Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#1381
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девчата, всем привет! Помогите соорудить поиск на спортивные сумочки Nike такого плана (вообще, как делать правильный перевод через Гугл, название вещи в поисковик писать или также англо-китайский перевод общий делать??):
Изображение

(Я), пожалуйста, не злоупотребляйте большим шрифтом и не копируйте целые страницы из тем другого посредника, мне кажется. ей будет неприятно, это раз, а во-вторых, одна жалоба - и тему опять закроют за нарушения, пожалуйста, поймите, что больше не разрешат новые темы открывать без конца. К тому же, зачем девочкам ЕМТ, Тося, nastia.al и другим в таком случае тратить сове время на поиски нужных ссылок, когда можно зайти в любую тему и оттуда все забрать? Я думаю, каждый из нас может сам заглянуть в темы других посредников при сильном желании. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть своей ремаркой, просто думаю, что посреднику тоже будет неприятно, если без его согласия выкладывают ссылки. С уважением,
  • 1

#1382
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Знаменитый клатч Паппарацци, 20 видов, 78 ю (не забывайте, во избежание разочарований, что по сути это раскрашенный пластик) - http://item.taobao.c...a3eca0ad6608343
Изображение
  • 0

#1383
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Девчонки, кто знает размер платья 40 170\92А,что означает? :faceoff:

И сетки, конечно же, нет, да? ))) Предположу по аналогии с размерами бренда OGGI (тоже ведь китайский), что 170 - это рост, а 92 надо разделить пополам, и это будет наш привычный размер (т.е., 46-й)... "40" и "А" для меня пока остались загадкой. Если сумеете разобраться, просветите нас тоже )))

а мне кажется тут не много по другому: 40 - это европейский размер, чтоб получить наш размер надо +6, т.е. это 46 размер, на рост 170 см и ОГ 92А

Тэкс...такой вариант тоже не вызывает возражений...а что такое? если объем чашки груди,то странноватый фигурка вырисовывается - 46 р-р,170 рост,обхват аж 92 и мааленькие грудки :faceoff:
  • 0

#1384
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

(Я), пожалуйста, не злоупотребляйте большим шрифтом и не копируйте целые страницы из тем другого посредника, мне кажется. ей будет неприятно, это раз, а во-вторых, одна жалоба - и тему опять закроют за нарушения, пожалуйста, поймите, что больше не разрешат новые темы открывать без конца. К тому же, зачем девочкам ЕМТ, Тося, nastia.al и другим в таком случае тратить сове время на поиски нужных ссылок, когда можно зайти в любую тему и оттуда все забрать? Я думаю, каждый из нас может сам заглянуть в темы других посредников при сильном желании. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть своей ремаркой, просто думаю, что посреднику тоже будет неприятно, если без его согласия выкладывают ссылки. С уважением,

Присоединяюсь :hi: Посредник хочет привлечь клиентов рекламными текстами,нам здесь этого не нужно,у нас сухая статистика :smoke: да и неудобно прокручивать страницу на которой 4-5 огроменных постов... :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.05.2013, 12:55:20

  • 1

#1385
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Тося, пока Вы здесь, бегом спрашивать :faceoff: :D Спасибо Вам за бескорыстную и постоянную помощь! :hi: Решила я поискать мужские украшения, браслеты, нашла один, и то по хвастам, уже писала про него, Дизель-ный который...помогите сформировать поисковик на общие мужские украшения.

И вообще, Тао-профи, как Вы это делаете? Переводите с русского на китайский или с английского? Мне с англ. проще, но порой выходит совсем не то...

Видно, где-то проф. школа по поиску на Тао существует... :faceoff:
  • 0

#1386
zakazchik

zakazchik
  • Гость
  • 19 сообщений


http://detail.tmall....9ed55e27b&pm_id= Девочки кто-нибудь заказывал роллшторы здесь, пжл.откликнитесь, как с размерами разобрались, каков вышел веси насколько легко повесить, с учетом что муж ничего не умеет мастерить. Спасибо.

Просила посчитать одного посредника именно эти ролл-шторы на стандартное небольшое окно в панельке, вот что мне ответили: Цена 198,24 ю ( высота 110, ширина 140 ), доставка 60 ю, вес 2,5 кг.

спасибо
  • 0

#1387
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дд, дайте пожалуйста ссылочки на бандаж или карсет от сутулости.

Коррекция осанки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1388
zakazchik

zakazchik
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, девочки. Кто заказывал мезороллер и сыворотки к нему, подскажите, есть ли сыворотки для активного роста волос? Сама два раза заказывала и всё себе для лица: увлажняющую, противошрамовую, противовоспалительную и т.д. Теперь хочу мужу состояние лысинки улучшить :) Для этих целей пока не втречала...

А Вы не могли бы поделиться опытом и результатами использования для лица. спасибо.
  • 0

#1389
Madlen777

Madlen777
  • Гость
  • 7 сообщений


Дд, дайте пожалуйста ссылочки на бандаж или карсет от сутулости.

Коррекция осанки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо большое, это то, что нужно)))
  • 0

#1390
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

помогите сформировать поисковик на общие мужские украшения.

Мужская бижутерия (почему-то все больше браслеты)ИзображениеИзображение
Мужские украшения ИзображениеИзображениеИзображение

И вообще, Тао-профи, как Вы это делаете? Переводите с русского на китайский или с английского? Мне с англ. проще, но порой выходит совсем не то...

Видно, где-то проф. школа по поиску на Тао существует... :faceoff:

ой,это не ко мне вопрос :D я пользуюсь научным тыком,пока найду нужное ТАКОЕ находится частенько :ninja: :lol: :lol:
Могу только посоветовать: не переводите всю фразу с русского на китайский,переводите по одному ьотдельному слову,по лигике подходящему искомому товару, например "осанка", "исправить", "бандаж" и обращать внимание на обратный перевод.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.05.2013, 15:39:37

  • 0

#1391
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Хип хоп браслеты :)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1392
poli_na

poli_na
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день, девочки. Кто заказывал мезороллер и сыворотки к нему, подскажите, есть ли сыворотки для активного роста волос? Сама два раза заказывала и всё себе для лица: увлажняющую, противошрамовую, противовоспалительную и т.д. Теперь хочу мужу состояние лысинки улучшить :) Для этих целей пока не втречала...

А Вы не могли бы поделиться опытом и результатами использования для лица. спасибо.

Результаты неплохие, использовала несколько сывороток, но разницы между ними особой не увидела. Эффект в основном от перфорирования кожи и ее последующего заживления. У меня на висках остались шрамики после угрей. Так вот, после нескольких прокаток мезороллером они посветлели и стали не такими глубокими, как раньше. Кожа подтянулась и выглядит свежее. Я сильно не увлекалаюсь, стараюсь делать процедуру не чаще раза в месяц и частями (виски, лоб-нос, щеки). Один раз сделала на все лицо, пару дней было не комфортно. Внешне - ничего не видно, ни покраснения, ни припухлости, но наощупь как будто корочка, кожа стала чуть плотная и шершавая и саднит при умывании. Через пару дней прошло.

Девочки, помогите сформировать поиск по сывороткам для активного роста волос при облысении. Или просто средств от облысения, которые наносятся и не смываются. Увеличивающаяся лысина мужа не дает покоя мне :)
  • 0

#1393
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
насмотришься, а потом спать спокойно не получится :)

в этом магазине есть серьги, браслеты и т.п. для неформалов


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1394
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Шамбала/Shamballa


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1395
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Спортивная форма (баскетбол,футбол, теннис,легкая атлетика) взрослая и детская ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1396
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Смотрите какие штуки/липучки для поднятия груди нашла :)

ролик
Скрытый текст


в этом же магазине
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1397
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, спасибо Вам большое за такую классную темку! Я очень много интересного для себя нашла. Только объясните пожалуйста по пунктам как делать заказ? Очень прошу, разжуйте мне. Я столько всего присмотрела! А ни разу не заказывала.
  • 0

#1398
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, спасибо Вам большое за такую классную темку! Я очень много интересного для себя нашла. Только объясните пожалуйста по пунктам как делать заказ? Очень прошу, разжуйте мне. Я столько всего присмотрела! А ни разу не заказывала.

выйдите из этой темы в ветку "услуги" ,там много тем-посредников на ТаоБао.выбираете для себя понравившегося,просите у него форму заказа,заполняете и т.д...посредник вам сам объяснит веь процесс.
Кардиган Адидас симпатичный Изображение
  • 0

#1399
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
часы в детскую
http://s.taobao.com/...aobaoz_20130112
  • 0

#1400
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
занавески ниточками
http://s.taobao.com/...aobaoz_20120625

вышивание
http://list.taobao.com/itemlist/home.htm?TBG=40979.71103.14&cat=50003494&isprepay=1&random=false&viewIndex=1&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&isnew=2&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=#!cat=50003494&isprepay=1&random=false&viewIndex=1&as=0&commend=all&atype=b&style=grid&same_info=1&isnew=2&json=on&tid=0
  • 1



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.