Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#25961
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
точно 8.8.8.8 работает,прописать надо в свойствах подключения протокол интернета версии 4 - сервер днс 8.8.8.8
  • 0

#25962
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мдас.... ВоВ тоже вылетел, сглазил я... но потом вернулся к жизни!
Работает Г-Мейл + КЗ сайты + Агент + некоторые Внешние Сайты


Аддеде: заработали Большенство Сайтов! Есть 1 сайт из 10 в которые не заходят... так что Вроде всё нормуль!

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.11.2011, 22:34:10

  • 0

#25963
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Буду скорее всего на другого поставщика переходить. Соседи мои все подбивают меня, думаю пора соглашаться.


а какая есть альтернатива? завирусованный dtv или beeline.

какие там вирусы могут быть ?)
  • 0

#25964
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
опять не работает :mad:
ЗЫ агент пашет...
  • 0

#25965
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

точно 8.8.8.8 работает,прописать надо в свойствах подключения протокол интернета версии 4 - сервер днс 8.8.8.8

заработало! спасибо.
  • 0

#25966
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
DNS поменяйте на рабочий и все будет работать...
  • 0

#25967
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ни хрена не работает ...
Вот пусть теперь перерасчет делают. Как деньги получать так на все готовы, а как услугу предоставить которая будет работать нормально, так фиг. Уж слишком часто стали эти технические работы проводится, да еще по полсуток :mad: Без предупреждения.
Буду скорее всего на другого поставщика переходить. Соседи мои все подбивают меня, думаю пора соглашаться.


Я когда заявление написала, об отключении, мне позвонили, чтобы узнать причины и предлагали вернуться.
Лучше бы так же хорошо и оперативно работали, чем потом звонить и говорить "может попробуете еще раз..." нет уж спасибо.
  • 0

#25968
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Буду скорее всего на другого поставщика переходить. Соседи мои все подбивают меня, думаю пора соглашаться.


а какая есть альтернатива? завирусованный dtv или beeline.

какие там вирусы могут быть ?)


присоединяюсь к вопросу
  • 0

#25969
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мужики, пропишите 8.8.8.8 и 8.8.4.4 в качестве DNS. Все будет работать.
  • 1

#25970
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а бабам женщинам что делать? :D это для мужчин только работает? :) хотя я все равно не знаю, где и как прописывать :)
  • 0

#25971
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений




Буду скорее всего на другого поставщика переходить. Соседи мои все подбивают меня, думаю пора соглашаться.


а какая есть альтернатива? завирусованный dtv или beeline.

какие там вирусы могут быть ?)


присоединяюсь к вопросу

самые обычные сетевые черви. в локальной сети, они там годами живут и здравствуют.
  • 0

#25972
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Мужики, пропишите 8.8.8.8 и 8.8.4.4 в качестве DNS. Все будет работать.

заработало! СПС
  • 0

#25973
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Mat_tvoyu, :D
если у вас роутер, введите в браузере адрес для доступа к конфигу (обычно http://192.168.0.1), а там найдите поля DNS, где надо ввести эти циферки.

Если обычный модем:
Изображение
  • 0

#25974
sadovnik50

sadovnik50
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо за подсказку
думал с компом жесть какая. я только винду переставил ( хорошо хоть гугл открылся - сразу в поиск полез )) увидел где жизнь - все тут )))

если это кт упал, то модем перезагружать значит ничего не даст?
  • 0

#25975
sadovnik50

sadovnik50
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
автоматический днс не помог. не вариант. пробовал.
8.8.8.8 - тема
  • 0

#25976
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Спасибо!!! за DNS
  • 0

#25977
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а я на железо начал грешит. а тут оказываецо вот что :-)

многие сайты работают через раз. ютуб тоже гонит
  • 0

#25978
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а я на железо начал грешит. а тут оказываецо вот что :-)

Ладно железо...я вот жене сказал это она днем вирус наверное поймала :-) пойду просить прощения :faceoff:
  • 0

#25979
sadovnik50

sadovnik50
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ладно железо...я вот жене сказал это она днем вирус наверное поймала :-) пойду просить прощения :faceoff:

моей тоже уже "насоветовали" вырубить торрент, медиаплейер, почистить куки, перезагрузить комп, отключить антивирус и файрвол, набирать адреса сайтов вручную, яву обновить и флешплейер... я в шоке )
  • 1

#25980
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ужасно работает :mad: И это за такую плату :mad: Капец отстой ентот Мега,,,,,,,, :o к кому обратиться чтоб наказали? :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.