Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#6101
RIP1989

RIP1989
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот вот!!! только и умеем раскидыватся предупреждениями и банить!!! ТОлько на отмазки мозгов то и хватает!!! А чтобы нормально и доступно объяснить народу нет!!! Я вот всю тему перечитал с самого начала!! Везде только тупые ОТМАЗКИ и все!!! Ничего дельного!! Вот так вот!!!
  • 0

#6102
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Если у КТ лежит оптоволокно, значит скорость на пользователя должна быть как минимум 1024! Или они специально ограничивают??? Хотя зачем им это? Кто знает...

Хм, вы думаете что-то изменить, возмущаясь в теме? Ведь есть же прикрепленные наверху страницы контакты, по ним и выливайте претензии.
  • 0

#6103
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Зачем КТ набирает людей на работу по знакомству???(не спрашиваейте откуда у меня такие факты).

начинать надо с себя, и это ... новопассит прими , а то чуствую что у тебя уже весь монитор в слюне

Я ему сочуствую, потому что я тоже был в России! :(


Ой ну божеж ты мой , прям все такие ангелы ....
Покажи мне хоть один банк где нет людей работающих по знакомству ?
уесть такие наверняка, хотя лично не знаю , но что это меняет для того кто сидит и работает ....


P.S. ты не поверишь , но я тоже был в России и белее того жил там , но вот почемуто сочуствие по этому поводу проявлять к кому либо как-то не хочется

#6104
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот вот!!! только и умеем раскидыватся предупреждениями и банить!!! ТОлько на отмазки мозгов то и хватает!!! А чтобы нормально и доступно объяснить народу нет!!! Я вот всю тему перечитал с самого начала!! Везде только тупые ОТМАЗКИ и все!!! Ничего дельного!! Вот так вот!!!

306 страниц? Тут не официальное представительство КТ, а частный форум.
  • 0

#6105
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Если у КТ лежит оптоволокно, значит скорость на пользователя должна быть как минимум 1024! Или они специально ограничивают??? Хотя зачем им это? Кто знает...


мдяя , чем дальше , тем больше , я в одно оптоволокно могу запихать 40 гигабит , без напряга , и что теперь ?

#6106
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Если у КТ лежит оптоволокно, значит скорость на пользователя должна быть как минимум 1024! Или они специально ограничивают??? Хотя зачем им это? Кто знает...

Хм, вы думаете что-то изменить, возмущаясь в теме? Ведь есть же прикрепленные наверху страницы контакты, по ним и выливайте претензии.

:( Ты не поверишь... Получаю ответ "проблем у нас нет". "Обращайтесь к генеральному директору ОАО Казактелеком!" Аж смешно стало!
  • 0

#6107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
RIP1989 - предупреждения о нарушении п. 2.2.5 Правил. Усмиряем эмоции.

  • 0

#6108
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Зачем КТ набирает людей на работу по знакомству???(не спрашиваейте откуда у меня такие факты).

начинать надо с себя, и это ... новопассит прими , а то чуствую что у тебя уже весь монитор в слюне

Я ему сочуствую, потому что я тоже был в России! :-)


Ой ну божеж ты мой , прям все такие ангелы ....
Покажи мне хоть один банк где нет людей работающих по знакомству ?
уесть такие наверняка, хотя лично не знаю , но что это меняет для того кто сидит и работает ....


P.S. ты не поверишь , но я тоже был в России и белее того жил там , но вот почемуто сочуствие по этому поводу проявлять к кому либо как-то не хочется

Работают люди не имея образования или есть только среднее. И тем более если у сотрудника проблемы, значит и у фирмы проблемы...)) Он один дуб дубом, и все получаются на фирьме становятся дубами! :(
  • 0

#6109
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:( Ты не поверишь... Получаю ответ "проблем у нас нет". "Обращайтесь к генеральному директору ОАО Казактелеком!" Аж смешно стало!

Да верю, ну и что? Что форум-то решит?
  • 0

#6110
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Ну тогда скажите мне есть ли здесь сотрудники КТ? Если есть значит форум решит)
  • 0

#6111
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений



Зачем КТ набирает людей на работу по знакомству???(не спрашиваейте откуда у меня такие факты).

начинать надо с себя, и это ... новопассит прими , а то чуствую что у тебя уже весь монитор в слюне

Я ему сочуствую, потому что я тоже был в России! :-)


Ой ну божеж ты мой , прям все такие ангелы ....
Покажи мне хоть один банк где нет людей работающих по знакомству ?
уесть такие наверняка, хотя лично не знаю , но что это меняет для того кто сидит и работает ....


P.S. ты не поверишь , но я тоже был в России и белее того жил там , но вот почемуто сочуствие по этому поводу проявлять к кому либо как-то не хочется

Работают люди не имея образования или есть только среднее. И тем более если у сотрудника проблемы, значит и у фирмы проблемы...)) Он один дуб дубом, и все получаются на фирьме становятся дубами! :(




мдяя , что ещё придумаете

#6112
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну тогда скажите мне есть ли здесь сотрудники КТ? Если есть значит форум решит)

Ну, даже если и будет один сотрудник из какого-то отдела, он что, все должен улучшать, что и не в его компетенции? Ведь черным по белому написано "Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком. Все претензии относительно услуги Мегалайн прошу адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком"
  • 0

#6113
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Ну тогда скажите мне есть ли здесь сотрудники КТ? Если есть значит форум решит)

Есть, гош например :(

Сообщение отредактировал lamo: 12.10.2007, 14:06:46


#6114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Напоминаю о существовании 2.2.7 и 2.7 Правил ЦТ. Потом без обид

Сообщение отредактировал gosh: 12.10.2007, 13:48:01

  • 0

#6115
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да ладно вам... Накопилось у человека. Я его лично понимаю... Если есть люди из КТК, кто читает ветку, только на них надежда... Ну не надеяться же на официальные жалобы и хождения по кабинетам...
Меня тоже дико раздражает местная манера предоставления услуг (нравится - ешь, не нравится - не ешь) и профессионализм тех людей, которые занимаются решением проблемм... Но речь не о том...
Кто может подсказать, что делать с проблемой:
Я знаю людей, у кого творится подобное...
У меня это начинается в 19:00. после 23:00 все приходит в норму... просто пропадает дсл линия... сначала редко, потом чаще, потом на полтора-два часа совсем нет... потом коннектится, чаще, еще чаще - стабильный коннект...
сдавал на проверку, гцл-щик приходил в гости потупить... не воткнул в чем прикол. воз и ныне там :(
а как же мне получать оплаченую услугу?! на дисламе проверяли - все ок. линия чистая, во время пропадания дсл - телефонная связь без наводок и шумов... во время стабильного коннекта пинги могли возрастать процентов на 50... (если поменяешь во время реконнекта айпишник (из другого пула) то пинг можно поймать хороший...) но это ладно... больше волнует отсутствие коннекта с 7 до 11...
Что может быть? Как заставить бюро ремонта на станции на дисламе поставить в мою сторону не мультимод, а что-либо конкретное - Т1, например??????
  • 0

#6116
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Что значит пропадает DSL? пропадает сигнал ADSL или просто не конектится?
Модем не DLINK?

Сообщение отредактировал Phaseholder: 12.10.2007, 15:31:11

  • 0

#6117
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
именно сигнал дсл. как только появляется - модем ловит уверенно... модем линксис ваг200г
  • 0

#6118
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Звоните в Бюро ремонта и настаивайте на том чтобы вас соеденили с инженерами DSLAM, c ними попробуйте выставлять различные типы модуляции:ANSI T1.413, G-lite,G-DMT и т.п. Инженера работают до 19:00

Сообщение отредактировал Phaseholder: 12.10.2007, 15:49:56

  • 0

#6119
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А кто-нибудь подключен по тарифному плану Мегалайн Лайт? Живу сейчас на съемной квартире, интернет через gprs, скорость никакая. Нашел на мегалайновском сайте этот новый тариф, хотел заполнить электронную заявку, но не тут-то было, этого тарифного плана там нет. Поделитесь, плиз, те кто подключился, сколько времени это занимает и куда нужно идти, заявку заполнять?
  • 0

#6120
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
подключили таки :spy: аж через неделю ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.