Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
"а я там был, и пыва пыл."  (с) Пушкин А.С.-NewEdition2002.

да, действително, местечко прикольное. народу никогда нет, пиво по очень даже разумной цене.и с девушкой не стыдно прийти.
  • 0

#62
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
пожалуй, сегодня туда и пойду...
  • 0

#63
Катя

Катя
  • Гость
  • 22 сообщений
Представляете!Я через дорогу  прямо напротив работаю от этого чудного местечка с нефильтрованным Бамбергом уже почти год! И не разу даже не задумывалась туда зайти!  :fie:
  • 0

#64
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нефильтрованный бамберг рулит! раньше пил его на площадке возле "юбилейного" и на "дастархане". щас там его нет, и вообще эти два места скурвились окончательно. вобшм пойду к "рок-н-роллеру".
  • 0

#65
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
кстате, смотря на голосование...хочу отметить что и Дербес там есть разливной по 100 тг..или дешевле...точно не помню
  • 0

#66
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Изображение
  • 0

#67
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А вот недавно пиво появилось чешское, в бутылках но супер вкусное! Темное и светлое, название прикольное, типа Крушевица что ли. На летнике Ленина-Виноградова продают (150 тенге) и еще видела в Пицца гриль баре/клубе на Мира Джамбула.
  • 0

#68
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Наконэцтэ дастал пиво Беккер...да...вы были правы...Беккер рулез фоэва! вкус не забываемый, пена WOW, во рту остается приятный привкус то ли орешков то ли солода...вообщем )) очень даже ничего :fie:
  • 0

#69
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Наконэцтэ дастал пиво Беккер...да...вы были правы...Беккер рулез фоэва! вкус не забываемый, пена WOW, во рту остается приятный привкус то ли орешков то ли солода...вообщем )) очень даже ничего :lol:


:fie: Наконец то  случилось, а то уж думал, что кто-то прям перед твоим носом партии беккера скупает. :lol:
  • 0

#70
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Наконэцтэ дастал пиво Беккер...да...вы были правы...Беккер рулез фоэва! вкус не забываемый, пена WOW, во рту остается приятный привкус то ли орешков то ли солода...вообщем )) очень даже ничего :lol:

:fie: Наконец то  случилось, а то уж думал, что кто-то прям перед твоим носом партии беккера скупает. :lol:


2 Олл: а вот вопрос, где може попить Беккер на разлив кроме как на Сатпаева-Розыбакиева? -

ИНФО: Беккер купил по 160 тг за бутылку на Джаносова -Айманова в супермаркете Смат (бывш. Дархан). в налчии было около 20 бутылок. В РАМСТОРЕ было лишь 3 бутылки, и срок уже подходил у них к черте.
  • 0

#71
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
А вы Балтику 5 в железной банке пробовали? На сегодня считаю лучшим пивом.

Кстати кто как относится к так называемому Радлеру? Микс Спрайта с пивом, кто не знает.

Подобное пиво появилось и от Балтики- фруктовое.
  • 0

#72
cat

cat
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Олл: а вот вопрос, где може попить Беккер на разлив кроме как на Сатпаева-Розыбакиева? -
На Розыбакиева-Джамбула. Известное место. Задно и шашлык можно класный поесть, правда кроме шашлыка и пива у них ничего хорошего нет.
  • 0

#73
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Я тут вчера в магазин Россия зашёл там девочка БЕККЕР попить предложила и сказала что на Сатпаева-Розыбак. У них в офисе мона купить 3 вида пива БЕККЕр, то что в бутылках они называют ЯНТАРНОЕ :)
ЗЫ кто ищет тот найдёт:)
  • 0

#74
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
с подачи Осамы и Ма4о тоже попробовала Бамберг... вкусно :)
а из иносов Мэд мерфис темный рулит, имхо
  • 0

#75
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

..........а из иносов Мэд мерфис темный рулит, имхо

разливной?
а то в Рамсторе бутылки стоят... там есть с красными и чёрн. этикетками. какой? :)
  • 0

#76
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
называется в тему... себе на cell лого поставил  
Изображение

теперь меня легко узнать :)
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

..........а из иносов Мэд мерфис темный рулит, имхо

разливной?
а то в Рамсторе бутылки стоят... там есть с красными и чёрн. этикетками. какой? :)

разливной конечно! тот, который в Irish pub'е разливают - red вкуснее, имхо...
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

называется в тему... себе на cell лого поставил  
Изображение

а как? такие фишки только на киселе есть, или на мобайле тоже?
  • 0

#79
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а как? такие фишки только на киселе есть, или на мобайле тоже?

вааще я с киселя слил, хотя мне кажется если взять сим-ку у друзей кссельную то всё должно получиться... но вроде тока на нокию заливается
  • 0

#80
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а как? такие фишки только на киселе есть, или на мобайле тоже?

вааще я с киселя слил, хотя мне кажется если взять сим-ку у друзей кссельную то всё должно получиться... но вроде тока на нокию заливается

значит, я со своей сонькой пролетаю :)
ЗЫ. сорри всем за оффтопик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.