Перейти к содержимому

Фотография

Самостоятельное изготовление корпусной мебели.Хочу сам сделать мебель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#241
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Где вы, уважаемые?
  • 0

#242
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброго времени суток всем! Ищу турецкий МДФ рамочный AGT или GIZIR, но ни во Free Stile ни в ART mebel (оптимум) нужного цвета нет. Кто знает где еще может быть?
  • 0

#243
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Добрый день!
Подскажите где очень Хорошо распиливают ДСП и приклеивают ПВХ кромку.
А то заказал в одной конторке, а клей использовали намного светлее чем ДСП и
к тому-же размазали его по ДСП на мм 5 от кромки. А где клей полностью убрали,
так там плита поменяла цвет.
Есть ли фирмы, которые и клей в цвет используют и работают аккуратно.

Добрый день!!!!Я всегда заказываю раскрой в фирме Анко это по Ташкенской не доезжая до Матазалки с правой стороны,там и фурнитура сразу есть!!!!!
тел 2407890

дай Бог тебе здоровья, добрый человек. Сегодня привезли раскрой с отделкой домой - любо-дорого посмотреть. Идеальные срезы по светлой "вишне", отличная закатка. Но от заказов даже летом задыхаются, так что не планируйте - "сегодня заказал - завтра забрал".
  • 0

#244
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем привет, вот результаты нашей с мужем самодеятельности :-)
Изображение
Штудировали, штудировали нет по поводу самостоятельного изготовления мебели и решились таки.
ЛДСП турецкое, лист стоит что то около 10 000 тенге, 18 мм, класса Е1, одна кровать обошлась в 18 000 тенге, вместе с матрасом . Распил и закатку сделали за три дня. Со сборкой проблем не было, все отверстия муж сверлил на месте. Собрали кровати часа за 4, обе. Дети довольные. Теперь остальное будем собирать, прикроватные тумбочки, шкаф и комод. Так что глаза боятся, руки делают. И че то темка вялая, смотришь российские форумы там все так живинько, а у нас..., неужели никто не делает сам у нас мебель или стыдятся этого. Этого как раз не надо стыдится. Ребята, давайте выкладывайте что есть, будем опытом делится.
  • 0

#245
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Ни что так не способствует достижению вершин в искусстве сквернословия, как сборка мебели на дому. :rolleyes:
  • 0

#246
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
в магазине Книжный Город(выше Меги) есть несколько неплохих книг по изготовлению мебели
  • 0

#247
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Сделай мебель своими руками Мультимедийное пособие
интересное и практичное пособие для овладения навыками конструирования, подготовки к процессу и сборки мебели!
Вы узнаете все основные тонкости, секреты и нюансы изготовления мебели в домашних условиях. Все в том же духе - фото-аудио-видео режиме и конкретными текстовыми и видео-пояснениями. Вы увидите своими глазами то, чего не расскажут вам бывалые мебельщики и мастера, хотя бы просто из своей жадности или отсутствия времени на организацию «экскурсии» для вас... Вы получите информацию, на основе которой сможете изготовить любую корпусную мебель и не только. В мебельном производстве нет конкретных технологий, касающихся вопросов, как изготовить отдельно взятую кухню или шкаф. В этом производстве есть основные принципы и положения.
  • 0

#248
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуста, не могу найти где у нас в Алмате делают фасады МДФ пленка. Дело в том что у нас довольно специфическая мебель и сейчас нужно собрать еще один похожий по дизайну шкаф. Если с "коробкой" из ДСП проблем не возникает- делают почти все фирмы работающие с ДСП, то вот с фасадами засада. Не могу найти где бы мне сделали точно такой же фасад, затянутый пленкой...
  • 0

#249
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет, вот результаты нашей с мужем самодеятельности :D
Изображение
Штудировали, штудировали нет по поводу самостоятельного изготовления мебели и решились таки.
ЛДСП турецкое, лист стоит что то около 10 000 тенге, 18 мм, класса Е1, одна кровать обошлась в 18 000 тенге, вместе с матрасом . Распил и закатку сделали за три дня. Со сборкой проблем не было, все отверстия муж сверлил на месте. Собрали кровати часа за 4, обе. Дети довольные. Теперь остальное будем собирать, прикроватные тумбочки, шкаф и комод. Так что глаза боятся, руки делают. И че то темка вялая, смотришь российские форумы там все так живинько, а у нас..., неужели никто не делает сам у нас мебель или стыдятся этого. Этого как раз не надо стыдится. Ребята, давайте выкладывайте что есть, будем опытом делится.

Молодцы!!!!!Очень красивый цвет и кроватки!!!!!
И сама детская комната очень красивая,цвета яркие сочные!!!!!!!
  • 0

#250
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуста, не могу найти где у нас в Алмате делают фасады МДФ пленка. Дело в том что у нас довольно специфическая мебель и сейчас нужно собрать еще один похожий по дизайну шкаф. Если с "коробкой" из ДСП проблем не возникает- делают почти все фирмы работающие с ДСП, то вот с фасадами засада. Не могу найти где бы мне сделали точно такой же фасад, затянутый пленкой...

Добрый день!!!!
Я заказывал плёночные фасады в тастаке,в двух этажном сдании на втором этаже где продают фурнитуру,по лестнице прям в углу бутик возле блюмовской фурнитуры.телефон поисщу но точно сказать не могу,найду или нет.
  • 0

#251
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ух ты, спасибо большое, сегодня туда заедем!!!
  • 0

#252
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Молодцы!!!!!Очень красивый цвет и кроватки!!!!!
И сама детская комната очень красивая,цвета яркие сочные!!!!!!!



100MHz, спасибо!!! :D Я бы даже сказала слишком яркие, решили предоставить право выбора деткам, вот они и навыбирали, предложила им цвета поспокойнее, наотрез отказались, я сдалась, у них ведь свое восприятие, нам кажется что ярко, а детям нравится.
  • 0

#253
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений



Молодцы!!!!!Очень красивый цвет и кроватки!!!!!
И сама детская комната очень красивая,цвета яркие сочные!!!!!!!



100MHz, спасибо!!! :D Я бы даже сказала слишком яркие, решили предоставить право выбора деткам, вот они и навыбирали, предложила им цвета поспокойнее, наотрез отказались, я сдалась, у них ведь свое восприятие, нам кажется что ярко, а детям нравится.

Отличный вкус у ваших деток!!!!Правельный выбор!!!
А у вас руки золотые!!!!!
  • 0

#254
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ни что так не способствует достижению вершин в искусстве сквернословия, как сборка мебели на дому. :smoke:

Добрый вечер
Красиво получилось, можете чертежами поделиться на адрес audi19-80@yandex.kz
  • 0

#255
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Здравствуйте.
Подскажите пожалуста, не могу найти где у нас в Алмате делают фасады МДФ пленка. Дело в том что у нас довольно специфическая мебель и сейчас нужно собрать еще один похожий по дизайну шкаф. Если с "коробкой" из ДСП проблем не возникает- делают почти все фирмы работающие с ДСП, то вот с фасадами засада. Не могу найти где бы мне сделали точно такой же фасад, затянутый пленкой...

Добрый день!!!!
Я заказывал плёночные фасады в тастаке,в двух этажном сдании на втором этаже где продают фурнитуру,по лестнице прям в углу бутик возле блюмовской фурнитуры.телефон поисщу но точно сказать не могу,найду или нет.

С трудом, но нашли. К сожалению там нет такой фрезы как нам надо.
Куда еще можно обратится, никто не подскажет?
Во Фристайле тоже были
  • 0

#256
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые мастера на все руки! Помогите сделать кухню с вашей помощью! Оплачу услуги. На старую уже смотреть невозможно, покупать новую у фирм- недостаточно финансов. Пишите в личку.спасибо.

Я для себя хочу эту программку платно диск ?
  • 0

#257
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго времени суток! Хочу показать как я сделала себе кухню: раскрой, закатку ПВХ, фасады и столешницу заказывала по своим размерам во Фристайле, фурнитуру закупила на Тастаке, собирали знакомые мебельщики, тут уж точно не для слабого пола работка. Стоимость получилась копеечная, а качество не похуже, если бы я покупала в кухонном салоне. Три больших шкафа с зеркалами и антресолями также сконструировала сама, но к сожалению, смогу показать позже, мой лимит альбома ограничен.
Можете взглянуть на кухню, что получилось. http://vse.kz/index....m...i&img=69391

Хорошая кухня у меня сноха будет кухню делать есть чертеж Вашей и где Вам распил и фурнитуру брали? audi19-80@yandex.kz Спасибо

Сообщение отредактировал Elty: 18.08.2010, 14:23:51

  • 0

#258
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброго времени суток! Хочу показать как я сделала себе кухню: раскрой, закатку ПВХ, фасады и столешницу заказывала по своим размерам во Фристайле, фурнитуру закупила на Тастаке, собирали знакомые мебельщики, тут уж точно не для слабого пола работка. Стоимость получилась копеечная, а качество не похуже, если бы я покупала в кухонном салоне. Три больших шкафа с зеркалами и антресолями также сконструировала сама, но к сожалению, смогу показать позже, мой лимит альбома ограничен.
Можете взглянуть на кухню, что получилось. http://vse.kz/index....m...i&img=69391

Хорошая кухня у меня сноха будет кухню делать есть чертеж Вашей и где Вам распил и фурнитуру брали? audi19-80@yandex.kz Спасибо

Красиво получилось!!!!!

Сообщение отредактировал Elty: 18.08.2010, 14:24:27

  • 0

#259
Bogun

Bogun
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить струбцины пружинные (в виде больших прищепок) Никак не могу найти
  • 0

#260
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить струбцины пружинные (в виде больших прищепок) Никак не могу найти


В afc.kz есть струбцины, зажимы Bessey
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.