Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аэробиканастоящая аэробика с настоящим тренером))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#81
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Бьюти-фит
Больше об этом направлении http://www.happy-lif...manda/programmy
09fe536af6f5.jpg

На эту группу идет акция :)
http://www.happy-lif...ndex.php/aktsii
  • 0

#82
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Фитнес клуб Эдем.
 
attachicon.gifPicsArt_1356384821792.jpg
Для тех кто мечтает иметь красивое, здоровое тело! Новая группа по бодифит.
Алла Воронцова

дата рождения: 22.09.1970

образование: Каз АСТ (бывш Каз ИФК)

Мастер Спорта Международного Класса по спортивному ориентированию,
до недавнего времени действующий спортсмен, призер республиканских и международных соревнований

Два года назад приняла решение оставить профессиональный спорт и заняться спортом для здоровья и красоты.

В 2011 году прошла семинар по классической аэробике и стэпаэробике.

В этом же году приступила к работе в фитнесе.

Разработала фитнеспрограммы, которые в дальнейшем назвала Фитбоди, направленные на коррекцию фигуры, повышение тонуса мышц, укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение физической выносливости, улучшение эмоционального состояния.

В своих программах применяю такие виды физических нагрузок, как аэробика, стэпаэробика, прыжки, присяды, жимы, работа с гантелями, фитболом, упражнения на отдельные группы мышц как в облегченном варианте, так и с утяжелением (силовые упражнения).

Мои программы удобны как для для тех, кто имеет цель похудеть, так и для тех, кто желает увеличить мышечную массу, повысить тонус мышц, а так же для улучшения общего физического и эмоционального состояния.

В своей дальнейшей работе хочу помогать людям иметь красивое здоровое тело.

С уважением Алла. Т: 244-13-58

На Новый год столько соблазнов!!! Успей сохранить свою фигуру!!! Для новых гостей клуба скидка 50% в группу в 17-30 в понедельник, среду и пятницу до 31 декабря!!! Приходи и получи рекомендации!! Как не набрать лишние кг. за праздники!!!! Мы заботимся о Вашей красоте и здоровье!!!

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 12.12.2013, 00:15:27

  • 0

#83
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Фитнес клуб " Happy LIfe"
ЖДЕТ ВАС


29 января в 8.00
на открытое занятие по

БЬЮТИ-ШЕЙП

Бесплатно!



Контактный тел. 334 04 24

Наш сайт http://www.happy-life.kz/

Бьюти-Шейп - это программа направленная на коррекцию фигуры.


  • 0

#84
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Научите  как во время физических нагрузок сохранить лицо без морщин? Многие преподаватели по шейпингу выглядят старше своих лет. Почему?

Хочется посмотреть на препода в 20 лет и через 20..... Давайте, выкладавыйте    разница в 20 лет и поззже. Как вам удалось сохранить фигуруру ?  а  Главное, молость лица......


Сообщение отредактировал Arabeska: 06.02.2014, 00:25:16

  • 0

#85
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Многие преподаватели по шейпингу выглядят старше своих лет. Почему?

а чему учат многие преподаватели по шейпингу?

1.не есть 2-3 часа до и после тренировки

2.во время тренировки не пить воду

4.есть обезжиренные продукты и тд

5.ну и многие аэробы не едят,а сидят на кофе

дальше думайте сами


  • 0

#86
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
ага, а это старый страшный и плохо выглядящий тренер по шейпингу 3 недели назад

5a6ff992a126.jpg
а учитывая . что опыт ника Арабески основан на мне и др тренеров по шейпингу она не видела
то хи-хи
PS мне 45

Сообщение отредактировал lubovedem: 06.02.2014, 13:04:10

  • 3

#87
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ага, а это старый страшный и плохо выглядящий тренер по шейпингу 3 недели назад

приятно познакомиться,я Вас почему то с короткой стрижкой представляла себе

ноги-зачет! 


  • 0

#88
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Многие преподаватели по шейпингу выглядят старше своих лет. Почему?

а чему учат многие преподаватели по шейпингу?

1.не есть 2-3 часа до и после тренировки

2.во время тренировки не пить воду

4.есть обезжиренные продукты и тд

5.ну и многие аэробы не едят,а сидят на кофе

дальше думайте сами

 

Спасибо за ответ. Немного воды за занятие не повредит ;) Стараюсь не морщить лоб во время силовой. :dandy:

Хотелось бы еще советы специалистов, как ухаживать за лицом во время физ. нагрузок.


Сообщение отредактировал Arabeska: 06.02.2014, 23:57:30

  • -2

#89
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 Какой еще "уход за лицом ВО ВРЕМЯ физ. нагрузок". Это что, в смысле с маской на лице заниматься?! :faceoff:

Все равно как спросить как ухаживать за телом во время восточных танцев.

 И предлагаю. тему об уходе за лицом, лелеянием морщин и прочим продолжить в соответствующем разделе" Красота и Здоровье",

это все же тема аэробики


Сообщение отредактировал lubovedem: 07.02.2014, 23:48:36

  • 0

#90
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

Многие преподаватели по шейпингу выглядят старше своих лет. Почему?

а чему учат многие преподаватели по шейпингу?

1.не есть 2-3 часа до и после тренировки

2.во время тренировки не пить воду

4.есть обезжиренные продукты и тд

5.ну и многие аэробы не едят,а сидят на кофе

дальше думайте сами

 

как тренер по шейпингу, прошедший обучение в Федерации Шейпинга в С. -Петербурге, хочу развеять несколько мифов.

1. 100% правда, нас действительно так учат, но только за 1,5-2 часа до тренировки и 2-3 после. если работаем на "сброс веса".(извиняюсь за не слишком корректное выражение)

в шейпинге ("на сбросе веса") нет силовых программ.

2.  не пить воду выполняя упражнения на пресс, на всех остальных -это не только допустимо, но и приветствуется,небольшими глотками, в небольших количествах за один раз.

3. есть не обезжиренные продукты, а продукты с небольшим кол-вом жира. при чем , приводился пример на йогурте.  от 0до 0,3  процентов не рекомендовали,

от 0,3 до 2,5 идеально , дальше до3,5 терпимо но нежелательно.

 4 Девочки, не обижайтесь, но" аэробист" и " шейпингист "  , два разных образования в разных пульсовых режимах с разными задачами(По этому в дополнение всего мне пришлось проходить уже  позже в Алматы курсы по аэробике и далось мне это не легко, так как много противоречий в разрешенных и запрещенных упражнениях)

Про себя. я очень люблю кофе, но только натуральный и пью его без молока и сахара 1-2 раза в день. Быстро растворимый  ( как правило  который 3 в 1) заглатываю когда, нечего перекусить ,при чем рассматриваю его как еду, или совсем падает давление ,а нормального кофе нет. Выпиваю от 05до 1,5 л воды за 5 тренировок 

 ну как-то так :)


Сообщение отредактировал lubovedem: 07.02.2014, 23:50:47

  • 0

#91
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@lubovedem, ко мне за консультациями приходят много моих девочек коллег,которые занимаются в средних-маленьких и тд.клубах и спрашивают: а действительно ли так? и озвучивают вышеперечисленное мною :faceoff:

а уж сколько такого чуда, пришедшего после "шейпинга" "железо потягать"... :faceoff: так еще и других этому бреду учат

а потом девочки наслушавшись такого на тренировках в обморок падают...

а как с этим бороться то?

 Выпиваю от 05до 1,5 л воды за 5 тренировок 

:faceoff: я за три столько выпиваю... 


  • 0

#92
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 Какой еще "уход за лицом ВО ВРЕМЯ физ. нагрузок". Это что, в смысле с маской на лице заниматься?! :faceoff:

Все равно как спросить как ухаживать за телом во время восточных танцев.

 И предлагаю. тему об уходе за лицом, лелеянием морщин и прочим продолжить в соответствующем разделе" Красота и Здоровье",

это все же тема аэробики

Что плохого, если твой преподаватель даст рекомендации. :confused:

Выпейте воду! Вода не просто "хороша для вас" — вода сжигает жир. Вода подавляет голод. Вода возобновляет вашу кожу. Простое питье 8 стаканов чистой воды каждый день, уже в течение нескольких недель омолодит ваше лицо и тело. К тому же, вы похудеете и спасете ваши почки и печень от хронической сверхурочной работы.

Запомните: ваша печень – ваш орган сжигания жира номер один. Вы действительно хотите забить ее жиром и токсинами? Возьмите стакан воды в руки и наблюдайте за собой в зеркало. В течение нескольких недель изменение вашего лица и тела поразят вас. Источник: http://www.100let.ne...adet_moloje.htm

И главное, берегите нервы и не принимайте все на свой счет... Люблю жизнерадостных людей.


  • 0

#93
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Ну как бы советы по уходу за лицом , это не совсем то за чем приходят к тренеру :)


  • 1

#94
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

о

 

@lubovedem, ко мне за консультациями приходят много моих девочек коллег,которые занимаются в средних-маленьких и тд.клубах и спрашивают: а действительно ли так? и озвучивают вышеперечисленное мною :faceoff:

а уж сколько такого чуда, пришедшего после "шейпинга" "железо потягать"... :faceoff: так еще и других этому бреду учат

а потом девочки наслушавшись такого на тренировках в обморок падают...

а как с этим бороться то?

 

 

 Выпиваю от 05до 1,5 л воды за 5 тренировок 

:faceoff: я за три столько выпиваю... 

Сама сталкиваюсь с таким.Думаю. что объяснять надо, что "железо" и другие, особенно силовые тренировки  это не совсем то, что и классический шейпинг. Для всего есть свои правила и рекомендации. Пусть девочки вспомнят , что на том же шейпинге . когда идет анаболическая тренировка на набор веса, правила кардинально другие за 1,5 часа что -то с белком и углеводы ( овощи) . за 30 мин. до тренировки стакан сока или фрукты, после тренировки сразу- углеводы, в течении получаса белок.

В принципе большая часть рекомендаций по питанию по шейпингу подходит ко многим видам. Я когда даю силовые ( при чем только с небольшими весами) прошу поесть за 1- 1,5 в обязательном порядке

Я  вот до своим не всегда объяснить могу . что любая еда -это еда. И когда приходят , спрашивать почему объему не уходят .а сами чаи с сахаром и конфетами по 6-8 раз в день гоняют мотивирую необходимостью глюкозы для мозга :faceoff:

-А с водой- я же еще  йогу веду . Да и на бодифлексе не я потею ,а девочки :dandy:


  • 0

#95
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

фит-шейп

e382b207c6cf.jpg

группа где как раз идет микс программ аэробики и шейпинга


Сообщение отредактировал lubovedem: 13.02.2014, 11:43:16

  • 0

#96
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!В связи с грядущим женским праздником для новых клиентов в DANCE STUDIO 29 (Наурызбай батыра-Гоголя) действует 10% скидка до 8 марта. С 24 февраля поступят в продажу подарочные сертификаты!

Тел.: 8 705 710 44 10; 328 65 29.

http://vk.com/dancestudio29


  • 0

#97
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
наши успехи :)
a368f8edfcb7.jpg
4 месяца занятий 587ed222667c.jpg

Сообщение отредактировал lubovedem: 20.02.2014, 21:38:27

  • 0

#98
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Внимание!!! В группу по аэробике на 19-30 преподаватель Богданова Дарья запись идёт строго по списку. Сейчас пока места есть на 18-30.Преподаватель Захарнёва Татьяна и Воронцова Алла. Наш тел. 244-13-58 и 8-707-134-54-70


  • 0

#99
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Готовимся к 8 Марта
4c83b7f25ead.jpg
тел Клуба :334-04-24

Сообщение отредактировал lubovedem: 27.02.2014, 12:13:59

  • 0

#100
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Внимание!!! В группу по аэробике на 19-30 преподаватель Богданова Дарья запись идёт строго по списку. Сейчас пока места есть на 18-30.Преподаватель Захарнёва Татьяна и Воронцова Алла. Наш тел. 244-13-58 и 8-707-134-54-70

Так же работает группа микс-фитнес на 19-30 ВТ.,ЧТ.,СБ. Преподаватель Захарнёва Татьяна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.