Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#741
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений

Это глобальная проблема, на КТ тоже всё сдохло, можете почитать соответствующую тему соседнюю на форуме.


+1 Подверждаю, что у мегалайна тоже всё катится в тартарары.Из за этого сам попробовал со вчерашнего дня попробовать билайн
  • 0

#742
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
на мегалайне после грозы пакеты теряться стали до 20% потерь, как у вас, господа?
P.S. предрекаю кучу воплей по поводу отсутствия интернета после грозы в виду выгорания портов на свичах
  • 0

#743
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Это глобальная проблема, на КТ тоже всё сдохло, можете почитать соответствующую тему соседнюю на форуме.


опять авария на магистральном

#744
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений


Это глобальная проблема, на КТ тоже всё сдохло, можете почитать соответствующую тему соседнюю на форуме.


опять авария на магистральном

у билайна?
  • 0

#745
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну хоть радует, что не Билайне проблема вот что на id net
Изображение
  • 0

#746
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение рабочий комп
Изображение домашний комп
  • 0

#747
kikapu

kikapu
  • Гость
  • 8 сообщений
не знаю настоящие ли это коменты про то что все плохо у КТ и айдинет лагает так же как и билайн. у меня вот на билайне онвидео не грузится. ютуба вообще будто бы и не было никогда. сыграли сейчас пару игр с другом, у которого айдинет. у меня лаги. потеря пакетов. пинг регулярно скакал до 1200. а у него все как было безоблачно последние 2 года так и сейчас. пинг 120. все интернет ресурсы летают.
но все равно спасибо что последние месяцев 8 вы не покладая рук в поте лица улучшаете и улучшаете сервис. он прям расцветает на глазах. с каждым днем все лучше и лучше. а нервных клеток гибнет все меньше и меньше.
  • 0

#748
kikapu

kikapu
  • Гость
  • 8 сообщений
ааххаха))) позвонил друг по скайпу, показал скорость со спидтеста. в КЗ 101 мб\с, в сервере в США 15 мб\сек
у меня по КЗ 18 мб\сек, внешка США 5 мб\сек
  • 0

#749
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ну хоть радует, что не Билайне проблема вот что на id net
Изображение


Нормальная скорость: Айдинет турбо плюс
Изображение

Изображение
  • 0

#750
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну значит та не нормальная скорость id net. Ну вот такая скорость была на id net и были лаги, когда я пытался зайти поиграть. И не надо говорить что id net идеален. Я вижу какой он идеальный. Зачем менять шило на мыло. И еще платить дороже. Только что проверил снова и вот такие дела билаин тариф 10 mb/s id net 20 mb/s
ИзображениеИзображение
  • 0

#751
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ну значит та не нормальная скорость id net. Ну вот такая скорость была на id net и были лаги, когда я пытался зайти поиграть. И не надо говорить что id net идеален. Я вижу какой он идеальный. Зачем менять шило на мыло. И еще платить дороже. Только что проверил снова и вот такие дела билаин тариф 10 mb/s id net 20 mb/s


1. Никто не говорит, про идеал......идеала нет в природе, просто люблю факты :smoke:
2. Вы же заходите к соседскому айдинету через wifi, а не напрямую.....а значит бывает разные потери и каналы засорены. :faceoff:
3. Пролистайте назад эту тему до листа 25 и прочитайте все посты до 38 страницы....будете приятно удивлены качеством интернета Билайна и "Шило на мыло" :smoke:

Сообщение отредактировал GUSRV: 27.04.2013, 00:27:10

  • 0

#752
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну, даже не знаю, у меня сигнал 4 полосы скорость написано 65 мб/c. Да я не раз видел входящую скорость 20 мегабит, но прошу заметить исходящей такой никогда не было, она всегда ниже 10 мегабит. Поэтому, я считаю, что нету нормального провайдера в кз, и менять не хочу тем более раз качество интернета и там и тут одинаковое.

Сообщение отредактировал Zixel: 27.04.2013, 00:34:48

  • 0

#753
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
И вновь как вечер, потери пакетов до 15%, а ведь неделю всё отлично было.... чего опять то случилось? Алматы.

Сообщение отредактировал VeQ: 27.04.2013, 00:55:43

  • 0

#754
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Я заметил что в 3:00 по времени Астаны внешка, превращается в тыкву.
Тётя Фея, зачем ты так, завтра же выходной :3
  • 0

#755
Indigo85

Indigo85
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мне завтра должны подключить,жду не дождусь ))
  • 0

#756
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И вновь как вечер, потери пакетов до 15%, а ведь неделю всё отлично было.... чего опять то случилось? Алматы.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали заявку в технический отдел для проверки вашего адреса. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
  • 0

#757
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
не знаю, чего там билайн наделал, но сегодня пинги в танчиках 70-90 вместо обычных 100-120...
мелочь, а приятно... )
  • 0

#758
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений

не знаю, чего там билайн наделал, но сегодня пинги в танчиках 70-90 вместо обычных 100-120...
мелочь, а приятно... )

не знаю, у меня на европу 300 пинг и потери пакетов ~30%, прошу прощения, потери пакетов 80%

Сообщение отредактировал TheUnique: 28.04.2013, 21:34:45

  • 0

#759
Mikado_kz

Mikado_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не знаю, чего там билайн наделал, но сегодня пинги в танчиках 70-90 вместо обычных 100-120...
мелочь, а приятно... )


У меня наоборот от 300 до 500 пинг после 18-00, играть невозможно.
  • 0

#760
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
щас запущу, посмотрю...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.