Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =)Ссылки, поиск вещей, хорошие и не очень продавцы...

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26511952
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дабы не отнимать свое и ,тем паче, чужое время , будем любезны друг к другу и в данной теме:
1. Прежде, чем задать вопрос,стоит воспользоваться строкой "поиск по теме" - большая вероятность, что вопрос ваш уже обсуждался и найден ответ на него.
2.В качестве благодарности достаточно банального "плюса" под понравившимся постом. Если уж очень хочется поблагодарить лично, то давайте это делать в ЛС.
3. Убирать картинки и длинные тирады из цитат.
4.Не злоупотреблять крупногабаритным шрифтом.
Соблюдая эти нехитрые правила, получаем чистенькую,красивенькую,а главное полезную тему. Всем приятного шоппинга.

Когда даете ссылку на какой-либо товар, пишите в сообщении его корректное название, можно несколько вариантов, которые с наибольшей вероятностью будут использоваться теми, кому понадобится в дальнейшем найти вашу ссылку - теги. А так же просьба вставлять картинки рядом со ссылками, что бы было понимание для каждого интересна данная ссылка или нет.


 

Как вставить картинки в текст сообщения смотрите ниже:

как и обещала, инструкция

Скрытый текст


еще вариант:
Скрытый текст


Ссылки на сайты, через которые можно грузить фото на форум. На этих сайтах нет СУПЕР навязчивой рекламы как на Радикале.

http://ifotki.info/
http://imghosting.ucoz.ru/pda/
http://postimage.org/



есть еще две очень полезные темы, давайте не будем забывать в них отписываться ;)

Хвасты по закупкам на ТаоБао

и АНТИхвасты по закупкам на ТаоБао


Сообщение отредактировал Аксиома: 31.07.2013, 19:34:01

  • 11

#1361
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

EUROV.TAOBAO.COM



  • 0

#1362
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

БЛУЗКИ - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ



  • 0

#1363
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УКОРОЧЕННЫЙ ТОП / ФУТБОЛКА



  • 0

#1364
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СЕНСАЦИОННЫЙ ШАМПУНЬ!!!



ПРОВЕРЕНО многочисленными поклонницами ТАО!



АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ


ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА ВОЛОС



в норме рост волос - 1 см в месяц


после использования шампуня - 2-3 см в месяц!



Шампунь не готовят впрок, только после получения заказа!!!


волосы действительно сыпятся наааамного меньше!




Изображение


Изображение


  • 0

#1365
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ГЛИНА / ГРЯЗЕВЫЕ МАСКИ



Изображение Изображение Изображение



МАГАЗИН "КОРОЛЕВСКОЙ ГРЯЗИ"



ШОКИРУЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ!!!



Изображение Изображение Изображение


  • 0

#1366
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НЕ ЕДИНОЖДЫ ХВАЛЕННЫЙ



КЕРАТИН ДЛЯ ВОЛОС





всего 2 капли


в шампунь - для шикарного блеска волос


в краску - для защиты волос


маской непосредственно на волосы - для восстановления и увлажнения


  • -1

#1367
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
АППАРАТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРОРАЩИВАНИЯ ЗЕРЕН



Как правильно есть проростки
Порцию полученных проростков необходимо не просто долго, а очень долго жевать и очень тщательно пережевывать, для того, чтобы с помощью слюны превратить эту пищу в замечательный лечебный продукт – «пшеничное молочко». Во-первых, это необходимо потому, что выделение слюны рефлекторно связано с выделением желудочно-кишечного сока, являющегося основой физиологически нормального пищеварения, а во-вторых, слюнные железы выделяют лизоцим, который обеззараживает пищу. Кроме того, чем дольше мы пережевываем проростки, тем больше чистой энергии получаем, при этом экономя наши собственные силы, и напитываем наши «тонкие» тела. Это же правило относится и к любой другой пище, так как при жевании мы получаем не только его физиологическую часть, но и «тонкую». Поэтому в сырой, необработанной пище энергия растения полностью сохраняется и без потерь поступает в наш организм.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОРОЩЕННЫХ ЗЕРЕН

В проростках пшеницы и ржи – белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин.
• Способствуют нормальной работе мозга и сердца, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос, замедляют процесс старения.

В проростках гречихи – белки, углеводы, много магния, фосфора, цинка, кобальта, марганца, а также кальций, фосфор, железо, медь, бор, йод, никель, витамины В1, В2, В3, рутин (антисклеротический витамин).
• Повышают уровень гемоглобина, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, препятствуют кровоизлиянию в сетчатку глаза. Показаны при ишемической болезни сердца и гипертонии, сахарном диабете, анемии и хронических стрессах, при лечении бронхита и ангины.

В проростках тыквы – высококачественные белки, жиры, магний, фосфор, железо, медь, кобальт, витамины В1, С, Е, каротин. Особенно богаты цинком (необходим для нормальной работы головного мозга).

В проростках подсолнечника – высококачественные белки и жиры, лецитин, большое количество магния, кальция, железа, а также йод, марганец, медь, фтор, кобальт, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, D, E, F, биотин, каротин.
• Нормализуют кислотно-щелочной баланс организма, укрепляют нервную систему, способствуют сохранению хорошего зрения, улучшают состояние кожи, замедляют процесс старения.

Кунжут богат высококачественными белками и жирами. Содержит больше кальция, чем любая другая растительная пища, а также магний, калий, железо, фосфор, витамины группы В, каротин.
• Укрепляет скелет, зубы и ногти, способствует профилактике остеопороза. Показан при падении зрения и переломах, особенно полезен детям в период смены зубов и интенсивного роста, женщинам после 45 лет.

В проростках чечевицы – высококачественные белки, большое количество кальция, фосфора, магния, цинка, железа, селена, а также медь, витамины C, E, F, В1, В3, В6, В9.
• Способствуют кроветворению, ускоряют процессы выздоровления. Особенно полезны ослабленным и часто болеющим детям и взрослым, при анемии и кровопотерях, для профилактики бронхита и пневмонии, после перенесения ангин и простуд.

В проростках сои – высококачественные белки и жиры, клетчатка, лецитин, большое количество кальция, калия, магния, железа, цинка, селена, а также фосфор, марганец, фтор, медь, кобальт, витамины С, В1, В2, В3, каротин.
• Содержат полный набор аминокислот, необходимых человеку. Нормализуют обмен веществ, избавляют от излишков холестерина, способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации работы печени, улучшают функции головного мозга, замедляют старение поджелудочной железы, снимают нервную раздражительность. (по исследованиям директора Научно-производственного центра «Росток» Н.Д. Шаскольской).

Индейцы доколумбовой Америки проращивали зерна маиса (кукурузы).
При прорастании зерна запасенные в нем белки начинают расщепляться на аминокислоты, которые частично усваиваются, частично разлагаются дальше на нуклеотиды, раскладывающиеся в свою очередь на основания, лежащие в природе генов.
Как только начинается процесс набухания, предшествующий проращиванию зерна, в зерне пробуждаются невиданные силы, весь запас питательных веществ преобразуется в активную, готовую для употребления форму: белки – в аминокислоты, крахмал – в сахар, жиры – в жирные кислоты. Синтезируются витамины, развиваются ауксины, фитогормоны, то есть все наличные силы; весь биостимуляторный комплекс мобилизируется для выполнения запрограммированной природой задачи – воспроизводства себе подобного.
  • -1

#1368
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЭПИЛЯТОР / ДЕПИЛЯТОР


эпиляция / депиляция



КРЕМ


ВОСК


  • -1

#1369
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЕЩЕ ОДИН ФОКУС ПО РАБОТЕ С САЙТОМ ТАОБАО



НЕ РАЗ ВЫ ПРОСИТЕ НАЙТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕЩЬ ПО ФОТО



И СЛЫШАЛИ В ОТВЕТ ОТ НАС ИЛИ ОТ НАШИХ ДЕВОЧЕК "ТАО ПО ФОТО НЕ ИЩЕТ!!!"



А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - ИЩЕТ! ЕЩЕ КАК!



Знакомьтесь http://www.taotaosou.com/



и аналогичный ему http://imagine.taobao.com/



КАК ОН РАБОТАЕТ?



1. Заходим на сайт и выбираем "поиск по картинке"



Изображение



2. Жмем оранжевый прямоугольник рядом, ищем изображение на рабочем столе, вставляем



КСТАТИ ЕСЛИ ФОТО СОДЕРЖИТ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ, ИЗ КОТОРЫХ НУЖНА ТОЛЬКО ОДНА -


ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ ПОИСК ВЫ МОЖЕТЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ / УРЕЗАТЬ ЕЕ



Изображение



3. Выбираем нужный раздел - в данном случае я выбрала женская одежда - платья


к сожалению, представлены только "женская одежда, мужская одежда, ж обувь, м обувь, ж сумки, м сумки" -


далее жмем стрелочку с лупой и Вуаля...



Изображение



помимо искомой вещи еще несколько десятков аналогичных моделек


Выбираем понравившуюся, кликаем на нее, как откроется - кликаем на название и будет Вам эта вещь на Тао


  • 0

#1370
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

МУЖСКИЕ РУБАШКИ - ОФИСНЫЙ ВАРИАНТ




Изображение Изображение




МУЖСКИЕ ОДНОТОННЫЕ РУБАШКИ С КОРОТКИМ РУКАВОМ




Изображение Изображение




ПРИТАЛЕННЫЕ ОДНОТОННЫЕ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ




Изображение Изображение Изображение




МУЖСКИЕ ПОЛО С КОРОТКИМ РУКАВОМ




Изображение Изображение Изображение


  • -1

#1371
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПЛАТЬЯ БЕЗ БРЕТЕЛЕК


Изображение Изображение Изображение


  • 0

#1372
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СУПЕР МАГАЗИН ЖЕНСКИХ КОМПЛЕКТОВ


Магазин YSL для мужчин и женщин


Сообщение отредактировал (Я): 14.05.2013, 10:27:52

  • 0

#1373
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для Инста и вот это ЧУДО фотоаппарат полароид
Изображение
одна кассета рассчитана на 20 карточек


Сообщение отредактировал (Я): 14.05.2013, 10:33:32

  • 0

#1374
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Позвольте напомнить про правила форума, а конкретнее про этот пункт:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Пожалуйста, не злоупотребляйте большими шрифтами и прописными буквами, хватило того, что уже 2-е темы про критику закрыли!!! Очень не хотелось бы такой же участи и для этой темы!
  • 1

#1375
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УРА!!! СКОРО ОТПУСК!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ

ЧЕМОДАННОГО НАСТРОЕНИЯ :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение




ДОРОЖНЫЕ СУМКИ НА КОЛЕСАХ




ДОРОЖНЫЕ СУМКИ



  • -1

#1376
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПОРТМОНЕ / БУМАЖНИК / КОШЕЛЕК МУЖСКОЙ




Изображение Изображение



ЖЕНСКИЕ



Изображение



СУМКА НА ПОЯС



Изображение Изображение Изображение


  • 0

#1377
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДЕТСКИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ / ПАНАМЫ / ШЛЯПКИ / КЕПКИ / КОЗЫРКИ



Изображение Изображение



Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение




ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ТУТ


  • 0

#1378
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

САРАФАН



ПЛЯЖНЫЙ ВАРИАНТ


ДЛЯ ЖЕНЩИН СРЕДНЕГО ВОЗВРАСТА



САРАФАНЫ МАМА + ДОЧКА



  • 0

#1379
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Девчонки, кто знает размер платья 40 170\92А,что означает? :faceoff:

И сетки, конечно же, нет, да? ))) Предположу по аналогии с размерами бренда OGGI (тоже ведь китайский), что 170 - это рост, а 92 надо разделить пополам, и это будет наш привычный размер (т.е., 46-й)... "40" и "А" для меня пока остались загадкой. Если сумеете разобраться, просветите нас тоже )))

а мне кажется тут не много по другому: 40 - это европейский размер, чтоб получить наш размер надо +6, т.е. это 46 размер, на рост 170 см и ОГ 92А
  • 0

#1380
Madlen777

Madlen777
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд, дайте пожалуйста ссылочки на бандаж или карсет от сутулости.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.