Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#5521
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Тоже самое я и написал два дня времени или полные сутки


;)
2 диска и один - немного разные вещи :()))


Угу прально
1 диск один день вот так то
  • 0

#5522
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Тоже самое я и написал два дня времени или полные сутки


:(
2 диска и один - немного разные вещи ;))))


Угу прально
1 диск один день вот так то


;) день плюс ночь = сутки - 24 часа , если не качать ночью то закачка одного диска занимает два дня времени

Сообщение отредактировал Cbuty: 02.09.2007, 10:29:12

  • 0

#5523
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А если я попрошу об этом Казтел? Так значит если кто то будет заходить через другой аккуант вычислить его будет невозможно?...

То, что у вас увели пароль - только ваша проблема, но никак не Казтела. Почитайте договор

Значит Казтел ничего делать не будет???

Нет, не будет :(
7. Абонент обязан:
29. Обеспечить сохранность Аутентификационных данных и Уникального кода в тайне, принять надлежащие меры по такой настройке своих ресурсов, которая препятствовала бы недобросовестному использованию этих ресурсов третьими лицами, а также оперативно реагировать при обнаружении случаев такого использования;
8. Ответственность Оператора
52. Оператор не несет ответственности по спорам, возникшим между Абонентом и третьими лицами, в результате использования Аутентификационных данных и Уникального кода Абонента третьими лицами для работы в сети передачи данных, и не разрешает их, если таковые возникнут между Абонентом и третьими лицами.
53. Оператор не несет ответственность за обеспечение безопасности оборудования и программного обеспечения Абонента, используемого для получения услуг.
9. Ответственность Абонента
55. Абонент несет ответственность за любые (в том числе несанкционированные) действия третьих лиц, имевшие место при введении Аутентификационных данных Абонента, а также их последствия.

;) день плюс ночь = сутки - 24 часа , если не качать ночью то закачка одного диска занимает два дня времени

Возьмите, наконец, калькулятор. Диск весит около 700 Мб, за сутки скачивается около 1300 Мб. Следовательно, 1 диск скачается за 12-13 часов. Что непонятного?
  • 0

#5524
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений

Трудно поменять пароль?

Нет, пароль поменять не сложно.
Просто хочется узнать реально ли его поймать....
  • 0

#5525
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По-моему MAC адрес устройства хоть в режиме Route хоть в режиме Bridge один. У меня по крайней мере так.

модем и компьютер как сетевые устройства имеют разные адреса
  • 0

#5526
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня проблема такая beeonline.ru не открываеться.Спрашивал у знакомых из Алматы у них все прекрасно работает.В чем проблема может быть?
  • 0

#5527
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

;) день плюс ночь = сутки - 24 часа , если не качать ночью то закачка одного диска занимает два дня времени

Возьмите, наконец, калькулятор. Диск весит около 700 Мб, за сутки скачивается около 1300 Мб. Следовательно, 1 диск скачается за 12-13 часов. Что непонятного?


Мне уже не смешно - если честно - неужели не доходит до народа, я написал что день и ночь понятия немного разные и сутки это слово объединяет эти два понятия в одно целое в 24 часа и если я пишу два дня времени это означает не двое суток , а только два дня те дневного времени . Не надо путать понятия дня и суток и все станет на свои места. И соотвественно подтверждаю что Следовательно, 1 диск скачается за 12-13 часов. Мне надо конечно извиниться за оффтоп, но уж больно интересно стало понять когда дойдет до народа, но не доходит как ни странно.
Не являюсь любителем качать по ночам - мешает спать гудение вентиляторов и делаю это днем. Последняя закачка Vista SP1 beta заняла именно два дня - 700Мб и правда о чем спор - пора завязывать
  • 0

#5528
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Мне уже не смешно - если честно - неужели не доходит до народа, я написал что день и ночь понятия немного разные и сутки это слово объединяет эти два понятия в одно целое в 24 часа и если я пишу два дня времени это означает не двое суток , а только два дня те дневного времени . Не надо путать понятия дня и суток и все станет на свои места. И соотвественно подтверждаю что Следовательно, 1 диск скачается за 12-13 часов. Мне надо конечно извиниться за оффтоп, но уж больно интересно стало понять когда дойдет до народа, но не доходит как ни странно.
Не являюсь любителем качать по ночам - мешает спать гудение вентиляторов и делаю это днем. Последняя закачка Vista SP1 beta заняла именно два дня - 700Мб и правда о чем спор - пора завязывать

Что-то вы сами себе противоречите:

1 диск скачается за 12-13 часов.

и

Последняя закачка Vista SP1 beta заняла именно два дня - 700Мб

Сознавайтесь, сколько часов в сутках на вашей планете?? ;)
ЗЫ Завязываю с оффтопом, сорри

У меня проблема такая beeonline.ru не открываеться.Спрашивал у знакомых из Алматы у них все прекрасно работает.В чем проблема может быть?

У меня тоже не открывается.
  • 0

#5529
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Походу beeonline.ru в дауне. Сейчас через Satgate и Planetsky попробовал - тоже не открывается.
  • 0

#5530
AndroniX

AndroniX
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Походу beeonline.ru в дауне. Сейчас через Satgate и Planetsky попробовал - тоже не открывается.


У мну с sms.one.kz еще позовчера ошибку выдавало - ведь тот сервис тоже работает с бионлайн.ру
  • 0

#5531
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня проблемы с beeonline.ru начались в пятницу вечером,так и продолжаються.Пробовал отправлять через другие сайты но они все работают через beeonline.ru.
MODERATORIAL [gosh]
проблемы работоспособности сайтов плз обсуждаем за пределами этого топика

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2007, 16:24:24

  • 0

#5532
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Поглядите как сегодня загружены каналы!
На http://logger.online.kz (Кто не знает).
Оба на Челябинск забиты ;)
  • 0

#5533
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По-моему MAC адрес устройства хоть в режиме Route хоть в режиме Bridge один. У меня по крайней мере так.

модем и компьютер как сетевые устройства имеют разные адреса

Я подключался и через bridge и через route, так в личном кабинете пишется, что к вашему устройству подключалися с одного МАС адреса
  • 0

#5534
Zero_Q

Zero_Q
  • Гость
  • 17 сообщений
Челы кнонибуть знает о повышении трафа и скорости,на одном форуме я читал что будут пабать цены с 1 октября тарифы для юридических фирм (Megaline Business) снизятся это только для скоростей от 32 кб до 2 мегабит, выше 2 мегабит снижения цен не будет, на последний же план снижения на целых 200.000, это всё потверждает о том что я думал ещё давно что верить логам online.kz нельзя, там уже якобы каналы забиты до предела, моё мнение казтел сам занижает ширину если уж снизили тарифы для Бизнеса уже до достаточно нормальных цен значит будет больше клиентов и следовательно запаса каналов хватает, а оборудование не проблема купить для казтела они заработали за январь-июль 2007 - 190,4 млрд тенге, что на на 32,7% больше, чем в январе-июле 2006 года (и то это официальные данные и сто пудов есть ещё доход который не значится :-). :)
  • 0

#5535
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Что со Скайпом, он заработал?
  • 0

#5536
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

:eek: день плюс ночь = сутки - 24 часа , если не качать ночью то закачка одного диска занимает два дня времени

Возьмите, наконец, калькулятор. Диск весит около 700 Мб, за сутки скачивается около 1300 Мб. Следовательно, 1 диск скачается за 12-13 часов. Что непонятного?

ужас, получается чтобы скачать один жалкий лицензионный фильм DVD (video_ts) уйдет 4 или 5 суток? а в месяц, если качать неперерывно 40 Гб? Ну и зачем тогда вам этот мегалайн, если на том же айконе я скачал 78 гигов, а на It-Telecom кто-то умудрился вообще 240(!) Гб скачать

Сообщение отредактировал Delphy: 03.09.2007, 20:57:39

  • 0

#5537
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
че за фигня??
почему сегодня (точнее уже вчера), да в приницпе и сейчас так же, скорость скачивания у меня всего 5-6кбайт/сек???
У всех так или только у меня?
  • 0

#5538
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

если на том же айконе я скачал 78 гигов

судя по этим ценам на 78 гигов вы потратили ну просто бешенное количество денег
  • 0

#5539
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
безлимит стоит 4300 тг
  • 0

#5540
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

ужас, получается чтобы скачать один жалкий лицензионный фильм DVD (video_ts) уйдет 4 или 5 суток? а в месяц, если качать неперерывно 40 Гб? Ну и зачем тогда вам этот мегалайн, если на том же айконе я скачал 78 гигов, а на It-Telecom кто-то умудрился вообще 240(!) Гб скачать

Качать непрерывно не получится, лимит - 10 гигабайт :-) потом скорость снижается
ЗЫ В моем городе окромя мегалайна по приемлимым ценам ничего нет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.