Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#25781
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

У кого какие отзывы на IDNet? Хочу провести.
Или лучше Билайн?


1. Загяните в ветку интернета от Beeline.
2. Подключите себе iDNet Turbo
3. Наслаждайтесь лучшим интернетом в стране!

Сообщение отредактировал S@NEK: 22.10.2011, 23:11:17

  • 1

#25782
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто-нибудь регистрировался на портале IDport?
Что-то ни фига полезной инфы там не нашел...

Сообщение отредактировал Danil_fly: 23.10.2011, 20:44:02

  • 0

#25783
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Кто-нибудь регистрировался на портале IDport?
Что-то ни фига полезной инфы там не нашел...


Ну почему же. Очень удобно смотреть "распечатки" звонков в онлайне.
  • 0

#25784
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Благодаря idport-у я знаю сколько нужно платить и за что. А то квитанции не приносят.
  • 0

#25785
Judoka21

Judoka21
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток. Сейчас я подключен к тарифу Мегалайн HIT. Дома есть 2 компа(ПК и ноут). База - это ПК+D-Link 200. Ноут подключается через Ethernet кабель к ПК. Вопрос: хочу подключиться к ID NET Turbo; "базой" будет ПК с USB адаптером Wi-Fi. Соответственно, у кого был опыт подключения "ПК с ID NET" с ноутом через Wi-Fi USB адаптер. Есть ли какие-нить "подводные" камни? Буду благодарен за советы/мнения:=)
  • 0

#25786
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Кто-нибудь регистрировался на портале IDport?
Что-то ни фига полезной инфы там не нашел...


Ну почему же. Очень удобно смотреть "распечатки" звонков в онлайне.



Благодаря idport-у я знаю сколько нужно платить и за что. А то квитанции не приносят.


Именно это и хотел увидеть, но у меня почему-то везде 0, никакой информации про оплату...
Вижу только номер лицевого счета и всё.
  • 0

#25787
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот и до нас дошла цевилизация протянули цифровой кабель, точнее тянут шумит сильно, уже есть польза от этого. (Малая Ленина Хаджи Мукана)

Сообщение отредактировал temny: 24.10.2011, 14:26:31

  • 0

#25788
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Именно это и хотел увидеть, но у меня почему-то везде 0, никакой информации про оплату...
Вижу только номер лицевого счета и всё.


Может быть тебе нужно получить код доступа к лицевому счёту? или ты вводишь итак всё?
  • 0

#25789
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Именно это и хотел увидеть, но у меня почему-то везде 0, никакой информации про оплату...
Вижу только номер лицевого счета и всё.


Может быть тебе нужно получить код доступа к лицевому счёту? или ты вводишь итак всё?

решил снова сейчас проверить и ура, всё появилось.
теперь бы разобраться со всем, а то посреди месяца переводили на Megaline Drive, номер один открепляли, так как было два номера на одном лицевом счете, и ID TV пытались отключить, но кажется до сих пор не разделили, так как данные по двум номерам даны и за ID TV начисляют...

надеюсь в следующем месяце будет порядок :-)
  • 0

#25790
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

решил снова сейчас проверить и ура, всё появилось.
теперь бы разобраться со всем, а то посреди месяца переводили на Megaline Drive, номер один открепляли, так как было два номера на одном лицевом счете, и ID TV пытались отключить, но кажется до сих пор не разделили, так как данные по двум номерам даны и за ID TV начисляют...

надеюсь в следующем месяце будет порядок :-)


оо как :) ну отлично, поздравляю вас :) вы позвоните и скажите, чтоб исправили это, а не надейтесь :) так можно долго мучиться :)
  • 0

#25791
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


решил снова сейчас проверить и ура, всё появилось.
теперь бы разобраться со всем, а то посреди месяца переводили на Megaline Drive, номер один открепляли, так как было два номера на одном лицевом счете, и ID TV пытались отключить, но кажется до сих пор не разделили, так как данные по двум номерам даны и за ID TV начисляют...

надеюсь в следующем месяце будет порядок :-)


оо как :) ну отлично, поздравляю вас :) вы позвоните и скажите, чтоб исправили это, а не надейтесь :) так можно долго мучиться :)

спасибо!
сделали больше даже, побывали в центре обслуживания Казахтелекома, там сказали что в начале следующего месяца всё будет разделено, и будет нормально всё отображаться

Сообщение отредактировал Danil_fly: 25.10.2011, 16:10:40

  • 0

#25792
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хлопцы, а как можно переключить тариф на iDNet?
  • 0

#25793
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Хлопцы, а как можно переключить тариф на iDNet?

Сначала нужно проверить, есть ли в Вашем районе IDNet.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 25.10.2011, 17:39:40

  • 0

#25794
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Прикольное сегодня подключение у меня произошло))))
Должны были придти техники с 10-13. Сижу жду. В 12 думаю, а дай ка я позвони да узнаю, где они.
Пережив кучу переключений и дозвонов, девушка мне сказала, что ожидайте с 2 до 6-ти!
На мой вопрос "а позвонить нельзя было и предупредить" сказала, что сейчас попробует что-нибудь сделать.
Короче, в итоге я получил информацию, что К МОЕМУ ДОМУ КАБЕЛЬ ЕЩЕ НЕ ПОДВЕЛИ)))))))))))))))))))))
Супер работники))))
  • 1

#25795
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Пользующиеся тарифами Drive, расскажите как он работает? К примеру: каким образом происходит переключение в 00.00 и в 08.00? Инет разъеденяется?
  • 0

#25796
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Пользующиеся тарифами Drive, расскажите как он работает? К примеру: каким образом происходит переключение в 00.00 и в 08.00? Инет разъеденяется?

Полного разъединения я не замечал, но в районе 00.00 скорость падала прилично иногда, а потом снова вверх.
  • 0

#25797
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Пользующиеся тарифами Drive, расскажите как он работает? К примеру: каким образом происходит переключение в 00.00 и в 08.00? Инет разъеденяется?

Сама хочу на него перейти, сосед говорит, что у него хорошо работает, всю ночь качает фильмы, скорость тоже около 8ми.
  • 0

#25798
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
и я на драйве
привет, блюшки с внешки
  • 0

#25799
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Хочу с вами поделиться ссылкой на ювижн, там есть инфограффика, на которой все подробно нарисовано о том, если перестал работать интернет. Может кому понадобится. Посмотрите, может кому поможет.
  • 0

#25800
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Еще хочется узнать у турбовиков: у меня выставили входящий - 8185 кбпс. А повыше реально выпросить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.