Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#1401
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, спасибо Вам большое за такую классную темку! Я очень много интересного для себя нашла. Только объясните пожалуйста по пунктам как делать заказ? Очень прошу, разжуйте мне. Я столько всего присмотрела! А ни разу не заказывала.

выйдите из этой темы в ветку "услуги" ,там много тем-посредников на ТаоБао.выбираете для себя понравившегося,просите у него форму заказа,заполняете и т.д...посредник вам сам объяснит веь процесс.
Кардиган Адидас симпатичный Изображение

А как самой сделать заказ? хотелось бы самой научиться.
  • 0

#1402
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день, скажите что такое ВИП цена? и как дешевле по ВИП цене или по скидке приобретать? Спасибо.
  • 0

#1403
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, никто не заказывал красивые чехлы на Галакси SII ?? Дайте ссылки, если есть плиз.
  • 0

#1404
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://item.taobao.c...&id=22569852768
подскажите у кого есть опыт на девочку рост 116 майку лучше 120 брать или меньше вдруг тянется хорошо как думаете
  • 0

#1405
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, никто не заказывал красивые чехлы на Галакси SII ?? Дайте ссылки, если есть плиз.

Чехлы на Samsung I9100 Galaxy S2


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1406
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А как самой сделать заказ? хотелось бы самой научиться.

Вам сюда
FAQ по Taobao,
Инструкция покупок на Taobao.com
Вопросы от начинающих
  • 0

#1407
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений


А как самой сделать заказ? хотелось бы самой научиться.

Вам сюда
FAQ по Taobao,
Инструкция покупок на Taobao.com
Вопросы от начинающих

спасибо большое!
  • 0

#1408
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сиденья для детей на велосипед или мопед
T1ptKGXyxbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
http://s.taobao.com/...=NaN#J_relative
  • 2

#1409
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, помогите сформировать поиск по сывороткам для активного роста волос при облысении. Или просто средств от облысения, которые наносятся и не смываются. Увеличивающаяся лысина мужа не дает покоя мне :)

Предотвратить потерю волос ИзображениеИзображениеИзображение...а уж ЧТО из этого ЧТО - сами разбирайтесь :D
  • 0

#1410
Ласточка78

Ласточка78
  • Гость
  • 7 сообщений
http://s.taobao.com/...14&jc=1&q=KENZO футболки KENZO

Сообщение отредактировал Ласточка78: 14.05.2013, 21:06:13

  • 0

#1411
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

http://item.taobao.c...&id=22569852768
подскажите у кого есть опыт на девочку рост 116 майку лучше 120 брать или меньше вдруг тянется хорошо как думаете

Там сетка размерная есть же. А если бретели длинные - подшивать будете?
  • 0

#1412
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки всем доброго вечера.
подскажите пожалуйста как найти ник посредника, чтобы отследить закуп/сделки?
куда вводить ник?и где смотреть сделки?
буду сердечно благодарна если на пальцах покажете и картинку прикрепите. :smoke:

Сообщение отредактировал Happy Smile: 14.05.2013, 21:50:05

  • 0

#1413
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девушки,

кто нибудь наверняка же пользовался beauty foot, намедни купила в городе, сделала как подсказали, и вроде на 5 день должна уже омертвевшая кожа сползать, ан нет, стоит мертвым грузом. Подскажите ваш опыт, что да как.
  • 0

#1414
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня еще одна просьба о помощи - три года уже ищу одну штуку для мужа - безрезультатно! Он у меня вечно как запросит что-нибудь... :faceoff:
Объяснять придется на пальцах, к сожалению - не ругайтесь, фото нет.
В общем, нужна напоясная барсетка: небольшая, примерно 10х12 см, крепится на ремень (на задней стороне у нее петля, в которую ремень продевается), несколько отделений на "молнии", он у меня хранит там самое необходимое - телефон, доки на машину, флешку и т.п. Свекровь время от времени покупает ему такие на барахолке, но они очень дешевые, из плохого кожзама, быстро приходят в негодность. Переориентировать моего благоверного на сумки другого типа не получается - неудобно ему! Поэтому хочется купить его любимую барсетку в хорошем качестве - может, кто-нибудь поможет найти? Заранее спасибо.
  • 0

#1415
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У меня еще одна просьба о помощи - три года уже ищу одну штуку для мужа - безрезультатно! Он у меня вечно как запросит что-нибудь... :faceoff:
Объяснять придется на пальцах, к сожалению - не ругайтесь, фото нет.
В общем, нужна напоясная барсетка: небольшая, примерно 10х12 см, крепится на ремень (на задней стороне у нее петля, в которую ремень продевается), несколько отделений на "молнии"...

Ничего сложного в просьбе нет - мой муж носит поясные сумки. Почти то же самое. поиск сумка поясная и вуаля: (жмите на картинку)
Изображение Изображение
Общий поиск
думаю найдете что Вам нужно ;)

Сообщение отредактировал nastia.ala: 15.05.2013, 00:08:50

  • 1

#1416
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
привет помогите пожалуйста с поисковиком скатертей!

Сообщение отредактировал алия_астана: 15.05.2013, 00:18:04

  • 0

#1417
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ничего сложного в просьбе нет - мой муж носит поясные сумки. Почти то же самое. поиск сумка поясная и вуаля

Настя, я Вас люблю! :bow: Если б Вы только знали, сколько времени проведено мною на кожгалантерейных сайтах в просматривании ассортимента :faceoff:

Девочки, наткнулась вот на такую страничку - изображена интересная подвесная палатка-гамак:
Изображение
Но чего-то я не въезжаю - это где-то продается? Если да, то где? Как перейти на нужный сайт?
  • 0

#1418
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сейчас, пока писала хвасты, вспомнила о хороших детских туфлях и сразу же забила в поисковик название марки - FIDO CREDO (нам они очень нравятся!)
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1419
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Мне попался вот такой магазин женской одежды Изображение может есть любители такого стиля? правда недешевый магаз

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1420
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

привет помогите пожалуйста с поисковиком скатертей!

Не зная какую именно скатерть Вы ищите трудно настроить поиск.

ВОТ общий поиск на слово скатерть. Можно установить нужный Вам размер, ткань...


п.с. Полтергейст, рада помочь))

Девочки, а кто-нибудь очки с диоптриями заказывал на тао? или просто оправы под такие стекла.
Если есть у кого опыт поделитесь и ссылкой на этот опыт :)

Сообщение отредактировал nastia.ala: 15.05.2013, 02:35:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.