Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#241
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

с недавних пор стал пить свежее пиво, которое варит один хороший человек на сатпаева дзержинского. нефильтрованное лучше, но и фильтрованное пецифично.
а главное, я знаю, что он не добавляет всякой хери и технология соблюдается на все сто! пиво отменное!

а где это там ?
или этот типа частное, для себя ?
народ не пейте залпом холодное пиво с 1 литровой кружки  :D  ;)  уже пятый день болею... ;) горло

#242
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

варит один хороший человек на сатпаева дзержинского пиво отменное!

а где там именно? в 777 или в New Square? :lol:
  • 0

#243
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

из бутыльных Дербес лучший, из разливных - Ирбис, что в "Третий Тайм" подают.. :lol:

абсолютно согласный. вот он, чел, понимающий толк в пиве! :( ирбис в тайме и в самом деле рулез.
  • 0

#244
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
я вот тута тоже решил ляпнуть после 13 страниц рассуждений от в доску своих.  не обессудьте уж. так вот, имею сообщить следующее (чистейшей воды имхо):
1. лучшее пиво - тянь-шань.  на самом деле, хорошо его охладите и попробуйте оценить еще раз.  уверен, вам понравится.  большие сожаления по поводу его отсутствия в местах развлекательных, либо вообще нет, либо несвежее, либо теплое - динал, че за фигня???;
2. ирбис - пиво намбер 2 (порою мне кажется, что набер уан);
3. дербес - вообще не пиво (какой-то пивной напиток, его вообще варят? вкус неправильный, плоский.  вкус и послевкусие не сопровождается глубиной ощущений.  я был очень удивлен тем что многие люди его пьют.  мне кажется, на этом сказывается хорошая маркетинговая политика производителей этого пива, и очень плохая - динала, который производит тянь-ш и [хреновый] амстел);
4. местный амстел - говно, хоть и по лицензии, все равно говно, что-то в нем (местном) недоработано;
5. карагандинское - неплохое, очень неплохое;
6. после нового открытия гиннеса там варили в течение одного месяца очинно неплохой пражский град;
7. старый мельник - слишком безхарактерно (как эфес.  кста, оба очень одинаково "неэффектные" пивы);
8. могу сказать про бамберг - УЖАСССССС, не пейте его;
и вообще, в целом по нефильтрации, нефильтрованное пиво по мне есть моветон и деревеньщина, в идеале такое пивО нужно заливать водкой и нажираться в умат.  брага.

а вообще я предпочитаю килкенни, харп, мерфи'с стаут, всякие бельгийские (кроме стеллы, а то ужо задолбала) и экю (куда-то совсем пропал).

и еще одно имхо - балтика все номера - фуууууу.  нехорошее пиво.  я его не л ю б л ю.  Я не понимаю феномен этого пива.  не   п о н и м а ю.  за что?
  • 0

#245
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

я вот тута тоже решил ляпнуть после 13 страниц рассуждений от в доску своих.  не обессудьте уж. так вот, имею сообщить следующее (чистейшей воды имхо):
1. лучшее пиво - тянь-шань.  на самом деле, хорошо его охладите и попробуйте оценить еще раз.  уверен, вам понравится.  большие сожаления по поводу его отсутствия в местах развлекательных, либо вообще нет, либо несвежее, либо теплое - динал, че за фигня???;
***Тянь Шань очень хорошо представлено, если ты помнишь, то начинали они настолько бурно - что было похоже на помешательство - везде - только Тянь Шань, все его пьют, спрашивают, толпа кружек фирмаееных и вообще агрессивная экспансия на рынок. Но... Тянь Шань с похмелья пахнет водкой как никакое другое пиво, чем меня и отпугивает...
2. ирбис - пиво намбер 2 (порою мне кажется, что набер уан);
***Ирбис пью в кино, когда открыть нечем...
3. дербес - вообще не пиво (какой-то пивной напиток, его вообще варят? вкус неправильный, плоский.  вкус и послевкусие не сопровождается глубиной ощущений.  я был очень удивлен тем что многие люди его пьют.  мне кажется, на этом сказывается хорошая маркетинговая политика производителей этого пива, и очень плохая - динала, который производит тянь-ш и [хреновый] амстел);
4. местный амстел - говно, хоть и по лицензии, все равно говно, что-то в нем (местном) недоработано;
5. карагандинское - неплохое, очень неплохое;
6. после нового открытия гиннеса там варили в течение одного месяца очинно неплохой пражский град;
7. старый мельник - слишком безхарактерно (как эфес.  кста, оба очень одинаково "неэффектные" пивы);
8. могу сказать про бамберг - УЖАСССССС, не пейте его;
и вообще, в целом по нефильтрации, нефильтрованное пиво по мне есть моветон и деревеньщина, в идеале такое пивО нужно заливать водкой и нажираться в умат.  брага.
а вообще я предпочитаю килкенни, харп, мерфи'с стаут, всякие бельгийские (кроме стеллы, а то ужо задолбала) и экю (куда-то совсем пропал).
и еще одно имхо - балтика все номера - фуууууу.  нехорошее пиво.  я его не л ю б л ю.  Я не понимаю феномен этого пива.  не   п о н и м а ю.  за что?

***Балтику не понимаю тоже...
  • 0

#246
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Последнее время че-то перешел на жигу...Алмаатинское :(
Пить можно всю ночь без последствий :lol:
  • 0

#247
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Последнее время че-то перешел на жигу...Алмаатинское :(
Пить можно всю ночь без последствий :lol:

***Вот ВОТ я про што. Жига разливная, БЕЗ КОНСЕРВОВ, ледяная! Запаха спирта - никагого, аромат натуральных. В бутылках - не очень, признаюсь честно. Срок хранения - 15 дней по-моему. О чем то всем это должно говорить.
По-моему, больше такого пива нет других марок.
  • 0

#248
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Избалованным..
Попробуйте чешское бочковое пиво в "Брно"..
Великопоповицкое( медовое) и Старый Брно( потяжелее)..
Если не разбавят..Хотя вообще то редко..
К пиву на летнике, кореец Юра делает хорошие шашлыки..
Внутри печень в гриле или баранина под чесноком..Для экономичных-соленая брынза..
  • 0

#249
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
что за синий тянь-шань появился на прилавках? :spy:
  • 0

#250
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

что за синий тянь-шань появился на прилавках? :smoke:


тянь-шань лайтс наверное :spy:.

кста, недавно открыл для себя гёссер.  варят в калининграде, по-моему.
  • 0

#251
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

кста, недавно открыл для себя гёссер.  варят в калининграде, по-моему.

я его в криме пробывал на разлив  :smoke: чессс гря чем-то сильно намнил свежий разливной "старый мельник" :spy:
  • 0

#252
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

кста, недавно открыл для себя гёссер.  варят в калининграде, по-моему.

я его в криме пробывал на разлив  :smoke: чессс гря чем-то сильно намнил свежий разливной "старый мельник" :spy:


а я гёссер в бутыльке пробовал.  в закупоренную тару уж точно труднее че-нить другое залить...
  • 0

#253
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Оно конечно хорошо, про статистику то, но все же ДЕРБЕС получше, но не значит что самое. Эти старые маза факи запороли его как и ТяньШановцы. А помните какое было раньше Южная Столица, а Жигули, а Медео. Ну подонки как всегда все запорят, такая же ботва и с куревом. Соверен только по старой памяти курю, а этот Бенсон и Хеджест........ждемсссссссс, скоро тоже опопсеет. Ну да черт со всем этим, где пивные фестивали, что бывали раньше. Что то производители совсем раслабились. :spy:
  • 0

#254
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Недавно попили с друзьями разливное пиво чимкентское, очень между прочим неплохое
  • 0

#255
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Эх...все равно люблю ирбис... с самого завода... прям свежесваренное.. только охлажденное... на берегу....с шашлычком...
  • 0

#256
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В последнее время мне начал нравиться Битбургер, он знаете такой кисловатый, пьется как вода, а ощущения (алк.) как от вина.

#257
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а... бамберг еще ничего.... мне нравицца
  • 0

#258
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Когда есть деньги пью Корону! Просто классное пиво!
Когда денег мало, млжно клинское!  :weep:
  • 0

#259
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
пару недель назад заново открыл семь бочек... до этого они что то орали на каждом перекрестке что теперь все по пацански и по крутому - пробовал тройку в прошлом году - чуть не блеванул - соленое пиво:weep:  вот в этом попробовал пятерочку - супир! горьковастенькое капельку, привкус приятный, алкоголем как от нынешнего тянь шаня за 5 км не несет, вощим для меня - на каз-м рынке хоть что то появилось:-)
  • 0

#260
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Когда есть деньги пью Корону! Просто классное пиво!
Когда денег мало, млжно клинское!  :weep:

почему-то Корона меня не кумарит совсем !
наверно иммунитет на него. Могу выпить 8-10 бутылок и совсем не кумарит ! Почему это так не пойму !
а другие пивасики уже с 4-5 кружки начинают веселить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.