Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#26321
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Объясните пожалуйста...
В августе подовал зайвку через "Кабинет" на ТУРБО+ (У меня хит тогда был) ...
В сентябре мне отзвонили, сказали что пока не могут вам его подключить из-за линии. В октябре всётаки подключили. Месяц был хорошим скорость классная (закачка до 960кб\с) ...
Как наступил ноябрь, всё, наступило затишье, скорость то падала то поднималась, максимум была 560кб\с.
Так идёт по сей день. Звонил в поддержку, сказали что всё исправят. В итоге: сегодня 31.12.11 пришли мантёры, типа ремонтировать линию, так и не понял что там ремонтировать, всё работало, тольок скоорость была ни какой.
Потом вызванивали и спрашивали: ну как, работает? или нет !!! я им отвечаю, что всё работало как и работает, а вот скорость осталось маленькой.
Потом он мне заявляет, что надо идти пистаь заявление на то что меня перекинули с ХИТА на ТУРБО+ ... так вот в чём вопрос, какого хр*на я плотил за турбо 3 месяца, если была скорость ХИТА !!!
просто ЖЕСТЬ ...

что делать?
  • 0

#26322
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений
С новым годом всех. Граждане, нужна консультация в решении проблемы. Уже который месяц пытаюсь переключится в личном кабинете с тарифного плана Турбо+ на Драйв, но тарифный план не изменяется. Звонил на 165, оператор сказала, что моя линия НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ (давно такого бреда не слышал). Кто знает, к кому обращаться? Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо за любую помощь...
  • 0

#26323
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

С новым годом всех. Граждане, нужна консультация в решении проблемы...

Непонятно для кого сделали шапку

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.


Сообщение отредактировал megASS: 01.01.2012, 14:14:40


#26324
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну что кто нибудm знает как решить проблему с картинками в Android Market?
  • 0

#26325
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну что кто нибудm знает как решить проблему с картинками в Android Market?


Используй прокси, поможет также с покупками в андроид маркет. Сам так пользуюсь... Проверенно.

184.154.95.100 8080
64.152.0.46 80
65.111.186.251 80
  • 0

#26326
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Изображение
И это сегодня на "Турбо+"! Практически как на Старте, скорость!
Причем, как показали тесты, подобная скорость лишь при модуляции Annex2+ , а вот при G.dmt скорость нормальная. Разве такое может быть?

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.01.2012, 17:11:20

  • 0

#26327
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Изображение Не масштабно , а региональная проблема.

#26328
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не масштабно , а региональная проблема.

А вы про модуляцию прочитали? Просто я не успел еще сообщение отредактировать, а вы уже его прокомментировали :)
  • 0

#26329
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Изображение Не масштабно , а региональная проблема.

Изображение
  • 0

#26330
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
textilshik, поделитесь, пожалуйста, секретом - каким образом у вам скорость даже превысила предусмотренную тарифным планом? Или у вас не Мегалайн?

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.01.2012, 17:38:41

  • 0

#26331
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
превышение будет , если ширина порта 10240 !!! Так выставляют , если у абонента есть IDTV .

#26332
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ребяты да Вам эти мерялки не такое покажут. Так что сильно я бы не замрачивался на их резалты. Самое реальное это померять закачку либо торрентом либо с хорошего сервера в несколько потоков. Детский сад прям ей богу.
  • 0

#26333
dfbfgbfgngfn

dfbfgbfgngfn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребяты да Вам эти мерялки не такое покажут. Так что сильно я бы не замрачивался на их резалты. Самое реальное это померять закачку либо торрентом либо с хорошего сервера в несколько потоков. Детский сад прям ей богу.


Не выпендривался бы, а ?
один такой на пару страниц всегда вылезет

Подтверждаю - на турбо + скорость сегодня в 100 раз ниже (Караганда)

Изображение

манипуляции с модуляциями не влияют у мну :(

Сообщение отредактировал dfbfgbfgngfn: 02.01.2012, 20:59:00

  • 1

#26334
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
dfbfgbfgngfn
Вот подтверждение слов MickeRe Изображение , и это на idnet turbo, явное превышение того что должно быть на самом деле. Эти тесты не эталоны оценки скорости, им нельзя всегда верить.
  • 1

#26335
Goodkat

Goodkat
  • Гость
  • 40 сообщений
Походу весь народ на Новогодние выходные в сеть ломанулся! Пинг просто зашкаливает.
Вот на ХИТе
Изображение
  • 0

#26336
dfbfgbfgngfn

dfbfgbfgngfn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

dfbfgbfgngfn
Вот подтверждение слов MickeRe Изображение , и это на idnet turbo, явное превышение того что должно быть на самом деле. Эти тесты не эталоны оценки скорости, им нельзя всегда верить.



idnet вообще не мегалайн. идите лесом буржуазия алматинская :)

А этим тестам можно верить всегда, когда КТ скорость режет в разы на адсл

Вы думаете люди просто так тут пишут? Человек сидит - оба-на - тормоза, пойдет на ЦТ в тему мегалайна и смотрит последнюю страничку, узнать это только у него
срезало, или по всей стране. А может модем у него сломался. Смотрит : га , народ уже сигнализирует, картинки с спиидтеста выкладывает.

А мимо пробегает иднетчик и надо отметиться, понты закинуть свои - НО вас никто не спрашивает, идите дальше, иднет в 7 городах только

Срезало скорость сегодня днем, под вечер, причем и на внешку, и внутри, я утром сериал смотрел все ок было.
  • -1

#26337
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да такая же проблема, в играх везде пинги высокие от 500+ долго грузятся сайты и тд... (Мегалайн Хит)

Сообщение отредактировал SMeRcH-: 02.01.2012, 23:40:36

  • 0

#26338
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Турбо+ пинги овер 200, скорость на внешку не выше 1Мбит. Зато по казнету всё в полном порядке пинги от 25 скорости по фул 8Мбит
  • 0

#26339
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Неа, вы мне всё-таки обьясните: "Какого Х мне порт с ~8000 понизили до 4731"???
  • 0

#26340
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Неа, вы мне всё-таки обьясните: "Какого Х мне порт с ~8000 понизили до 4731"???

:lol: А мы работники КТ здесь все сидим и за порты на станции вашей отвечаем?
Звоните 160
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.