Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#3841
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

От меня ЦТ-шный салам!

Рад всех видеть!!! Объем ваты в Коме давно уже стал неподъемным :faceoff:

 

З.Ы. смотрю на ники и напоминает 2005-2006гг., демо-пятницы, выезды на пикники и рыбалки...


Сообщение отредактировал Felix: 09.10.2014, 09:01:28

  • 0

#3842
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

гуд морнинг друзья)

 

Очень рад всех тут видеть)))

Если хотя бы 30-50% от старого состава будет тут появляться, то это будет очень хорошо.

 

А дядя Гош да, дядя Гош обозлился чет на ВВ...... В общем не хочет заходить) Ну а впрочем так им и надо :D

 

Я кстати очень ЗА насчет завтрашнего сбора)

 

точкой сбора предлагаю установить ресторан Медведь на Кенесары (адекватные цены, вкусная кухня, наличие дисконта и горилки).

 

Давайте соберем мнения и согласия и я поставляю бронь.


Сообщение отредактировал mymiyden: 09.10.2014, 09:34:21

  • 0

#3843
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А ладно

Сообщение отредактировал I_am_one: 09.10.2014, 10:07:42

  • 0

#3844
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Совет нужен. Человек деньги взял, а работу не сделал. Сейчас гасится где-то. Со слов жены дома не появляется. Бумажного договора с ним не было. Будут им правоохранительные органы заниматься? Или осталось только обтекать?

если не было договора, то и пришить по сути нечего. Если только написать заяву по мошенничеству, но опять таки доказательств никаких.



#3845
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Совет нужен. Человек деньги взял, а работу не сделал. Сейчас гасится где-то. Со слов жены дома не появляется. Бумажного договора с ним не было. Будут им правоохранительные органы заниматься? Или осталось только обтекать?

если не было договора, то и пришить по сути нечего. Если только написать заяву по мошенничеству, но опять таки доказательств никаких.

 

 

Даже если бы был договор то правоохранительные органы вряд ли стали бы им заниматься, отправили бы в адм. суд, подать иск о невыполнении договорных обязательств. А мошенничество сложнодоказуемая вещь, нашим полицейским в лом таким заниматься.


  • 1

#3846
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я насчет сбора за! Но не смогу(
  • 0

#3847
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я на завтра согласный! даже если на весь вечер не получится выбраться, всё равно хотя бы на часок забегу ))

из предложенных Особы и Медведя - согласен на любой!


  • 0

#3848
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Совет нужен. Человек деньги взял, а работу не сделал. Сейчас гасится где-то. Со слов жены дома не появляется. Бумажного договора с ним не было. Будут им правоохранительные органы заниматься? Или осталось только обтекать?

если не было договора, то и пришить по сути нечего. Если только написать заяву по мошенничеству, но опять таки доказательств никаких.

 

 

Даже если бы был договор то правоохранительные органы вряд ли стали бы им заниматься, отправили бы в адм. суд, подать иск о невыполнении договорных обязательств. А мошенничество сложнодоказуемая вещь, нашим полицейским в лом таким заниматься.

 

Есть ли документ (расписка, расходный кассовый ордер и пр.), в котором он подтверждает получение денег? если нет - вряд ли доказуемо. Правоохранительным органам нужно как минимум 2-3 заявления где об этом говорится. Была ситуация у знакомых - ничего не доказали.

ЗЫ. Давно сталкивалась, но точно не помню. Есть предел по деньгам, выше которого желательно заем, дача в долг и пр. рекомендовано оформлять у нотариуса.

ЗЫЫ. подача в прокуратуру жалобы и пр. на правоохранительные органы тоже ничего не даст.

 

В обчем нужны доказательства.


  • 1

#3849
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

очкой сбора предлагаю установить ресторан Медведь на Кенесары

почти возле дома. меня устраивает))) 


  • 0

#3850
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Привет "старперцам"! Выходим из сумрака?  :D


  • 0

#3851
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

какие люди! всем приветы!

кто знает подскажите - дома жара, а форточки открывать постоянно не можем - дети малые, боюсь застудить.

жара даже при закрытых наполовину краниках. я что-то очкую совсем закрывать или еще на четверть. это не опасно?


  • 0

#3852
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

какие люди! всем приветы!

кто знает подскажите - дома жара, а форточки открывать постоянно не можем - дети малые, боюсь застудить.

жара даже при закрытых наполовину краниках. я что-то очкую совсем закрывать или еще на четверть. это не опасно?

Арман, наоборот даже полезно. Одевайте носочки,чтобы ножки в тепле были и открывайте окна в других комнатах тогда. Главное правило - чтоб не было сквозняка. ))

 я дома все краны закрыла на 2 из 5. Дочка в носочках бегает. Дома 22 град.


Сообщение отредактировал МаПаСу: 09.10.2014, 10:39:33

  • 0

#3853
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Настя прости_)))) Я что то насчет Особы только сейчас заметил....давайте не будем давать этому заведению второй шанс))) а дадим первый Медведю) Там и вправду очень вкусно кормят_) Да и муж твой хохол будет рад борщу и горилке :D

 

 Список - копируем и вписываем себя:

1. Мумммиден с семьей

2. Жанета

3. Мирас

4. Надеюсь Гош с семьей

5. Самаритянин на час :D

6. Женя Ses


Сообщение отредактировал mymiyden: 09.10.2014, 10:56:05

  • 0

#3854
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет. В пятницу я тоже вылезу из своего панциря.


  • 0

#3855
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настя прости_)))) Я что то насчет Особы только сейчас заметил....давайте не будем давать этому заведению второй шанс))) а дадим первый Медведю) Там и вправду очень вкусно кормят_) Да и муж твой хохол будет рад борщу и горилке :D

 

так список - копируем и вписываем себя:

1. Мумммиден с семьей

2. Жанета

3. Мирас

4. Надеюсь Гош с семьей

5. Самаритянин на час :D

6. Женя Ses

7. Настурция


  • 0

#3856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Список - копируем и вписываем себя:
блин, как же давно это было :D 
  • 0

#3857
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

какие люди! всем приветы!

кто знает подскажите - дома жара, а форточки открывать постоянно не можем - дети малые, боюсь застудить.

жара даже при закрыты  наполовину краниках. я что-то очкую совсем закрывать или еще на четверть. это не опасно?

 

У нас дома краны закрыты полностью во всех комнатах уже три зимы, иначе очень жарко, в прошлом открывали на пару недель когда морозы были, потом снова закрыли. Вроде ничего не произошло, хотя меня периодически посещает мысль что батарея из за этого может быстрее ржаветь, но в любом случае это многолетний процесс.


  • 0

#3858
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

очкой сбора предлагаю установить ресторан Медведь на Кенесары

почти возле дома. меня устраивает)))

ппц все соседи еще оказывается. Где твой ареал обитания?

#3859
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 

очкой сбора предлагаю установить ресторан Медведь на Кенесары

почти возле дома. меня устраивает)))

ппц все соседи еще оказывается. Где твой ареал обитания?

 

 

Грей - приходи завтра)


  • 0

#3860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

приду, во сколько только отпишитесь. Давно хотел посидеть. Есть вопросы по таю. Хочу примкнуть к движению, если это еще возможно.


Сообщение отредактировал Grey: 09.10.2014, 11:28:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.