Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#621
Gydvin

Gydvin
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль запрещены в этом домене...


Ну это мы уже проходили, подключился я значится во вторник вечером, настроил модем, пару часиков посидел, вышел, еще через часик, думаю надо бы выйти, да не тут то было, таже беда что и у вас, ввожу гостевые, опять тем же и туда же :-) , ладно с утра пошел на работу, от туда звоню поставщику услуги, так и так, он мне а шут его знает, попробуй еще выйти, ладно звоню домой, попробовали работает, перезваниваю, поставщику, спрашиваю:
- И что за х......
Он:
Не знаю, наверное, где-то у нас были проблемы.


Так что торби поставщика, это чего-то у них
  • 0

#622
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
что-то у меня не заходит на эти сайты:
www.telecom.kz
www.user.kz
(!) www.megaline.kz

жители Алматы юзающие мегалайн проверьте плиз эти сайты...




Добавлено:
только что домой звонили с казахтелекома! сказали что "Стал доступен личный кабинет".

но у меня почему-то вообще на сайт мегалайна не заходит :-)

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 03.03.2006, 15:03:36

  • 0

#623
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мук, сайты у меня открываются, а вот кабинет так и не е%:тся..а сейчас вобще как полгода назад стало- открывается окошко и "сервер не наден"...:laugh:
Офф: наконец-то ты себе поставил нормальный инет..) Что-то вспомнилось, как DeepNoise был в поиске халявного инета..кстати, передавай ему привет..)

Сообщение отредактировал Jack SJC: 03.03.2006, 18:32:20

  • 0

#624
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

что-то у меня не заходит на эти сайты:
www.telecom.kz
www.user.kz
(!) www.megaline.kz

жители Алматы юзающие мегалайн проверьте плиз эти сайты...




Добавлено:
только что домой звонили с казахтелекома! сказали что "Стал доступен личный кабинет".

но у меня почему-то вообще на сайт мегалайна не заходит :D


Прикол, аднака :D

Тоже позвонили - приходите за кодом и регестрируйтесь...
А сайт www.megaline.kz не открывается! :laugh:

Невозможно подключиться к удаленному серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.megaline.kz/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.


Щас подключен по старому логину (без регистрации).

Проверил:
они сделали доступ на этот сайт только с авторизацией. Создал подключение с логином megaline и сайт открылся и попросил авторизацию. В общем - завтра надо съездить за кодом.

PS: правда они и здесь косячат - позавчера звонил на 061 и они сказали, что уже можно ехать в абонентский отдел за кодом. Приехал и они меня "послали" - типа вам будут звонить и сообщат код по телефону. Сегодня позвонили и сказали, что коды они не дают и за ним надо в абонотдел...

Кароче - все тот же "недоделанный" казахтелеком... Сами не знают что и как.

Сообщение отредактировал AlexMP: 03.03.2006, 20:13:52

  • 0

#625
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2AlexMP

а другие сайты которые я написал открываются?
  • 0

#626
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

что-то у меня не заходит на эти сайты:
www.telecom.kz
www.user.kz
(!) www.megaline.kz

жители Алматы юзающие мегалайн проверьте плиз эти сайты...


Та же история. Не могу зайти :laugh:
  • 0

#627
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Странно, у меня все открывается, кроме самого кабинета.
  • 0

#628
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Та же история. Не могу зайти :laugh:

уф... я не один...
даже как-то спокойней стало... значит это временный глюк мегалайна...
ждём когда исправят....
  • 0

#629
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А какие документы нужны (хотя бы один раз) при оформлении заявки и договора?

1. Удостоверение личности,

А ещё?
  • 0

#630
DARKING?

DARKING?
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня тоже не заходит www.megaline.kz :laugh:
  • 0

#631
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Из Атырау могу зайти на www.megaline.kz, ЛК не открывается. При входе через тестовый логин открывается, только перечень услуг другой, нпр, from.kz отсутствует. До отключения сайта 27го выбирал следющий план, однако не задействовался.
  • 0

#632
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А, вот. Где-то на первых страницах сказали, что нужна копия домовой книги. А зачем? Справка по форме 3 из КСК не пойдет?
  • 0

#633
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ура!!! кабинет заработал!

кто-нить знает что означает "кредитный лимит" ??
  • 0

#634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А, вот. Где-то на первых страницах сказали, что нужна копия домовой книги. А зачем? Справка по форме 3 из КСК не пойдет?

Документы те же самые как и на установку телефона. никаких домовых и справок. Если где-то кто-то эту чушь будет нести, плз, сдавайте мерзавцев пачками на sales@telecom.kz
  • 0

#635
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А какие документы нужны (хотя бы один раз) при оформлении заявки и договора?

1. Удостоверение личности,

А ещё?



А еще нужны документы на квартиру и присутствие хозяина квартиры или нотариально заверенной доверенности. На 061 они этого не говорят, а в абонентском отделе без этого не оформляют

А, вот. Где-то на первых страницах сказали, что нужна копия домовой книги. А зачем? Справка по форме 3 из КСК не пойдет?



вы можете принести домовую книгу, если не хотите нести документы на квартиру, говорят так

Сообщение отредактировал Pantera: 04.03.2006, 16:24:37

  • 0

#636
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Телефон есть? Берете с собой контракт и рнн и все. Не считая квартировладельца. Остальное, если сменился владелец.
  • 0

#637
Maden99

Maden99
  • Гость
  • 29 сообщений
Самое смешное, что у меня дома все сайты открываются номрально, поехал на работу, хотел проверить в личном кабинете статистику - не открывается, телеком.кз не открывается и все сайты на казтелекомовском зостинге не открываются. Приезажю домой, у меня всё как работало так и работает, Вот так чудеса!
  • 0

#638
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кто-нить знает что означает "кредитный лимит" ??

Деньги сверх абонентской, которые вы готовы заплатить за трафик. При превышении отрубается связь.

Да, кабинет заработал. В старой версии только.
  • 0

#639
Maden99

Maden99
  • Гость
  • 29 сообщений
Только не ставьте в кредитном лимите 0, иначе инет сразу вырубится, вот 1 тенге можно поставить.
  • 0

#640
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ну вот опять сайт мегалайна не открывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.