Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Добрый вечер!

Сервис будет восстановлен в течение нескольких часов. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Сообщите, пожалуйста, логин в личку, у кого наблюдаются сбои, чтобы зарегистрировать Ваше обращение.

извинения можете себе в трубочку свернуть и кое куда засунуть. выкиньте уже нахрен это ржавый ящик, который каждый день падает. или оторвите руки по самые яйца технарям, кто его починить не может

#662
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
так хорошо играл, а сейчас невозможно :confused:

таких потерь пакетов еще не видел

Статистика Ping для 178.20.235.83:
Пакетов: отправлено = 200, получено = 145, потеряно = 55
(27% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 62мсек, Максимальное = 148 мсек, Среднее = 66 мсек

Сообщение отредактировал Murtenok: 20.04.2013, 23:50:59


#663
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
вроде в норму пришло

#664
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Добрый вечер!

Сервис будет восстановлен в течение нескольких часов. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Сообщите, пожалуйста, логин в личку, у кого наблюдаются сбои, чтобы зарегистрировать Ваше обращение.

ничего не меняеться у Вас в течении 7 месяцев, зато одно не изменно Ваше проносим извенения и бла бла бла и так каждый день

#665
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сдохни внешка, тварь :-)
  • 0

#666
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Что-то после 10 скорость в разы упала :(
  • 0

#667
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Опять выходные
опять скорость на дне ...
:faceoff:

Сообщение отредактировал ReetMix: 21.04.2013, 22:50:09


#668
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер! Друзья, у кого наблюдается низкая скорость, просим написать в личку, указав логин и контактный номер телефона, чтобы зарегистрировать Ваше обращение.
  • 0

#669
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый вечер! Друзья, у кого наблюдается низкая скорость, просим написать в личку, указав логин и контактный номер телефона, чтобы зарегистрировать Ваше обращение.

в Билайн пусть даже зародыши некоей системы мониторинга отсутствуют напрочь?
Ладно когда единичные проблемы - это допустимо, но когда массовые и практически повсеместно и регулярно...не повод ли задуматься?
***вопросы, как водится, риторические.
  • 4

#670
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
BeelineKZ ДД!

Мне нужно кабель провести по человечески с подъезда а не с окна можете принять заявку логин: 0990010790 контакты те же что в договоре спс.
  • 0

#671
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Прощай внешка. Нам было хорошо. Ты ушла ровно в 22:31

22:31, внешка ушла на перекур

Сдохни внешка, тварь :-)

вас приветствует служба точного времени
спасибо, что вы с нами :D

#672
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ ДД!

Мне нужно кабель провести по человечески с подъезда а не с окна можете принять заявку логин: 0990010790 контакты те же что в договоре спс.


Добрый день, OZZII! Вопрос взят в обработку. Просим ожидать, скоро с Вами свяжемся.
  • 0

#673
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А у меня почему-то лаги в игре CS 1.6.

Когда был Мегалайн, я всегда был на первых местах.
Как поставил себе Beeline, не успеваю стрельнуть, всегда убивают.

При чем пинг иногда повышаеться до 400-500мс, и меня предупреждают что могут выкинуть.

MTU стоит стандартный - 1460.
логин - 00010069800
  • 0

#674
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня почему-то лаги в игре CS 1.6.

Когда был Мегалайн, я всегда был на первых местах.
Как поставил себе Beeline, не успеваю стрельнуть, всегда убивают.

При чем пинг иногда повышаеться до 400-500мс, и меня предупреждают что могут выкинуть.

MTU стоит стандартный - 1460.
логин - 00010069800


Добрый день, AkeHayc!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
По пингам заведен инцидент. Ведем работы в этом направлении. Просим ожидать, вопрос скоро будет решен. Спасибо за понимание!
  • 0

#675
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
BeelineKZ, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я живу в городе Уральске, и собираюсь провести от вас домашний интернет.
Меня интересует, возможно ли проведение монтажниками кабеля от двери до рабочего места, где находится компьютер (где-то 18 метров кабеля).
Я знаю, что можно ловить интернет через Wi-Fi роутер, но мне хотелось бы подсоединить кабель напрямую к сетевой карте компьютера.
Возможно ли провести 18 метров кабеля при подключении бесплатно, либо скажите, сколько это примерно будет стоить?
Жду ответа...

Сообщение отредактировал 60nic: 22.04.2013, 18:55:29

  • 0

#676
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я живу в городе Уральске, и собираюсь провести от вас домашний интернет.
Меня интересует, возможно ли проведение монтажниками кабеля от двери до рабочего места, где находится компьютер (где-то 18 метров кабеля).
Я знаю, что можно ловить интернет через Wi-Fi роутер, но мне хотелось бы подсоединить кабель напрямую к сетевой карте компьютера.
Возможно ли провести 18 метров кабеля при подключении бесплатно, либо скажите, сколько это примерно будет стоить?
Жду ответа...



Добрый вечер!
В договоре на предоставление услуги «Интернет Дома» есть следующая информация: «Стандартное подключение» – это подключение 1 (одного) компьютера Абонента,включающее в себя прокладку не более 20 метров кабеля UTP открытым способом в квартире Абонента, настройку операционной системы Windows, необходимую для соединения с сетью. Таким образом, Вы можете потребовать монтажника провести кабель до Вашего компьютера на бесплатной основе.
  • 0

#677
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

BeelineKZ, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я живу в городе Уральске, и собираюсь провести от вас домашний интернет.
Меня интересует, возможно ли проведение монтажниками кабеля от двери до рабочего места, где находится компьютер (где-то 18 метров кабеля).
Я знаю, что можно ловить интернет через Wi-Fi роутер, но мне хотелось бы подсоединить кабель напрямую к сетевой карте компьютера.
Возможно ли провести 18 метров кабеля при подключении бесплатно, либо скажите, сколько это примерно будет стоить?
Жду ответа...

куда надо туда и проведут, все абсолютно бесплатно

#678
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
опять dns упали
  • 0

#679
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кстати, только перестали звонить по поводу "подключиться к Билайну", теперь звонят про WebTV и Megogo, называются Билайном. Звонили уже 2 или 3 раза. Слушать я не стал, сказал "нет, спасибо". Я так понимаю они предлагают купить какую-нибудь дешевую STB приставку типа iNeXT для телевизора.

У меня Megogo и так на медиацентре (XBMC на Linux) заведен, плагин только руками надо ставить. Честно говоря, контент там весьма скудный, фильмы ширпотребные на мой взгляд - современных "шедевров" там нет (это и понятно, дорого стоит), а старые "шедевры" у меня и без них есть. Да, еще звук в основной массе стерео, многоканального нет и битрейт видео низковат для FHD.
Хотя, надо признать, идет хорошо, HD/FullHD и все такое. Но это !великолепный XBMC!, как будет на их приставке - не могу сказать, поэтому не советую. Еще, вроде бы телевизоры от LG поддерживают (есть плагин на них), тоже не могу сказать ничего.

Сообщение отредактировал VaHG: 22.04.2013, 22:46:18

  • 0

#680
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
посмотрел последних 5 страниц... все такая же печальная картина..
Решил торрент покачать.. загадочная картина.. не очень понятен принцип работы DPI то режет по 700 килобит то по 200...
На чем данный алгоритм основан загадка.. учитывая что другие сервисы в это время прекрасно бегают и даже спидтест на Москву кажет около 20 мегабит что бывает крайне редко...
Изображение
звонила девочка с билайна предлагала нереально повезло.. вот сижу и думаю кому повезет %)
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.