Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#41
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

не обижайте старое, доброе и очень "душевное" пиво жигулевское. наши деды еще такое пили!  :smoke:

наши деды не ТАКОЕ пили thou.
ТО Жигулевское - било жигулевским.
А то что делают сейчас

ослиная моча


Надо еще помнить о том, что в те старые, "добрые" времена окромя жигулевского почти ничего собственно-то и не было. Да и за тем очереди в пивнушках огромные.
  • 0

#42
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не обижайте старое, доброе и очень "душевное" пиво жигулевское. наши деды еще такое пили!  :smoke:

наши деды не ТАКОЕ пили thou.
ТО Жигулевское - било жигулевским.
А то что делают сейчас

ослиная моча

Надо еще помнить о том, что в те старые, "добрые" времена окромя жигулевского почти ничего собственно-то и не было. Да и за тем очереди в пивнушках огромные.

угу.... и мылом для пены доразбавленное пиво?:smoke:
  • 0

#43
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
если я не ошибаюсь - беккер и вправду продают во всех! колбасных ларьках  беккера, просто малыми партиями, и просто предприимчивые люди знают когда привоз - и покупают его тут же, прям из грузовика - сразу партиями...  так что вот - несколько раз был свидетелем таких бесчинств, а продавщица радостно сообщает что не знает когда след привоз...  пробовал его достаточно давно - наверно  с полгода назад - но  почитав сообщения делаю вывод что мне брак достался - сладковатым пиво показалось.... отнюдь не горькое(поклонник горького пива, в частности темных сортов) - так что наверно попробую ишшо разик
Пшеничное пиво и вправду сказка - и бамберг и балтика,  нефильтрованое, просто его нельзя из бутылок пить(вкус не тот) - обязательно "сбивать" в стакан надо, ну и продается не везде - благо возле юбилейного живу, но в меня почему то больше 5-6 путылок не лезет ни в какую - как будто организм грит хватанба! Хотя с обычным пивом да под рыбку можно бесконечно сидеть:smoke:
кто знает - пиво в бочонках, беккеровское - слышал есть(даже привозная балтика в 5-литровых классная) вот интересно практикуется ли беккером?
  • 0

#44
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
5литровую балтику видел в боченке в рамсторе...правда боченок аллюминиевый был...цену не помню...около 10-12 баксов помоему
  • 0

#45
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

5литровую балтику видел в боченке в рамсторе...правда боченок аллюминиевый был...цену не помню...около 10-12 баксов помоему

ну балтика это дело старое...   1500 стоит.. с копейками.. в принципе выходит как по 150 за кружку - как в кабаке  - пиво ничем не хуже, еще можно помпу купить - так вообще круто, иногда устраиваю себе посиделки с друзьями и с копченостями... а вот про беккер никто не слышал - или  еще какого нить производителя?
  • 0

#46
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

5литровую балтику видел в боченке в рамсторе...правда боченок аллюминиевый был...цену не помню...около 10-12 баксов помоему

ну балтика это дело старое...   1500 стоит.. с копейками.. в принципе выходит как по 150 за кружку - как в кабаке  - пиво ничем не хуже, еще можно помпу купить - так вообще круто, иногда устраиваю себе посиделки с друзьями и с копченостями... а вот про беккер никто не слышал - или  еще какого нить производителя?

:smoke: Ну ну с друзьями говоришь...................
Вообще Беккер продает пиво В БОЧКАХ но это в кег бочках  знакомые брали в залог оставляешь удостоверение на Сатпаева уг Розыбакиева ценну не знаю но уточню :smoke:
  • 0

#47
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Noname^ please, уточник, у меня какраз скоро днюха будет...пару боченков можа былоб...а скольки литровые бочата то?
  • 0

#48
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

2 Noname^ please, уточник, у меня какраз скоро днюха будет...пару боченков можа былоб...а скольки литровые бочата то?

Пара  :smoke: немного ли будет ведь кег бочка это по моему 20 литров или 10 не помню после обеда узнаю обязательно напишу
  • 0

#49
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вопрос в тему МЫ ВООБЩЕ ПИВО ПИТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ
а то все про пиво про пиво  :smoke:
  • 0

#50
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
насчет совместного распития пива - идея хорошая. надо какнить организоваться и собраться.

а насчет 2 боченков...хм...не знаю не знаю...друзей будет человек так 25-30 (все любят пиво а еще и девушки)
  • 0

#51
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Знакомые давно там не брали кег бочек но говорят что брали по 150 теньге толи за литр толи за пол не помнят :smoke: засрнцы , кег бочки от 10 литров до 50 литров  так что на друзеи хватит однои бочки особенно 50 литров, нужно  в Беккер звонить уточнять кто нибуть знает их телефон  :smoke:
  • 0

#52
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ещё есть маленькая пивоварня НОТИНГЕМ
" Я слышал, что и в Лондон-Паб, что ниже Толеби-Космонавтов в Алмате ... тоже
:smoke:


Раньше Лондон действительно неплохим пабом был....:smoke:(сколько бочек там было выпито...:pivo:) , но в последнее время основательно испортился - и по пиву и по сервису... :laugh:
  • 0

#53
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Верните Старого пох...мельника на прилавки страны, вот так всегда бывает только распробуешь вкус, почувствуешь запах, соберешься курортик в типа солнечной киргизии посетить /который Иссык куль/ а вот те на хренушки нетути пива то вашего в продаже, пейте люди добры че другое... пришлось брать амстел от которого потом с утра башка раскалывалась!!!! :smoke: вот так вот!!!!!!!!
  • 0

#54
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
to >> Osama как беккре, понравилось?
  • 0

#55
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

to >> Osama как беккре, понравилось?

еще не попробывал,в наличии не оказалось. блин, видимо кто рядом живет и знает - сразу все скупает. какнить надо подкараулить.
Правда я сам там рядом живу,на  Розыбакиева-Джандосова, а они Розыбакиева- Сатпаева торгуют. видимо кто то оперативней меня.  :smoke:
  • 0

#56
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
как отведаю беккеровского пивца, сразу "рецензию" напишу.  :smoke:
  • 0

#57
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
нефильтрованное из завода что на Ленина - Аль Фараби !
Ирбис ничё пойдет !
а вообще Hoegarden - рулезз !
Корона Экстра ничё тоже !

#58
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

нефильтрованное из завода что на Ленина - Аль Фараби !
Ирбис ничё пойдет !
а вообще Hoegarden - рулезз !
Корона Экстра ничё тоже !

Да разговора нет, хугарден он и в африке хугарден, но во первых 600 за ведерко его енто всеж многовато, а в вторых я лучше беккера попью!!! :fie:
  • 0

#59
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
На сегодня нефильтрованный Бамберг - реально неплохое пиво. При этом один знакомый показал мне место, где это пиво - свежее, только сваренное - подают по... 80 (это не опечатка - ВОСЕМЬДЕСЯТ!) тенге за 0,5л кружку! И это при том, что повсеместно оно стоит в районе 160. Место находится на Муратбаева-Виноградова, напротив бывшего  Rock'n'Roller-а, т.е. на верхнем левом углу, если смотреть снизу. Название заведения не помню, что-то вроде Алтынай или Асем-ай, или что-то в этом духе. Типа кафе, и открытая пристройка снаружи с решетками. Вполне сносное обслуживание, насчет еды не скажу, не брали, но всякие орешки-фисташки-чечил стоят совсем недорого.

По сравнению с тем же "Остербрау" расходы различаются  что называется, dramatically, т.е. - в разы, а пиво - лучше. Так что если вы хотите попить пива с друзьями без чересчур рафинированных натур, которым необходима утонченная эстетика обстановки, смело идите туда.
  • 0

#60
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

На сегодня нефильтрованный Бамберг - реально неплохое пиво. При этом один знакомый показал мне место, где это пиво - свежее, только сваренное - подают по... 80 (это не опечатка - ВОСЕМЬДЕСЯТ!) тенге за 0,5л кружку! И это при том, что повсеместно оно стоит в районе 160. Место находится на Муратбаева-Виноградова, напротив бывшего  Rock'n'Roller-а, т.е. на верхнем левом углу, если смотреть снизу. Название заведения не помню, что-то вроде Алтынай или Асем-ай, или что-то в этом духе. Типа кафе, и открытая пристройка снаружи с решетками. Вполне сносное обслуживание, насчет еды не скажу, не брали, но всякие орешки-фисташки-чечил стоят совсем недорого.
По сравнению с тем же "Остербрау" расходы различаются  что называется, dramatically, т.е. - в разы, а пиво - лучше. Так что если вы хотите попить пива с друзьями без чересчур рафинированных натур, которым необходима утонченная эстетика обстановки, смело идите туда.

80-сбылась мечта идиота!!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.