Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#81
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 олл: уважаемые любители пива? когда вместе его дигустировать и рас"пива"ть будем? а?   :)
  • 0

#82
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2 олл: уважаемые любители пива? когда вместе его дигустировать и рас"пива"ть будем? а?   :)

сто лет не садился с пятью литрами пива онли(без вотки) - пивной денек себе устраивать, если что - возможно  я за:) я бы на сатпава ваше розыбакива сползал - возможно мне беккер просроченый попадался... а что там кафушка или завод?  макса не брать...  я в его компании после двух пива обычно дефолтно на коньяк с  воткой перелазю:)
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на следующей неделе поддерживаю! :)
  • 0

#84
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
почему же без макса? давай с ним...согласен без вотки и конъяга ))...устроим beer only drinkin' party
2 рокси: на следующей недели так на следующей.
а где пит та будем? предложения, замечания?

2 надм029:  там и завод и ресторан, ошень дарагой правда
  • 0

#85
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Идею беккеропития поддерживаю с радостью. :)
Насчет места - может, найдется смельчак, предоставит flat? Завалились бы толпой с парой кегов беккера, отвели душу! Ась?
  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
my flat is продан... а так - я бы с радостью :)
  • 0

#87
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 олл: уважаемые любители пива? когда вместе его дигустировать и рас"пива"ть будем? а?   :)


Будем :)
Как не порывался я в прошлую тяпницу (Ждал до конца рабочего дня), ничего не дождался.
Так что если уважаемые любители пива - надумаете дегустацию бир онли устраивать, я присоединяюсь!
  • 0

#88
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Сразу видно - не в России живем. Если там извечно два вопроса - кто виноват и что с ними делать, то у нас вопрос один - КОГДА ПЬЕМ ПИВО? :)  :)
  • 0

#89
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
може сегодня? вечерком...ведь завтра ни кому не надо на работу. а это rulez и облегчает дыхание ))
  • 0

#90
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

почему же без макса? давай с ним...согласен без вотки и конъяга ))...устроим beer only drinkin' party
2 рокси: на следующей недели так на следующей.
а где пит та будем? предложения, замечания?
2 надм029:  там и завод и ресторан, ошень дарагой правда


ну во первых:  макс кто не знает - пиво пьет максимум две кружки..  - не любитель он пыва...  
во вторых... хрен с ним...  можно сегодня и не только пивом себя побаловать...
в третьих пывопитие...   сегодня...  давайте...  на этот раз я на 99% за:)

дарагой ресторан.... плохая идейка...  - сами понимаете конец месяца, а я еще с иссык куля приехал только...
флат можно мой.. только он маленький и последние месяцы использовался только как место для поспать:)  плюс ввиду того что живу один - соответственно кружка для пива у меня одна, кружка для кофе  -  2 штуки, стаканов - вообще нету, вотку из пиалушек пьем:) все плохо
а вообще хорошая идейка - вот помните вы что то про напротив рок н роллера грили - может туды завалимся?
  • 0

#91
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
напротив рок-н-роллера...хм..."сити" что ли?
а шо за пыва там?

упс. сорри запарился...
кафе называется "Акмарал", не плохое место...
можно там в принципе...согласны?
  • 0

#92
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

... Место находится на Муратбаева-Виноградова, напротив бывшего  Rock'n'Roller-а, т.е. на верхнем левом углу, если смотреть снизу. Название заведения не помню, что-то вроде Алтынай или Асем-ай, или что-то в этом духе. Типа кафе, и открытая пристройка снаружи с решетками. Вполне сносное обслуживание, насчет еды не скажу, не брали, но всякие орешки-фисташки-чечил стоят совсем недорого...

собссно это местчеко имелось в виду:)
давайте народы юга - оживайте!
коффи  ты хде?
рокси?
вообще поименно чтоли всех вытягивать?
  • 0

#93
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
предлагаю встретиться на Новой Площади в 2100 сегодня вечером и отуда уже двигать.

С права от Акимата если стоять лицом к горам есть фонтаны, вот там и стукнимся, ок?

Рокси? подтягивай всех...тебя они послушают :)
  • 0

#94
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В 2100 нормально  :)
  • 0

#95
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
$%#@$%^ !!! Uhjvs b vjkybb !!! (Рус.: Громы и молнии) :)
Я сегодня не могу. Племяшке 2 года. Хотя... Если в 21 тока встреча... Часам к 22-23 вполне смогу подрулить. Звякнуть правда нуна будет кому-нибудь. У кого из будущих кисельский? :)
  • 0

#96
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

$%#@$%^ !!! Uhjvs b vjkybb !!! (Рус.: Громы и молнии) :)
Я сегодня не могу. Племяшке 2 года. Хотя... Если в 21 тока встреча... Часам к 22-23 вполне смогу подрулить. Звякнуть правда нуна будет кому-нибудь. У кого из будущих кисельский? :)


у меня +7 300 799 4169
(сейчас он отключен, подключу в 18-00, после работы.) :)
  • 0

#97
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у меня +7 300 799 4169

Хм... :) А в ЦРУ мне другой номер давали... :)
  • 0

#98
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений


у меня +7 300 799 4169

Хм... :) А в ЦРУ мне другой номер давали... :)


;) они дезинформировали тебя. обманули и не покраснели  :)
  • 0

#99
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну...пыва по-пыли не че так...мне понравился Бамберг,- хоть и в "Акмарале" он луше адназначна. но...одно...НО...както люд не активно пиво поглащял...вродеб beer only собирались...тобиш тока Пыва.а получилось водка-биир супер микс...))))

ну...есть желание увеличить кол-во поглащяемого?  :)
  • 0

#100
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну ну... камешки в наш огород:)   сказано ж тебе - в конторе пыли до того!  а градус как общеизвестно понижать не рекомендуется... вот мы и активно не понижали:)
сорри кстати что не попрощались - как то реактивно все получилось - проводили мачо и тут же поймали себе таксо...
зы: честное слово собирался - биронли!  но вот бывает такое... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.