Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#6821
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Началось :smoke: Уже ниже спустилось, вот так мы 2 мб по полчаса качаем!
  • 0

#6822
X0pek

X0pek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
качал 15 кб/c средняя скорость, дайте конкретную ссылку, а то мы может с разных ресурсов качаем
  • 0

#6823
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Посоветуйте У меня baloon.kz пингуеться со средней скоростью 478 ms а например bb.ct.kz со скоростью 75 ms
Может нужно прописать другие днс сервера чтобы увеличить пинг ?Мне нужно увеличение пинга для игры на этом сервере


ДНС сервера не помогут
балун в росии
бб.цт в казахстане
  • 0

#6824
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

народ ещё одна просьба выложите у кого какая днска стоит основной.. её IP

212.19.149.53
212.19.149.54

baloon.kz лежал бы на удаленном серваке где нить в монголии, пинг был бы еще ужасней :smoke:
все эти разговоры наводят на мысль вообще - чтоли я такой "плохой", и постоянно ругаюсь, раз у меня всё работает!? ан нет! качается 14-15 кило в секунду и нет никаких проблем
мегалайн рулит а девочек на 065 уже забыл когда последний раз тревожил
хотя признаться честно - сидя на ДКП - были проблемы стабильно раз в неделю, после того как пересадили на "кабинет", кончилась халява, но и кончились проблемы :smoke:
  • 0

#6825
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Возможно увеличат скорость
http://online.kz/ru
Дирекция корпоративных продаж продолжает работы по реализации проекта модернизации своей магистральной сети. Основной целью этого проекта является многократное увеличение пропускной способности сети и предоставление нашим клиентам больших мультисервисных возможностей. Очередным этапом стало организация стейджинга – проведение тестовых испытаний имитирующих работу реальной сети, но с непосредственным подключением оборудования друг к другу в одном месте. Таким образом, будет проверена и при необходимости откорректирована конфигурация будущей расширенной магистральной сети.

Идет подготовка к подключению дополнительного внешнего канала емкостью 155Mb/с в направлении Актобе – Челябинск (Транстелеком), который будет введен в эксплуатацию в августе 2007г.


Этой новости скоро полгода будет :smoke:
  • 0

#6826
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что тама на счёт розыгрышей призов на их сайте не вижу инфу? Как узать может я ручку выиграл :smoke:
  • 0

#6827
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А что тама на счёт розыгрышей призов на их сайте не вижу инфу? Как узать может я ручку выиграл :smoke:

посмотрите здесь, кто знает, может и выиграли

так торопились, что куча ошибок! лишь бы не ошиблись кто там выиграл и никого не оскорбили тем самым

Сообщение отредактировал Mofa: 20.11.2007, 09:30:06

  • 0

#6828
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Началось :smoke: Уже ниже спустилось, вот так мы 2 мб по полчаса качаем!


Я думаю что вы свои 10 Гб уже выкачали
скорость упала до 52 кб
тоетсь скачка в менеджере показывает 1,5-2,5 кб

зайдите в кабинет Мегалайновский и поглядите свой трафик

Сообщение отредактировал ZaDumka: 20.11.2007, 09:31:38

  • 0

#6829
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


А что тама на счёт розыгрышей призов на их сайте не вижу инфу? Как узать может я ручку выиграл :smoke:

посмотрите здесь, кто знает, может и выиграли

так торопились, что куча ошибок! лишь бы не ошиблись кто там выиграл и никого не оскорбили тем самым

а предыдущие есть резалты?
спасибо

Сообщение отредактировал Rusik: 20.11.2007, 09:40:25

  • 0

#6830
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
смотрите на сайте мегалайна...первый этап там был, кстати грамотнее выложен, без телефонов выигравших

Сообщение отредактировал Mofa: 20.11.2007, 09:46:53

  • 0

#6831
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей, 13 ноября 2007.г. пригласили на оформление. Пришел отстоял в очереди 1,5 часа, заплатил 80 тенге за договор,заявление, причем без всяких документов, видимо личный доход, да бог с ним...счастливый с обещанием, что 14 меня подключат ушел...но ни 14, ни 15 до сегодняшнего дня ноль эмоций...звонил несколько раз говорят портов нет, поврежден ждите и т.д. сегодня не выдержал с утра написал на обратную связь с сайта мегалайн.кз....и о чудо, в 11 часов позвонила оттуда девушка принесла извинения...и буквально через несколько минут мне дали сигнал в линию.....рад, что так оперативно среагировали, так что если у кого то проблемы пишите им.. с сайта....по крайней мере мне помогло...спасибо им большое за внутреннюю службу по работе с клиентами...насколько я понял обращение в 060 пока что слабовато на действия

#6832
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей, 13 ноября 2007.г. пригласили на оформление. Пришел отстоял в очереди 1,5 часа, заплатил 80 тенге за договор,заявление, причем без всяких документов, видимо личный доход, да бог с ним...счастливый с обещанием, что 14 меня подключат ушел...но ни 14, ни 15 до сегодняшнего дня ноль эмоций...звонил несколько раз говорят портов нет, поврежден ждите и т.д. сегодня не выдержал с утра написал на обратную связь с сайта мегалайн.кз....и о чудо, в 11 часов позвонила оттуда девушка принесла извинения...и буквально через несколько минут мне дали сигнал в линию.....рад, что так оперативно среагировали, так что если у кого то проблемы пишите им.. с сайта....по крайней мере мне помогло...спасибо им большое за внутреннюю службу по работе с клиентами...насколько я понял обращение в 060 пока что слабовато на действия

я тоже жду портов, не могу найти где там обратная связь?
дайте пожалуйста ссылочку
  • 0

#6833
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
http://www.megaline....t=contakts/main
кстати вот сюда я писал свои пожелания и замечания
чуть ниже телефонов поддержки есть ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сообщение отредактировал 2774259: 20.11.2007, 16:19:59


#6834
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нет трафиком все нормально. Скачано только 2 гб. В чем может быть дело?
  • 0

#6835
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Посоветуйте У меня baloon.kz пингуеться со средней скоростью 478 ms а например bb.ct.kz со скоростью 75 msМожет нужно прописать другие днс сервера чтобы увеличить пинг ?Мне нужно увеличение пинга для игры на этом сервере


Не то пингуем! Если вам нужна скорость отклика самого сайта, то да - 88.111.176.21. Только начерта пинговать сайт? Он может хоститься хоть на Аляске...
А вот если нужен гейм сервер балуна (что более вероятно), то - 88.204.234.138.
  • 0

#6836
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Посоветуйте У меня baloon.kz пингуеться со средней скоростью 478 ms а например bb.ct.kz со скоростью 75 msМожет нужно прописать другие днс сервера чтобы увеличить пинг ?Мне нужно увеличение пинга для игры на этом сервере


Не то пингуем! Если вам нужна скорость отклика самого сайта, то да - 88.111.176.21. Только начерта пинговать сайт? Он может хоститься хоть на Аляске...
А вот если нужен гейм сервер балуна (что более вероятно), то - 88.204.234.138.

40ms, в среднем, если речь идет про сервак игровой...всё должно летать по идее
зы, и тут смена ДНС врядтли поможет чем

Сообщение отредактировал Mofa: 20.11.2007, 18:46:13

  • 0

#6837
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

сегодня не выдержал с утра написал на обратную связь с сайта мегалайн.кз....

А где она там, обратка? Я тоже заипался ждать.
Нэт нужен, необходим просто!, а они кота за яйца тянут. :spy:
  • 0

#6838
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
я подключаюсь через настройки ДКП... Как мне посмотреть мою статистику ? на сайт кабинета непускает?
  • 0

#6839
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Началось :spy: Уже ниже спустилось, вот так мы 2 мб по полчаса качаем!


аналогичная проблема. от 2-х до 6кб макс.
10 гиг не выкачал
  • 0

#6840
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нафиг, если у них так, я лучше вырублюсь от мегалайна.. за что платить спрашивается? у меня даже странички по полчаса грузятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.