Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#26281
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Изображение
Вот какая сегодня замечательная скорость на турбо+ . Все тупит уже неделю если не больше, за то мне звонят каждый день с КТ и спрашивают уже все хорошо или нет? И предлагают приехать перенастроить модем.

Сообщение отредактировал DartZ: 26.12.2011, 21:14:11

  • 0

#26282
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
да этот 2ip.ru тоже не показатель, трасерт на него вообще через германию идет, и такие же цифры показывает. а спидтест честные 6-6,5 Мб/с показывает и на алмату и на россию (из атырау)
  • 0

#26283
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Посоветуйте стоит ли переходить с Megline на Beeline ?


Ветку у них здесь на форуме почитайте, дела ничуть не лучше чем в КТ. Всё равно, что менять шило на мыло.
  • 0

#26284
bazinga_leem

bazinga_leem
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Я не знаю, может я один такой, но очень интересна вещь за 130тг. ночью, когда заканчивается трафик приходится изредка ее использовать, так скорость как была никакая так такой и остается.. никакой!
  • 0

#26285
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение



Изображение


кому верить? сижу на ХИТ. последние несколько дней творится что то ужасное со скоростью
При том что каждый раз тесты показывают разную скорость и большим разрывом

Сообщение отредактировал mengoi: 27.12.2011, 19:52:31

  • 0

#26286
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
С 01.01.2012 КТК снижает цены на интернет!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 27.12.2011, 20:57:00

  • 0

#26287
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Посоветуйте стоит ли переходить с Megline на Beeline ?


Ветку у них здесь на форуме почитайте, дела ничуть не лучше чем в КТ. Всё равно, что менять шило на мыло.

Не сказал бы! Канеш сильно зависит от местных условий, но в общем плане думаю стоит. Решать вам. Но мне скачать киноновинку на скорости 2-11 Мбайт/с комфорт - да и только.

С 01.01.2012 КТК снижает цены на интернет!

Вот без Билайна здесь и не обошлось, наступили им на пятки.. а может и куда повыше. Даже Старт скрипя сердце им пришлось поднять :lol: Конкуренция - великая вещь.

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.12.2011, 22:10:09

  • 0

#26288
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Будет интересно наблюдать , когда Билайн полностью покроет свой интернет по Казахстану.
  • 0

#26289
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня на редкость скорость Мегалайна на Турбо+ отличная :) причем на все направления.
  • 0

#26290
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
очень зла на Казахтелеком. вот уже месяц они меня испытывают на прочность моих нервов. купили квартиру, подключили и переоформили номер, подключили IDNet turbo +. все делалось в абонентском отделе. не дали логин и пароль от личного кабинете. и по телефону они опять не могут ничего предоставить... опять в абонентский. неужели нельзя все сразу дать и сделать? а не заставлять людей ездить через весь город.
  • 0

#26291
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
С 1 января 2012 года «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline

C 1 января компания снижает на 10% ежемесячную плату по тарифным планам Megaline Hit, Megaline Light, Megaline Box и iD Net Hit, iD Net Light. На 5% снизится ежемесячная плата по тарифным планам Megaline Hit Optima и Megaline Light Optima. Кроме того, на 6% снизится стоимость подключения к услуге Megalinе, независимо от выбранного тарифного плана.

По тарифному плану Megaline Start будет увеличен порог трафика на внешние ресурсы, включенного в счет ежемесячной платы, с 0,8 Гбайт до 3 Гбайт, а также увеличится скорость после превышения порога трафика на внешние ресурсы интернет.

По тарифным планам Megaline Drive и iD Net Drive на 12,5% снизится уровень ежемесячной платы, с 5600 тенге с НДС до 4900 тенге с НДС.

Источник: profit.kz
  • 0

#26292
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну если у всех такие тормоза, то я слегка успокоился. iD Net, средняя скорость днем 1,5 Мб, вечером 300 Кб :faceoff:
  • 0

#26293
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Значит Турбо и Турбо + в пролёте ? Жаль .

#26294
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Значит Турбо и Турбо + в пролёте ? Жаль .

И так нормальные цены, вы что. Хотя бы начали снижать, спустя столько то лет. Толи еще будет...:rolleyes:

Sent from my HTC Desire S using Tapatalk
  • 0

#26295
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ну если у всех такие тормоза, то я слегка успокоился. iD Net, средняя скорость днем 1,5 Мб, вечером 300 Кб :faceoff:

Какие тормоза? У меня все в порядке. Сижу на Турбо плюс, проблем со связью вообще нет. Все сайты открывает, с хороших серверов качает по 700-850 кбит.
  • 0

#26296
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Изображение



Изображение


кому верить? сижу на ХИТ. последние несколько дней творится что то ужасное со скоростью
При том что каждый раз тесты показывают разную скорость и большим разрывом

Это новая акция от Мегалайн. С Мегалайн в каменный век ура!!!
У самого такая же скорость. Уже 4 дня звоню им на 165. Говорят что поломка у них.
Сегодня вообще мастер один как с дуба рухнутый. Я ему говорю что у меня 4 дня скорость маленькая. А он мне говорит что у них вчера что то сломалось.
Позвонил 160 сказал чтобы сделали перерасчёт за эти дни. Приходите пишите заявление. Будем рассматривать. Бюрократы.
И как с ними бороться?
Никакого сервиса. Одно бумагомарание.
  • 0

#26297
Goodkat

Goodkat
  • Гость
  • 40 сообщений

Значит Турбо и Турбо + в пролёте ? Жаль .

Почему же в пролете? Цены на ТП Турбо и Турбо+ были снижены ранее, еще с 1-ого августа до 4600тг в месяц, а на другие ТП нет. Или Вы забыли?!
  • 0

#26298
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Всем известная прокся не работает. Кто знает альтернативу стукните пожалуйста в личку.(имею в виду не бесплатные прокси)
  • 0

#26299
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Какие тормоза? У меня все в порядке. Сижу на Турбо плюс, проблем со связью вообще нет. Все сайты открывает, с хороших серверов качает по 700-850 кбит.

ну почитайте верхние посты-то..
  • 0

#26300
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Какие тормоза? У меня все в порядке. Сижу на Турбо плюс, проблем со связью вообще нет. Все сайты открывает, с хороших серверов качает по 700-850 кбит.

Вообщето 700-850 кбит это очень мало для турбо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.