Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#6621
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

поставил дома мегалайн хит. полное гавно. за эти деньги у меня в лондоне был 2мб подключение.

Да все в курсе, что говно. Но альтернативы-то нет.
  • 0

#6622
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

поставил дома мегалайн хит. полное гавно. за эти деньги у меня в лондоне был 2мб подключение. желаю казахтелекому банкротства а его сотрудникам и акционерам всем передохнуть.

Желаю Вам дома подключение из Лондона.

А потом передохнуть

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 07.11.2007, 20:55:42

  • 0

#6623
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

поставил дома мегалайн хит. полное гавно. за эти деньги у меня в лондоне был 2мб подключение. желаю казахтелекому банкротства а его сотрудникам и акционерам всем передохнуть.

сравнил тоже, за те же деньги в Японии можно 100 мбит подключить
  • 0

#6624
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


поставил дома мегалайн хит. полное гавно. за эти деньги у меня в лондоне был 2мб подключение. желаю казахтелекому банкротства а его сотрудникам и акционерам всем передохнуть.

сравнил тоже, за те же деньги в Японии можно 100 мбит подключить

Ему было важно пальцЫ раскинуть. :laugh:
  • 0

#6625
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

[... Мегабокс...]
...дает право на ускоренное подключение...

..сдается мне, что это комедь (С) кено ЧСБК
а то вдруг работоспособность техучета от появления коробки повысится и кроссировать станут быстрее и наряды просто так закрывать не станут...

Покупаешь Box и у тебя личный менеджер в телекоме в лице Logycom, проталкивающий твою заявку, аля знакомые в телекоме при подключении Хита :laugh: Вот только откуда оборудование-то возьмут, чтобы всех боксеров подключить, да еще и ускоренно?
  • 0

#6626
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
У меня тоже последние 2 дня очень хромает свзяь. Вообще последние 3 воскресенья с 16 до 18 часов инета вообще нет, то подключается, то отключается. IP главное успевает меняться при каждом подключении. И вот вчера и сегодня такая батва. Скорость задержки на некоторые ресурсы очень высокая. Даже в CS на гоке пинг хромает. Уж очень неприятно. Надеюсь это временные неполадки.
  • 0

#6627
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:spy:

у меня хит и обычно загрузка была 11 - 16 кб/сек
а сегодня вечером, гдето с 23.00, фалы качались с стабильной скоростью 40-45 кб/сек, местами доходило до 50 кб/сек. Файл 350 Мб скачался менее, чем за 2 часа :laugh:

Я вот думаю с чего бы это? Может кто знает?
  • 0

#6628
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

:spy:

у меня хит и обычно загрузка была 11 - 16 кб/сек
а сегодня вечером, гдето с 23.00, фалы качались с стабильной скоростью 40-45 кб/сек, местами доходило до 50 кб/сек. Файл 350 Мб скачался менее, чем за 2 часа :laugh:

Я вот думаю с чего бы это? Может кто знает?

сходите в кабинет, перепроверьте какой у вас тарифный план, а то накачаете гигов, на свою голову...
  • 0

#6629
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
всех сжечь ! :laugh:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2007, 10:47:29

  • 0

#6630
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


:spy:

у меня хит и обычно загрузка была 11 - 16 кб/сек
а сегодня вечером, гдето с 23.00, фалы качались с стабильной скоростью 40-45 кб/сек, местами доходило до 50 кб/сек. Файл 350 Мб скачался менее, чем за 2 часа :laugh:

Я вот думаю с чего бы это? Может кто знает?

сходите в кабинет, перепроверьте какой у вас тарифный план, а то накачаете гигов, на свою голову...

тарифный план поменяться самостоятельно не может. это скорее всего очередная проблема на сервере. такое часто бывает) :lol:

Сообщение отредактировал Hector: 08.11.2007, 07:21:12

  • 0

#6631
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Скажите, а если я уже подал заявку на Хит (которая рассматривается уже 2 недели), то имеет ли смысл перебежать быстро на BOX? Стоит ли?

Сообщение отредактировал служивый: 08.11.2007, 08:58:11


#6632
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

всех сжечь ! :spy:

это к чему?




у меня хит и обычно загрузка была 11 - 16 кб/сек
а сегодня вечером, гдето с 23.00, фалы качались с стабильной скоростью 40-45 кб/сек, местами доходило до 50 кб/сек. Файл 350 Мб скачался менее, чем за 2 часа :laugh:

Я вот думаю с чего бы это? Может кто знает?

сходите в кабинет, перепроверьте какой у вас тарифный план, а то накачаете гигов, на свою голову...

тарифный план поменяться самостоятельно не может. это скорее всего очередная проблема на сервере. такое часто бывает) :lol:

насколько достоверная информация? если такого небыло, то это еще не значит что не будет, именно в следствии какой нить дикой перегрузки сети и очередной проблемы сервера, произошел сбой, потом ведь чтобы доказать что не менял ничего, можно потерять кучу времени, проще перепроверить, тем более это занимает не так много времени...и заодно убедиться, не ходил ли за последние дни кто нить с вашего аккаунта в сеть...

Скажите, а если я уже подал заявку на Хит (которая рассматривается уже 2 недели), то имеет ли смысл перебежать быстро на BOX? Стоит ли?

мне кажется более детально по этому вопросу будет известно 15-го ноября

Сообщение отредактировал Mofa: 08.11.2007, 09:18:29

  • 0

#6633
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[... Мегабокс...]
...дает право на ускоренное подключение...

..сдается мне, что это комедь (С) кено ЧСБК
а то вдруг работоспособность техучета от появления коробки повысится и кроссировать станут быстрее и наряды просто так закрывать не станут...

Покупаешь Box и у тебя личный менеджер в телекоме в лице Logycom, проталкивающий твою заявку, аля знакомые в телекоме при подключении Хита :laugh: Вот только откуда оборудование-то возьмут, чтобы всех боксеров подключить, да еще и ускоренно?

оборудование тут не причем - все тормоза именно из-за нехватки человеческих ресурсов. А от того, что кто-то запихал чего-то в коробочку и написал на бумажечке, что мол сделают быстро - ничего не изменится. Это так и останется очередной декларацией на уровне болтовни. Можем поспорить на щилбан)
  • 0

#6634
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Меня интересует, где можно посмотреть результаты розыгрыша по акции "Мегалайнеры собирают призы"? Судя по информации на офф. сайте, первый розыгрыш призов должен был состояться 2 ноября, но там до сих пор нет инфы по его результатам...
  • 0

#6635
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

:spy:

у меня хит и обычно загрузка была 11 - 16 кб/сек
а сегодня вечером, гдето с 23.00, фалы качались с стабильной скоростью 40-45 кб/сек, местами доходило до 50 кб/сек. Файл 350 Мб скачался менее, чем за 2 часа :laugh:

Я вот думаю с чего бы это? Может кто знает?

Уже бывало такое на моей памяти. Выкачал я тогда больше трех гигов на скорости ок. 50 кбайт/сек. ЛК не работал, трафик не защитался.
  • 0

#6636
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

оборудование тут не причем - все тормоза именно из-за нехватки человеческих ресурсов. А от того, что кто-то запихал чего-то в коробочку и написал на бумажечке, что мол сделают быстро - ничего не изменится. Это так и останется очередной декларацией на уровне болтовни. Можем поспорить на щилбан)

gosh, возьми в долю - давно я щелбанов не ставил :laugh:
  • 0

#6637
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
так-с, подниму тему про цифровые номера...
у меня аналоговая атс, когда мастера проверяли подключение adsl, (перенеся блокиратор в квартиру), сказали что лучше перейти на цифровую атс с сохранением мегалайна и проблем будет меньше!
но выше в этой ветке прочитал, что КТ не предоставляет услуг для цифровых атс :laugh:
странно как то :spy:
что думать то теперь??? прошу разъяснить ситуацию!
  • 0

#6638
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

так-с, подниму тему про цифровые номера...
у меня аналоговая атс, когда мастера проверяли подключение adsl, (перенеся блокиратор в квартиру), сказали что лучше перейти на цифровую атс с сохранением мегалайна и проблем будет меньше!
но выше в этой ветке прочитал, что КТ не предоставляет услуг для цифровых атс :rolleyes:
странно как то :smoke:
что думать то теперь??? прошу разъяснить ситуацию!


В каком смысле для цифровых атс не предоставляет услуг? Кроме плюсов от перехода на цифровую атс, больше ничего не приходит на ум. Что же за услуги такие, кторые используются на аналоговых атс?
  • 0

#6639
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для ADSL глубоко по барабану какая АТС у клиента и есть ли она вообще - интересует исключительно наличие медной пары от Абонента до КРОССа с дисламом.
  • 0

#6640
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
чет я сомневаюсь, глубоко сомневаюсь, что adsl пойдет на аналоговой. на них даже дво не работают


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.