мегалайн?
  • 0

#951
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
маил.кз не пашет...
  • 0

#952
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name='gosh' date='01.04.2006, 14:21' post='2197440']
[/quote]тарифы Мегалайн
[/quote]


Я не на телекоме сижу... не пускает...
  • 0

#953
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди работает у кого-нибудь mail.kz через мегалайн?

мне кажется этот работа сервиса зависит от места, маршруты не прописаны!
я первое время не мог соедениться с работой, пока на сел на телеком и не начал теребить их

mail.kz работает - Megaline hit - Уральск

маил.кз не пашет...

какой способ подключения, какая область? :D

Сообщение отредактировал FreeBSD: 01.04.2006, 14:11:57

  • 0

#954
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
сам сейчас в ате.. но жена проверила подключение - сказала что указан ХИТ, эх, быстрей бы домой, в Атырау, да настроить торрент-клиента.. да как давай губить траффик :D))
вобщем так мне еще из Аты в Атырау ни разу не хотелось ))))

Сообщение отредактировал little_horse: 01.04.2006, 14:19:04

  • 0

#955
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Везет же
меня тока с 1 мая переведут

#956
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
пачему какойто там Атырау в миг переводят на план Хит
а Алматинцам (мне) приходится ждать 1мая ???

#957
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Наверное у меня такие же проблемы с мегалайн как и у остальных...
Вобщем позвонил сейчас, попросил переключить с мегалайн старт на мегалайн хит и узнал много нового ...
Во первых переключат только с 1 мая, во вторых возьмут за переподключение на ту же скорость 10% от стоимость подключения (700 тенге), в третих я так и не смогу пользоваться личным кабинетом. Причем на вопрос о том как же все-таки сделать так, чтобы я им смог пользоваться я не получил никакого вразумительного ответа. Самый внятный ответ никак и никогда. За отслеживанием трафика меня послали на online.kz куда мой логин/пароль успешно не подошли. Что посоветует в данной ситуации уважаемый gosh?
  • 0

#958
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
во во.
че за бред месяц ждать

#959
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Короче mail.kz так и не работает!!! Почту забрать не могу...
Подключение - СКО Megaline HIT...
Вообще пришел 30 марта написал заявление на переход на Megaline HIT 31 уже перевели... Личный кабинет у нас работает!

НЕРАБОТАЕТ ТОЛЬКО MAIL.KZ!!!!
  • 0

#960
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

и что было так орать?

Так все ж описано в топике. Неадекватное сообщение на сайте и вызвало неадекватное суждение. И не у меня одного был стресс по поводу. Вебмастеру надо бы исправить ошибку.
После перехода на Хит физическое соединение стало подниматься гораздо медленнее (с 2-3 сек до 2-3 мин).
Сессия в ЛК стала зависать. Типа логин уже используется. Такое раньше бывало на пару минут. Но теперь уже до часу :D Причем отпускает сессию при переходе через 00 минут. Очень странно.
Затем, подсоединение по Хиту у меня ночью прошло только один раз. А дальше пускало только на тестовый логин и ругалось на логин/пароль учетки.
Где-то час назад позвонил на 161. Откликнулись довольно быстро и в течении четверти часа проблема с учеткой была устранена. Сейчас пишу с Мегалайна.
Относительно физического соединения обещали разобраться в понедельник и, возможно, зажать физическую скорость (сейчас 8 Мбит/сек).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.