Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#2541
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну, что-ж, подождем до конца месяца. Напишу, что будет по ситуации.


wizard_l, у меня абсолютно такая же ситуация. Один в один. И также заверили что сделают перерасчет. И также уже долг приходил. Если что вместе будем оф.жалобу оформлять. Одна голова хорошо, а две лучше :smoke:
  • 0

#2542
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я ждал 2.5 месяца.

как хорошо что я еще весной подключился... я не ждал считай
  • 0

#2543
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

я ждал 2.5 месяца.

как хорошо что я еще весной подключился... я не ждал считай

У меня аж в декабре будет. ;) :smoke: :)
  • 0

#2544
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Мне сначало тоже сказали, что только в декабре законнектят. Потом месяца через два позвонили и сообщили, что готовы подключить меня, но это повлечёт за собой смену номера телефона. Я, конечно же, согласился. :smoke:

#2545
Stnt

Stnt
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Народ у кого нить было такое. В нете сижу, могу и час и два, а потом бац ничего не принимает и аська отключается. Короче вся сетевая активность прекращается. Что делать ? Может у кого нибудь было такое. У меня ХИТ

#2546
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
У меня такое бывает. Ошибка вылезает Win32 кажется. Это случается когда инэт сильно перегружаю. Например качается + в опера работает + я в WoW'e
Просто делаю ребут и все работает. Надо бы винду поменять, да руки не доходят.
  • 0

#2547
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Может у кого такое бывает - после перезагрузки канал dsl работает, а вот дозвониться не могу - застревает на проверке пользователя и пароля. Приходится переустанавливать конфигурацию модема (Zyxel p-630 ee). Только после этого происходит нормальное подключение. Иногода нужно несколько раз переустанавливать.
  • 0

#2548
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Народ у кого нить было такое. В нете сижу, могу и час и два, а потом бац ничего не принимает и аська отключается. Короче вся сетевая активность прекращается. Что делать ? Может у кого нибудь было такое. У меня ХИТ


бывает частенько... делаю рестарт модема и все нормально.
  • 0

#2549
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Тьфу... тьфу... тьфу...
Никаких самопроизвольных дисконнектов не наблюдал. Юзаю Мегу полтора месяца.
Правда было на днях, пару раз и в разные дни... не работал инет... зависало на попытке подключения...
И то это было из-за проблем на стороне "КазахТелеКома". Если у меня отключается, то я сразу смотрю на сайте Мегалайна раздел "Оповещения" (слева, в самом внизу после - Тарифов, Подключись, ЧаВо и т.д.).
Там всегда пишут, что такого-то числа, по техническим причинам, в период с такого-то времени и по такое-то время временно отстуствовало то-то и то-то...

Сообщение отредактировал Kirac: 23.10.2006, 00:07:30

  • 0

#2550
Stnt

Stnt
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Значит не у меня одного так... Но это реально бесит когда качает с сервера где не предусмотрена докачка. Вот такая проблема появилась с 1 октября. Звонил в службу поддержки. Они мне плату там почистили и говят что все норм теперь. :) Не знаю что они там сделали но все также продолжается... А у кого было или есть такое не прошло? Может и вправду винду надо поменять.

#2551
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А у кого было или есть такое не прошло? Может и вправду винду надо поменять.

по моему тут не в винде дело, а в линии... у меня было с самого начала, есть и сейчас. впрочем проблем это пока не создавало
  • 0

#2552
wizard_l

wizard_l
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну, что-ж, подождем до конца месяца. Напишу, что будет по ситуации.


wizard_l, у меня абсолютно такая же ситуация. Один в один. И также заверили что сделают перерасчет. И также уже долг приходил. Если что вместе будем оф.жалобу оформлять. Одна голова хорошо, а две лучше :)


Да уж, только ждать остается и надеяться :)
У меня сейчас трафик под 800 мегабайт уже. А так-же я узнал в абонентском отделе, что у меня долга уже 5100 тенге (с учетом того, что я 2000 оплатил заранее в начале месяца, а так было-бы 7100).
  • 0

#2553
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да уж, только ждать остается и надеяться :)
У меня сейчас трафик под 800 мегабайт уже. А так-же я узнал в абонентском отделе, что у меня долга уже 5100 тенге (с учетом того, что я 2000 оплатил заранее в начале месяца, а так было-бы 7100).

Дык, может, тогда уже лучше на Hit перейти?
  • 0

#2554
wizard_l

wizard_l
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Дык, может, тогда уже лучше на Hit перейти?


Думаю так и нужно будет сделать. Когда подключался - думал, что 800 мегабайт хватит на месяц, потому-что я дома не вижу смысла что-либо качать. В крайнем случае можно это сделать на работе. Фильм какой-нибудь или игру можно просто купить, а музыку и так девать некуда. Но оказалось, что даже понемногу трафик улетает со страшной силой :)

И, кстати, вчера (22.10) в воскресенье, примерно в 6-7 вечера не мог зайти в сеть - не принимал пароль и имя пользователя. Продолжалось примерно минут сорок - час. У кого-нибудь было?
  • 0

#2555
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
wizard_l
тоже думал что 800 хватит.не получилось хит в любом случае лучше
  • 0

#2556
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений


я ждал 2.5 месяца.

как хорошо что я еще весной подключился... я не ждал считай

У меня аж в декабре будет. :fie: :) :mad:


а будет ли в декабре ?
я вот с апреля жду подключения... :)
  • 0

#2557
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У меня такое бывает. Ошибка вылезает Win32 кажется. Это случается когда инэт сильно перегружаю. Например качается + в опера работает + я в WoW'e
Просто делаю ребут и все работает. Надо бы винду поменять, да руки не доходят.

это не от этого. включи хоть 20 закачек одновременно. дело в черве которые переполняет буфер вследсвии чего вылезает этот еррор. лечится включением файрвалла и установкой последних заплаток винды.
  • 0

#2558
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

У меня такое бывает. Ошибка вылезает Win32 кажется. Это случается когда инэт сильно перегружаю. Например качается + в опера работает + я в WoW'e
Просто делаю ребут и все работает. Надо бы винду поменять, да руки не доходят.

Или установить модем в режим роутера, Ваш компьютер при этом не будет доступен для атак из сети.
  • 0

#2559
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ВАУ!!!
Выкачал 3.5 гига за 6 дней.
А че млин WoW : BC 1.3Гб, и патчи на 1 гиг. + 600 метров. Подключился с середниы месяца
Привет Мегалайн-Хитчикам уже на 32-ой скорости

Сообщение отредактировал Hector: 24.10.2006, 17:21:27

  • 0

#2560
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Выкачал 3.5 гига за 6 дней.

маловато... я за 8 дней все 7 выкачал. и это не предел :spy:

Привет Мегалайн-Хитчикам уже на 32-ой скорости

и почему меня вечно спрашивают "Что ты там скачиваешь на 7 гигов?" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.