Перейти к содержимому

Фотография

The best actresses3 лучшие aктриccы coвpeмeннocти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Дану, у Деппа роли очень хорошие из картины в картину(не повторяются), что нельзя сказать про  Аль Пачино, Де Ниро, Робин Уильямс.(них почти все одно и тоже же).

Отаку, ты не те фильмы смотрел :(

не смотри нынешние работы Пачино, Уильямса и особенно Де Ниро. ранние работы. Пачино я просто восхищаюсь. наверное, даже больше чем Янковским. его Серпико после Крестного отца - это нечто!

Все возможно, не отрицаю.
Но эти два фильма фильма я смотрел.

хм... и ты хочешь сказать, что там одинаково сыгранные роли? роль Майкла Корлеоне во 2-м Отце - одна из лучших в мировом кино. именно во 2-м, он мне больше всех нравится. ее можно сравнить ну разве что с исполнением Олдмэном Бетховена и Янковским Мюнхгаузена. Серпико - все совсем другое...

вообще, чтобы прекратить эти споры:
1. пошли в другую тему.
2. в теме Клуб Борецкого я уже писал - у меня есть очень хороший критерий, образно выражаясь, "крутизны" актера. если я на экране вижу не Пачино, а Майкла, не Пачино, а Дьявола, не Пачино, а драматурга, пытающегося прокормить своих детей и такое повторяется из фильма в фильм (то есть я вижу не актера, играющего героя, а именно героя) - то это классный актер.

к сожалению, я всегда вижу только Джоли, в роли кого-то. :-/

Ну это тебе так кажется, но это не означает, что так кажется всем.
Для меня только роль в КО, была его "самой" блестательной ролью. Хотя я до этого наблюдал в друг. фильмах.
Ты до посинения будешь отстаивать свою точку зрение.
Так что, как я говорил " Все что кажется тебе, это кажется !только! тебе. И нельзя эту точку зрения воспринимать, как общественный взгляд на что-либо"

И к сожелению, Джоли для тебя будет только средняя актриса. ;)
  • 0

#82
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Всем почитателям Michelle Pfeiffer
Какая женщина!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#83
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 MobstarbilitY and other
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#84
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну конечно, для каждого слово "современность" значит свое.
Если для вас так, ничего не имею против :(

Смотрим в словарь Ожегова "СОВРЕМЕННИК, -а, м., кого-чего. Человек, к-рый живет в одно время с кем-чем-н." Ну и, где тут "для каждого свое", четкое определение, если Чурикова работает сейчас, то она для всех ныне живущих (от грудного младенца до 100-летнего деда) современница. И если Вы родились в 1976 и раньше, то и Жан Габен вполне Ваш современник (для меня - уж точно, по совместительству великий актер). Смоктуновский уж точно Ваш современник, даже не пытайтесь отвертеться. :-/ Давайте уж хоть в элементарных понятиях не плавать.

Разные "школы" все-таки.
Даже если брать только Европу

Даже в разных театрах могут быть разные школы, ну и что, нельзя сравнивать ? Правильно Осётр пишет - если вместо актера видишь его персонаж, причем в разных фильмах разный (как у Ильинского - он мог сыграть и бюрократа Бывалова и полководца Кутузова с одинаковой достоверностью), то это уже повод считать актера профессионально состоявшимся.
  • 0

#85
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну Ожеговым я спорить не буду:(

Но, если углубиться, то когда этот младенец чуть вырастит и начинет улюлюкать, то скажить, что дяденька ошибается, тк его современик будет Том Круз, например.:-/


Нет, все равно нельзя.
Совет. и Голив. "школу", хотя раньше в Америки совсем другие ценности были, чем сейчас. И играли они лучше.
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера посмотрел часть вот этого фильма. Чурикова - зе бест!!! и все тут!
  • 0

#87
Dee

Dee
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Самые реальные актриссы - это Анджелина Джоли и Кира Найтли! :smoke:
  • 0

#88
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Я как-то на КТК фильм смотрел - названия не помню. Там одна молоденькая сумасшедшая девушка убивала людей, затем отрезала от них идеальные (по ее мнению) части тела и сшивала из них "куклу"... Так вот я был поражен тем, как тонко она свою роль сыграла! Но имени ее не помню. Видел ее еще в каком-то фильме, но она совершенно не раскрученная... По моему талантливых актрис нужно искать больше в немассовом, экспериментальном, арт- кино.

А Джоли я тоже не перевариваю, как и многих уже упомянутых смазливых (и не более) голливудских теток :fie:...
Согласен с НЛО и Осетром_Пера

Все ИМХО.

#89
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 HPR
Ты также, наверно, видел не те фильмы.
Gia видел?
Если это массовое кино, ну тогда мне не чего сказать.:fie:

Про фильм который ты скал.
Считаю, что такие больные фильмы вообще нельзя снимать. Если все-таки сняли, то в цензуру его.
ПАТАМУ-ЧТА, это пример для подражания.
буд-то дерьма в этой жизни без этого мало.

В 10 часов вечера такое показывать по КТК, что сказать, молодцы!
  • 0

#90
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Считаю, что такие больные фильмы вообще нельзя снимать. Если все-таки сняли, то в цензуру его.
ПАТАМУ-ЧТА, это пример для подражания.
буд-то дерьма в этой жизни без этого мало.

В 10 часов вечера такое показывать по КТК, что сказать, молодцы!

Это еще сущие мелочи, канал Fox Kids идет круглосуточно. :fie:

А может в список Симонову включить, помнится в молодости она была ослепительно красива. :-)
  • 0

#91
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А может в список Симонову включить, помнится в молодости она была ослепительно красива.  :-)

Евгения Симонова? Красавицей трудно назвать :fie:
Дочка большого академика - при поступлении в вуз, папа лично кого-то просил прослушать дочку...
Принцесса в "Обыкновенном чуде", летчица в "Бой идут одни старики", в "Афоне" и все?
Хотя она сильно театральная актриса....
  • 0

#92
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Считаю, что такие больные фильмы вообще нельзя снимать. Если все-таки сняли, то в цензуру его.
ПАТАМУ-ЧТА, это пример для подражания.
буд-то дерьма в этой жизни без этого мало.

В 10 часов вечера такое показывать по КТК, что сказать, молодцы!

Это еще сущие мелочи, канал Fox Kids идет круглосуточно. :fie:

А может в список Симонову включить, помнится в молодости она была ослепительно красива. :-)

К чему это было сказано, непоятно.
Ты сам смотрел этот фильм?
Или скажите еще и "Семь" в детсвое время показывать нужно?

Вот если бы ты(вы) сказал про никлодеон, то еще вразумительно.
На Фокс Кидс, мульты, очень хорошо нарисованны и сюжеты вроде есть.
Можно выделить такие, как Тотали Спайс, Х-men, Энди.(тем более, что Фокс почти европейский, ну закупают мульты у европ. подразделения, точно).
Что в общем не скажешь, про Ник.
  • 0

#93
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот еще пикчи, той самой всеми не любимой. :fie:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#94
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#95
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Вот еще пикчи, той самой всеми не любимой. :-)


Тут надо уточнить :fie:. Не любимая в смысле как актриса, а так девушка очень даже ничего... может в этом ее беда? Может на самом деле хорошая актриса, а мы только на ее выпуклости внимание обращаем. Вот я в Терминаторе-3 как ни пытался испугаться той самой Терминаторши, так и не смог...

#96
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Вот еще пикчи, той самой всеми не любимой. :D


Тут надо уточнить :fie:. Не любимая в смысле как актриса, а так девушка очень даже ничего... может в этом ее беда? Может на самом деле хорошая актриса, а мы только на ее выпуклости внимание обращаем. Вот я в Терминаторе-3 как ни пытался испугаться той самой Терминаторши, так и не смог...

Наверно. Трудно их не заметить. :-)

Это ты про эту коварную особу говоришь? :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#97
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Принцесса в "Обыкновенном чуде", летчица в "Бой идут одни старики", в "Афоне" и все?
Хотя она сильно театральная актриса....

Еще цикл о "Пропавшей экспедиции" (кажется два фильма). В принципе там был смайлик, дальше объяснять ? :(
  • 0

#98
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А может в список Симонову включить, помнится в молодости она была ослепительно красива.  :(

Евгения Симонова? Красавицей трудно назвать :(
Дочка большого академика - при поступлении в вуз, папа лично кого-то просил прослушать дочку...
Принцесса в "Обыкновенном чуде", летчица в "Бой идут одни старики", в "Афоне" и все?
Хотя она сильно театральная актриса....


Самая красивая советская актриса в молодости - Ольга Остроумова (А зори здесь тихие, Гараж)
  • 0

#99
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К чему это было сказано, непоятно.
Ты сам смотрел этот фильм?

Разумеется, минут 5, потом с отвращением выключил, тупые ужастики не люблю.

Или скажите еще и "Семь" в детсвое время показывать нужно?

Ты сказал, с тебя и спрос. Мне он и во взрослое не надь, примитив, выдаваемый за "элитное" кино.

Вот если бы ты(вы) сказал про никлодеон, то еще вразумительно.
На Фокс Кидс, мульты, очень хорошо нарисованны и сюжеты вроде есть.

Хорошо - это угловатые лица, гороподобные мускулы, роботы-трансформеры, насилие, насилие и еще раз насилие - "хорошие" мочат "плохих" без продыху. К тому же дешевая "анимешная" манера - всё в статике, один персонаж говорит только ртом, остальные стоят, как истуканы, парочка лупает глазами, изображают внимание (я понимаю, что так сделать СИЛЬНО дешевле, но смотреть это - нафик-нафик, детям лучшее, а не эту компьютерную дешевку). Поэтому считаю фокскидовские мультики ничуть не меньшим злом, чем ужастики в детское время, чему они научат детишек, да и вкус к хорошей картинке отобьют (сравни советско-российские мультики, из японцев хотя бы Миядзаки, хотя и он грешит повторами).

Можно выделить такие, как Тотали Спайс, Х-men, Энди.(тем более, что Фокс почти европейский, ну закупают мульты у европ. подразделения, точно).
Что в общем не скажешь, про Ник.

В защиту Ника скажу только одно - у них картинки не такие уныло-однообразные и есть детско-школьная тематика, а не сплошные супермены-громилы-роботы. А в принципе - тоже не фонтан.

PS: Отвлеклись-то как, надо валить отсюда в другую тему.
  • 0

#100
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
В том-то и дело, что это фильм по анонсу тянет на всеми любимое "другое кино"(европ). И там люди должны увидеть не тупой узастик, а смысл, которые хочет выразить режиссер. МАРАЗМ.

Но этот примитив ведь элитное кино, признаное во всем мире.
Я против показа в детское время.

Ну про "ФК" вы совсем не туда заехали, те наверно переключая, смотрели не те мульты.
Еще скажи, что "Питер Пен" подходит под твое описание :(
В основном на ФК идут рисованные мульты, есть пара новых в комп. обработке.
Во всех мультах идет "борьба Добра и Зла", где побеждает первое. Это, что плохо?

Ну, пример, "Ежик в тумане", думаешь его дети поймут?
Вот-вот. советские мульты более взрослые, чем европ. или амер.
Мумитроли или Гена с чебур. ты считаешь детскими? УЖАС!

Аргументом против Ника скажу, что 1.Евроейская про-напрвленность многих мультов.(можно даже сказать, зомбирование). Это напрягает.
2.психически не уравновешенность многих героев.
3.Жуткая палитра и рисовка мультов.
4. Расчитанность на среднестатистического амер. ребенка.(ну тут наверно сами все поймете), ПРАНК во всех видах.

Ну плюс, это их фильмы. Еще смотрибельны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.