Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3061
TR1CK

TR1CK
  • Гость
  • 10 сообщений
0010042753 проверьте логин, весь день нет инета, как внешки так и внутреннего. "сервер ... Не найден из-за ошибки поиска DNS"
  • 0

#3062
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
R@zor, это больше всего и удручает - что надо все проверять методом тыка - хотя в официальных текстах компании написано обратное... Т.е. они сначала придумали красивую схему, а потом толи испугались шквала жалоб, толи пожалели нас..
Вот даже офиц представитель выдает фразу:
"Sashabat, в Вашем случае, переход тоже будет бесплатным, +/- 1 тенге, как оказалось, роли не играет."
'Как оказалось' здесь ключевое слово)));)
  • 0

#3063
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

R@ZOR

 

 

Так как ситуация с качеством предоставления услуги "Интернет дома" достигла своей крайней точки, и сотрудники Билайн, нарушая ряд правил предоставления услуг доступа к сети Интернет (Документ №1718 от 30 декабря 2011г, разработанные и утвержденные постановлением правительства Республики Казахстан, в соответствии с Гражданским кодексом Республики Казахстан от 1 июля 1999 года, Законом Республики Казахстан от 5 июля 2004 года «О связи»), не сообщают ни сроков, ни четких причин, не решают проблемы с качеством предоставления услуг и т.д. Предлагаю встретиться и обсудить возможные варианты решения данной ситуации. Например коллективно подадим в суд, или еще что, на встрече подумаем. Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело". Так же будем подключать дополнительно СМИ (газеты, телеканалы, радио). Только такими методами мы сможем постоять за свои права. Здесь вопрос чести, билайн вытер ноги о нас, почему мы должны молчать?! Пусть вопрос будет решен на уровне законодательства. Вместе мы сила! Давайте назначим дату, и мы уже сделаем первый шаг!
 

Непонятна Ваша позиция. То Вы попрекаете билайн, то защищаете, говоря какие абоненты 

 

Наивные

 

А где я защищал билайн? Вы внимательно почитайте пост. Речь шла о 500 тг, которые билайн не берет при переходе на тарифы +/- 1 тг, а многие участники утверждали что берет, даже не удосужившись зайти в личный кабинет и проверить. А то что я перешел на другой тариф это не повод считать меня наивным, это мое личное дело.


  • 0

#3064
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

R@zor, это больше всего и удручает - что надо все проверять методом тыка - хотя в официальных текстах компании написано обратное... Т.е. они сначала придумали красивую схему, а потом толи испугались шквала жалоб, толи пожалели нас..
Вот даже офиц представитель выдает фразу:
"Sashabat, в Вашем случае, переход тоже будет бесплатным, +/- 1 тенге, как оказалось, роли не играет."
'Как оказалось' здесь ключевое слово))) ;)

Согласен, но так же есть строчка "если иное не предусмотрено условиями каждого отдельного тарифного плана." Видимо это и предусмотрено условиями, которые не понятно где указаны. :)


  • 0

#3065
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот скорость на сервер казтелекома

 

Что вам все этот КТ сдался? Нашли до чего мерить. Потрудитесь почитать темы сначала. Пиринга с КТ не было и нет: трафик идет через Россию, а значит, мерить до КТ бессмысленно это та же внешка как, например, Европа!

 

Что касается тарифов, то мне непонятна позиция руководства и маркетологов - им так хочется постоянного падения каналов и шишек (пинков) от абонентов  вплоть до ухода? Где элементарная логика и трезвый ум, в конце концов? Да будь я руководстве - оно мне надо головную боль изо дня в день, круглые сутки??

Любому человеку ясно, что тарифная линейка должна быть не более 10-20-30 Мбит! Даже старая линейка 10-30-50 Мбит не выдерживала никакой критики, что уж про новую говорить.. Я бы давно включил разум и не знал бы проблем ни с внешним каналом ни с абонентами!


Сообщение отредактировал Ivan18: 25.08.2013, 14:50:37

  • 3

#3066
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Объясните, старые тарифы остануться? "Реальный безлимит 30" за 3900 останется?

 

Он был перенесен в раздел "Архивные тарифы", подключение к данному тарифу уже невозможно. Но, если абоненты подключены, то могут пользоваться данным тарифом до тех пор, пока не сменят его самостоятельно. Обо всех изменениях мы будем оповещать дополнительно.


  • 0

#3067
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

В данный момент наблюдаются ограничения. Причины выясняются. Приносим извинения за неудобства!


  • 0

#3068
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Добрый день!

 

В данный момент наблюдаются ограничения. Причины выясняются. Приносим извинения за неудобства!

:lol:  Всем приятных выходных на скорости 100 мбит/с


  • 0

#3069
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да задрали, каждые выходные уже толком инетом не попользуешься



#3070
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010042753 проверьте логин, весь день нет инета, как внешки так и внутреннего. "сервер ... Не найден из-за ошибки поиска DNS"

 

Добрый день!

 

После проверки логина Вам позвонит специалист.


  • 0

#3071
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

R@zor, это больше всего и удручает - что надо все проверять методом тыка - хотя в официальных текстах компании написано обратное... Т.е. они сначала придумали красивую схему, а потом толи испугались шквала жалоб, толи пожалели нас..
Вот даже офиц представитель выдает фразу:
"Sashabat, в Вашем случае, переход тоже будет бесплатным, +/- 1 тенге, как оказалось, роли не играет."
'Как оказалось' здесь ключевое слово))) ;)

 

Ключевая информация была предоставлена в том же посте, но чуть раньше:

 

Переход осуществляется согласно договору, так же, как и раньше.

 

Переход на новую линейку тарифных планов:

- С ТП с большей АП на ТП с меньшей АП – 500 тенге;

- С ТП с меньшей АП на ТП с большей АП – 0 тенге;

- Между тарифами с равнозначной АП (+/- 1 тенге) – 0 тенге.


  • 1

#3072
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений

у всех внешка тормозит?


  • 0

#3073
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

R@zor, это больше всего и удручает - что надо все проверять методом тыка - хотя в официальных текстах компании написано обратное... Т.е. они сначала придумали красивую схему, а потом толи испугались шквала жалоб, толи пожалели нас..
Вот даже офиц представитель выдает фразу:
"Sashabat, в Вашем случае, переход тоже будет бесплатным, +/- 1 тенге, как оказалось, роли не играет."
'Как оказалось' здесь ключевое слово))) ;)

 

Ключевая информация была предоставлена в том же посте, но чуть раньше:

 

Переход осуществляется согласно договору, так же, как и раньше.

 

Переход на новую линейку тарифных планов:

- С ТП с большей АП на ТП с меньшей АП – 500 тенге;

- С ТП с меньшей АП на ТП с большей АП – 0 тенге;

- Между тарифами с равнозначной АП (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

Если тарифы равнозначные, то зачем устраивать этот маркетинговый ад с ценами вида 2999,999999999999999999999999999999999999999 ?


  • 0

#3074
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Если тарифы равнозначные, то зачем устраивать этот маркетинговый ад с ценами вида 2999,999999999999999999999999999999999999999 ?

 

 

Действительно, зачем?


  • 0

#3075
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что-то странное творится, инет дико тормозит, не могу смотреть онлайн видео, в онлайн игры не могу играть, даже сайты загружаются дико медленно. Проверил на спидтесте до Алматы... эх... В выходные вот как раз, в общем, что бы ублюдочные клиенты не расслаблялись, а то, понимаешь ли, деньгу платють и ещё и скоростью наслаждаются! Пускай почуют по чем фунт масла!

YUV5GLSt_QQ.jpg


Сообщение отредактировал Аянбек Досумбаев: 25.08.2013, 15:14:24

  • 0

#3076
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Та же проблема, с перерывами в течение недели.

Тариф 50, сначала скорость соответствовала, затем опустилась до 30, потом около месяца каждый день 10, теперь даже ютубы тормозят.

Прошу разобраться срочно, логин 0010167857

 

2910002367.png


  • 0

#3077
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

что бы ублюдочные клиенты не расслаблялись, а то, понимаешь ли, деньгу платють и ещё и скоростью наслаждаются! Пускай почуют по чем фунт масла!

 

 

у меня действительно складывается такое мнение что они так думают



#3078
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пинг до москвы до 200 мс поднялся, да еще пакеты пропадают...

называется хотел поиграть в игры на выходные



#3079
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
И снова нет тырнета!!! Вы издеваетесь?
  • 0

#3080
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У меня все тормозит!
Это пиздец товарищи!!!


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.