Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#6661
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Из Астаны есть кто? Мега работает? Уже часа три не хочет подключаться...

Пока работает
  • 0

#6662
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Работает, даже кабинет завёлся.
  • 0

#6663
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

вот кто всю скорость то захапал :beer:


блин, кажись я понял для чего это делается, это не глюк, 9ое число, а у меня скачанно уже 9 180мб, блин.. ))
  • 0

#6664
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
По поводу моего вчерашнего поста. Около 19.00 перестала работать мега. Вообще. Попробывал подключить USB модем ZyXel 630 - та же история. В роутере даже ДНС не показывались, везде был адрес роутера прописан. Сегодня с утра ничего так и не работало. Позвонил на 160. Говорю так и так, там говорят, что заявку записали и рассмотрят в понедельник, т.к. в суб-воскр никого нет. Минут через 20 мега заработала. Что это было, не понятно. Все ж таки косяк КТ, который смогли исправить не дожидаясь понедельника?
  • 0

#6665
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Кабинет упал?

похоже на то....
второй день пишет - The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

ЗЫ. это неудивительно, 10 число...при скачке гиг в день, народ перепроверяет свой "балланс" Гигов...
ЗЗЫЫ. как и предпологалось, через 10 минут зашел, кое как, но можно сказать что работает...(Алма-Ата)

Сообщение отредактировал Mofa: 10.11.2007, 15:28:36

  • 0

#6666
ern

ern

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений


Кабинет упал?

похоже на то....
второй день пишет - The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

ЗЫ. это неудивительно, 10 число...при скачке гиг в день, народ перепроверяет свой "балланс" Гигов...

Все работает. в Алматы.
  • 0

#6667
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сейчас да. Зафлудили бедный кабинет запросами :beer:
  • 0

#6668
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто нить знает как идет канал в японии китае австралии Почему в кз он идет через москву и стоит больших денег и слишком узкий Может лучше сделать как за рубежом связь организовать ?

Мне кажеться казахтелеком использует каналы проложенные старыми операторами Видел карту где у кз есть два канала-на москву и на китай Может лучше для алматы развивать интернет канал на китай ?
  • 0

#6669
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А если мне сначала отказаться от мегалайна, а потом снова к нему подключиться, я смогу учавствовать в конкурсе? :)
А вообще, лучше уж тарифы сделали дешевле, чем призы раздавать, имхо. А то получается немного не честно по отношению к существующим абонентам...
  • 0

#6670
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А если мне сначала отказаться от мегалайна, а потом снова к нему подключиться, я смогу учавствовать в конкурсе? :)
А вообще, лучше уж тарифы сделали дешевле, чем призы раздавать, имхо. А то получается немного не честно по отношению к существующим абонентам...

это такой маркетинговый ход...
а отключаться от услуги, для принятия участия в розыгрыше призов, имхо - не стоит этого делать, ибо вы нарветесь на варианты типа - нет портов, ждите...а оно вам надо? через пол года проключитесь, и акции уже не будет, а если будет, то ради веб камеры или ноута, такие мучения?!
  • 0

#6671
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Че то с западных торрент трекеров низкая скорость закачки-3-5 кб/сек в отличии от российских -до 16 Но на российских ратио нужен (((
  • 0

#6672
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
скоро тоже стану мегалайнером :)
оберусь проблем или счастья там посмотрим :)
а пока жду свободного порта! кто-то кстати хотел откл>подкл.? :D)))
  • 0

#6673
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Система автоматического уведомления сети MegaLine, ей-Богу, уже надоела!
Получил уже порядка 15-ти предупреждений:

Внимание!Система автоматического контроля сети Megaline зафиксировала использование Вашего логина более, чем с одного модема! Если Вы знаете причину этого события (например, Вы лично подключались к Megaline с другого компьютера или сменили модем), Вы можете проигнорировать настоящее сообщение, в противном случае настоятельно рекомендуем Вам срочно сменить пароль в личном кабинете и обратиться в службу сервиса сети Megaline для выяснения обстоятельств

Как долго мне еще игнорировать?
Ну поменял я модем, ПОМЕНЯЛ!!!
Плз, кто в теме, подскажите, кого пнуть, чтобы этот мейл-робот заткнулся?!
  • 0

#6674
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Система автоматического уведомления сети MegaLine, ей-Богу, уже надоела!
Получил уже порядка 15-ти предупреждений:

Внимание!Система автоматического контроля сети Megaline зафиксировала использование Вашего логина более, чем с одного модема! Если Вы знаете причину этого события (например, Вы лично подключались к Megaline с другого компьютера или сменили модем), Вы можете проигнорировать настоящее сообщение, в противном случае настоятельно рекомендуем Вам срочно сменить пароль в личном кабинете и обратиться в службу сервиса сети Megaline для выяснения обстоятельств

Как долго мне еще игнорировать?
Ну поменял я модем, ПОМЕНЯЛ!!!
Плз, кто в теме, подскажите, кого пнуть, чтобы этот мейл-робот заткнулся?!

у меня через 5 дней заткнулся
  • 0

#6675
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
ну вот в пятнцу убил свои 10Гб
весело
терь снова без инета 20 дней
эх Анлимит блин :weep:

Сообщение отредактировал ZaDumka: 12.11.2007, 18:19:34

  • 0

#6676
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ну вот в пятнциу убил свои 10Гб
весело
терь снова без инета 20 дней
эх Анлимит блин :weep:

совсем без инета или скорость низкая?
  • 0

#6677
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
на 32 скинулась

сидим курим бамбук
  • 0

#6678
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

на 32 скинулась

сидим курим бамбук

А вы растягивайте удовольствие. :weep: Я в первые месяцы тоже за 2 недели лимит выкачивал.. А сейчас стараюсь растянуть на месяц. (на сегодня скачал 3,6 Гб)
32 - это ужас..
  • 0

#6679
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Я на 32 Half lif2 episode 2 устанавливал
  • 0

#6680
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Система автоматического уведомления сети MegaLine, ей-Богу, уже надоела!
Получил уже порядка 15-ти предупреждений:

Внимание!Система автоматического контроля сети Megaline зафиксировала использование Вашего логина более, чем с одного модема! Если Вы знаете причину этого события (например, Вы лично подключались к Megaline с другого компьютера или сменили модем), Вы можете проигнорировать настоящее сообщение, в противном случае настоятельно рекомендуем Вам срочно сменить пароль в личном кабинете и обратиться в службу сервиса сети Megaline для выяснения обстоятельств

Как долго мне еще игнорировать?
Ну поменял я модем, ПОМЕНЯЛ!!!
Плз, кто в теме, подскажите, кого пнуть, чтобы этот мейл-робот заткнулся?!

У меня уже 20-цать! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.