Перейти к содержимому

Фотография

Самостоятельное изготовление корпусной мебели.Хочу сам сделать мебель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#381
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


я прочитала почти всё и зажглась, читаешь и вроде как ничего особого сложного, да? и вроде как экономия почти 50 %. Только мужика не хватает с руками прямыми, может мужа удастся уговорить. Хакер Вы могли бы пожалуйста им не программу скинуть? jamilya_27@mail.ru


Скинул на почту.

большое спасибо
  • 0

#382
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

moss_kate (12.07.2012, 16:40) писал:
я прочитала почти всё и зажглась, читаешь и вроде как ничего особого сложного, да? и вроде как экономия почти 50 %. Только мужика не хватает с руками прямыми, может мужа удастся уговорить. Хакер Вы могли бы пожалуйста им не программу скинуть? jamilya_27@mail.ru


Если можно и мне на 1029384756@mailRU скинуть.
и еще подскажите плз подробнее где этот профи кз находится... знаю только распил на ташкенсткой между петрова и матезалки.

заранее благодраю
  • 0

#383
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Скинул на почту прогу.
Вот здесь схема проезда к Профи
Там есть менеджер Максим очень толковый молодой человек. Все популярно разъясняет и показывает. И вообще коллектив у них классный.

Сообщение отредактировал xakep: 13.07.2012, 19:38:24

  • 0

#384
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Скинул на почту прогу.
Вот здесь схема проезда к Профи
Там есть менеджер Максим очень толковый молодой человек. Все популярно разъясняет и показывает. И вообще коллектив у них классный.

и мне тоже скиньте

rosari2006@mail.ru


Спасибо!


  • 0

#385
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скинул на почту прогу.
Вот здесь схема проезда к Профи
Там есть менеджер Максим очень толковый молодой человек. Все популярно разъясняет и показывает. И вообще коллектив у них классный.


Можно мне тоже, пожалуйста!
aigerim.ab@yandex.kz
Спасибо!
  • 0

#386
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Скинул на почту прогу.
Вот здесь схема проезда к Профи
Там есть менеджер Максим очень толковый молодой человек. Все популярно разъясняет и показывает. И вообще коллектив у них классный.


У вас просто восхитительные результаты, которые толкают на подвиги!!! Не могли бы вы скинуть и нам программку. Очень хочется попробовать!
  • 0

#387
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Скинул на почту прогу.
Вот здесь схема проезда к Профи
Там есть менеджер Максим очень толковый молодой человек. Все популярно разъясняет и показывает. И вообще коллектив у них классный.


У вас просто восхитительные результаты, которые толкают на подвиги!!! Не могли бы вы скинуть и нам программку. Очень хочется попробовать!

ах, да на почту Tanya_maltseva@list.ru
  • 0

#388
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Это что за массовое нарушение 2.2.8 Правил? Всем кому что-то нужно - пишите в ЛС. Дальше будут предупреждения.

  • 0

#389
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем отправил выложу на файлообменник и напишу здесь ссылочку чтобы могли скачивать все кому нужно и модератор не ругался)))))
  • 0

#390
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
зачем все так усложнять то? :smoke:
  • 0

#391
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Можно и так. Но третья версия так же как и вторая для меня как для дилетанта показалась слишком мудренной))) поэтому пользуюсь первой версией)))

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
  • 0

#392
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ребята, может кто видел, ищу фурнитуру для распашных дверей, чтобы после обычного типового открывания под 90 градусов фасад задвигался внутрь шкафа
Вот тут на видео у него дверь от кровати так двигается
  • 0

#393
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Хакер, скиньте и мне , пожалуйста, эту програмку на marisha_vlasova@mail.ru
[ex]Я же предупредила... :faceoff:
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:40:52

  • 0

#394
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Хакер, скиньте и мне , пожалуйста, эту програмку на marisha_vlasova@mail.ru
[ex]Я же предупредила... :faceoff:
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Не поняла в чем проблема? Кого вы предупреждали? И за что собственно?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил. :faceoff: [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:40:55

  • 0

#395
шибори57

шибори57
  • Гость
  • 6 сообщений
Кроме Тастака, где еще можно найти фурнитуру для вертикального открывания полок?
  • 0

#396
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кроме Тастака, где еще можно найти фурнитуру для вертикального открывания полок?

в остальных мебельно-фурнитурных магазинах))
Профи - адрес и схема на этой же странице уже выкладывали.
так же есть магазины при распилочных цехах. адреса тоже тут выкладывали
потом еще есть неплохой магазин недалеко от Тастака (арт-мебель). по сути их "бутик" есть на тастаке. но в магазине все как то удобней и наглядней.
http://artmebel.kz/index.php
  • 0

#397
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
кстати дособирали мы свою кухню. изза сроков пришлось вызывать подмогу - мастеров... в итоге с системой Блум, волшебным уголком и прочими волшебными корзинами - они не справились.... это делали сами. собрали всей большой семьей. муж, дядя, друг и я вокруг бегала с листочками))) весело было. осталось ручки доделать и один ящик не подошел - переделываем. как все доделаем - зафотаю и выложу фотки.

самая дешевая закатка оказалась на Аэродромной. там есть закатка в 1мм, которая стоит 50тг. во всех остальных местах - закатка только по 2мм
мы сделали на фасады - 2 мм, а внутренние все детали - 1мм.
  • 0

#398
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Продублирую ка я свое сообщение и здесь, а вдруг?:)))

Уважаемые форумчане, помогите советом, я, наверное не в тему: мне нужна не межкомнатная (и не дверь). Короче, сто лет назад мой муж навалял встроенный типа шкаф. т.е. в нише сделал полки-ящики, а дверь приделать поленился. Мне это поднадоело. Получается, что мне нужно закрыть проем от пола до потолка от стены до стены. Система купе не подходит - т.к. имеются выдвижные ящики и они тогда не откроются. Вот я тут видела мельком в Строймарте пластиковые двери-гармошки. Не кидайтесь помидорами, сама понимаю, что г.... Погуглила, в Алмате с гармошками проблемки)))) Нашла одну фирму, они делают складные двери из сосны, 90 тыщ за кв.м., по мне дороговато. На Тао нашла такиеhttp://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= . Теперь думаю: что делать? Может есть опытные в энтом деле люди, совет дадут? В-принципе, тот же самый муж может сам все сделать, руки растут откуда надо, вот только где у нас можно соответствующую фурнитуру купить?
  • 0

#399
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Продублирую ка я свое сообщение и здесь, а вдруг? :)))

Уважаемые форумчане, помогите советом, я, наверное не в тему: мне нужна не межкомнатная (и не дверь). Короче, сто лет назад мой муж навалял встроенный типа шкаф. т.е. в нише сделал полки-ящики, а дверь приделать поленился. Мне это поднадоело. Получается, что мне нужно закрыть проем от пола до потолка от стены до стены. Система купе не подходит - т.к. имеются выдвижные ящики и они тогда не откроются. Вот я тут видела мельком в Строймарте пластиковые двери-гармошки. Не кидайтесь помидорами, сама понимаю, что г.... Погуглила, в Алмате с гармошками проблемки)))) Нашла одну фирму, они делают складные двери из сосны, 90 тыщ за кв.м., по мне дороговато. На Тао нашла такиеhttp://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= . Теперь думаю: что делать? Может есть опытные в энтом деле люди, совет дадут? В-принципе, тот же самый муж может сам все сделать, руки растут откуда надо, вот только где у нас можно соответствующую фурнитуру купить?


http://www.1stroitel...5d4d000215.html

http://www.kazeurook...hijesa_sistemy/
  • 0

#400
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подскажите cutting3 только на прямоугольники распил делает? Если сложная поверхность с изгибами надо дополнительно чертежи тащить в фирму по распилу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.