Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#21721
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

отсюда вопрос: если не пойду не подключат? :D

Подключат. Но чтобы вовремя подняли скорость порта, лучше позвонить 1-го числа нового месяца в абонентский отдел. Ну, и есть мизерный шанс, что ваша линия может скорости "Турбо" не потянуть. Собственно, для этого данное предупреждение и написано.
  • 0

#21722
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
открываются, только некоторые казахстанские сайты...российские не тянут...мегалайн сайт не работает...

Алматы .. тел на 394..
у кого так? или только у меня?
  • 0

#21723
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

открываются, только некоторые казахстанские сайты...российские не тянут...мегалайн сайт не работает...

Алматы .. тел на 394..
у кого так? или только у меня?

У меня тоже самое. Возможно это делается чтоб меньше народу узнали о предстоящем митинге.

Сообщение отредактировал K.O.123: 15.12.2009, 22:41:48

  • 0

#21724
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
:) как митинг, какой? :D
у меня тоже проблемы с инетом :)
  • 0

#21725
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Чет фигня какаято... вообще интернет не работает((( еле еле..(
  • 0

#21726
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

открываются, только некоторые казахстанские сайты...российские не тянут...мегалайн сайт не работает...

Алматы .. тел на 394..
у кого так? или только у меня?


Да, что-то лихорадит интернет. Видимо связано это с тем, что все таки 1-ого января мы увидим, обещанную скорость 1 мб/c на внешку и 2 мб/с на внутренние ресурсы, я про хит сейчас. Скорость порта уже подняли до 2.4 мб/с.
  • 0

#21727
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
что за митинг? ))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2009, 10:54:43

  • 0

#21728
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений
Г. Костанай, тоже внешние сайты не открываются, кз через один. Только ЦТ "летает".
  • 0

#21729
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Чет фигня какаято... вообще интернет не работает((( еле еле..(


та же самая фигня второй день. На Мегалайн звонила - говорят, придут разбираться только 17-го :) Короче, с праздником :D
Заскочила, чтобы отписать сюда. Сейчас, наверное, слечу...
  • 0

#21730
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Урря! я не одинока ))

казторка только и работала, когда все молчало. )))

Это, наверное, "подарок" ко дню независимости. :D

Ну..мало ли чо )))))

Сообщение отредактировал Ileen: 15.12.2009, 23:42:49

  • 0

#21731
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
...мегалайнеры что то мутят, я звонил им недавно а они типо слушают все проблемы потом спрашивают номер телефона, доверительным голосом говорят "-минутку" и сбрасываю трубку ска. 2-раз уже...
  • 0

#21732
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

...мегалайнеры что то мутят, я звонил им недавно а они типо слушают все проблемы потом спрашивают номер телефона, доверительным голосом говорят "-минутку" и сбрасываю трубку ска. 2-раз уже...



я ваще прозвониться не могу. бик-бик-бик...и псё.
подарок, значит, будет ))))))
  • 0

#21733
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
митинг значит... и заметьте что почту проверить становится не реально... вот так в независимом казахстане блокируют сайты.
  • 0

#21734
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
днем упали ДНС серверы, переключайтесь на альтернативные
  • 0

#21735
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Это не мегалайн а настоящая мегахрень которая с каждым годом работает все хуже и хуже!
"мега".. "хит".. названий громких нацепляли, а работают все также по-мамбетски :)

Чтобы скачать с депозита 8мб пришлось купить карточку дукат и зайти с нее - через мегахит постоянные обрывы и недокачка.. :D
  • 0

#21736
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А как на альтернативные ДНС серверы, переключатся?

Да уж точно мегахрень какой-то и главное все наровят под праздники падать и не хрена не работает в выходные.

Сообщение отредактировал Майская роза: 16.12.2009, 00:17:50

  • 0

#21737
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Это не мегалайн а настоящая мегахрень которая с каждым годом работает все хуже и хуже!
"мега".. "хит".. названий громких нацепляли, а работают все также по-мамбетски :)

Чтобы скачать с депозита 8мб пришлось купить карточку дукат и зайти с нее - через мегахит постоянные обрывы и недокачка.. :D


В таком случае необходимо уменьшать оплату за перерыв в предоставлении услуги
  • 0

#21738
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток товарищи!
Вот ответили мне насчет тарифного плана ТурбоПлюс:
"Вся информация на сайте портал "Казахтелеком" или
www.telekom.kz,а название такого тарифоного плана пока нет Megaline TurboPlus"
Я спрашивал про скорость, предоплаченный трафик и цену.
  • 0

#21739
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Доброго времени суток товарищи!
Вот ответили мне насчет тарифного плана ТурбоПлюс:
"Вся информация на сайте портал "Казахтелеком" или
www.telekom.kz,а название такого тарифоного плана пока нет Megaline TurboPlus"
Я спрашивал про скорость, предоплаченный трафик и цену.

Вводится новый тарифный план "Megaline Turbo Plus", пока только для абонентов Алматы и Астаны с характеристиками соответствующими тарифному плану "Megaline Turbo" (в том числе и абонплата) но с небольшими отличиями: а). плата за дополнительный трафик не взимается б). при использовании всего объема предоплаченного трафика 20Гбайт осуществляется снижение скорости доступа на внешние ресурсы до 128 Кбит/сек. Данный тарифный план физически в биллинговой системе появится 01 января наступающего года, поэтому переключиться на него в конце декабря не получится.

Цена и скорость, без изменений.
  • 0

#21740
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у меня дома ерунда с нетом.
вечером одни маты. страницы открываются чуть ли не по 30 минут
сервер не найден сервер не найден.
утром нормально вроде летает. а как вечер ближе к 5-6 приближается все. можно просто отключать комп. и идти спать.
стоит Хит модем настроин нормально.
им звонил говорят. пропишите ДНС. на кой модему ДНС?
он сам нормально поднимает ДНС они дают самы туфтовые ДНСы которые постоянно забитые...
устало уже.
уже подумываю к билайну переподключиться. пусть дороже на немного. зато пока поначалу мозги не будут парить со скоростью


меня убивает реклама их. у асем стоит даулап интернет... сколько нервных клеток потратит асем если будет пользоваться этим интернетом...

хы ) хы) хы. милион клеток нервных потратиш если будешь пользоваться МЕГАЛАЙН :laugh: особенно вечером :laugh: гы гы...

вобщем что нить сделайте с сетью.... реально отключусь уйду к билайну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.