Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#221
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а где Хугарден в бутылках взять ?

в рамсторе  :laugh:

а как оно по качеству ? отличается сильно от разливного ?

#222
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А я как Бамберг нефильтрованный попробовал, понял-вот она наша преееелесть!!!!!! :laugh:
  • 0

#223
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. :laugh:

не наю, чтот мне оно там не понралась  :)
  • 0

#224
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а как оно по качеству ? отличается сильно от разливного ?

особого различия не замеченно (все как и положенно) :laugh:
  • 0

#225
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


а как оно по качеству ? отличается сильно от разливного ?

особого различия не замеченно (все как и положенно) :rolleyes:

надо попробывать  ;)

#226
janaika

janaika
  • Гость
  • 6 сообщений

Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. ;)

не наю, чтот мне оно там не понралась  ;)

:rolleyes: Может быть, я просто к нему привыкла,я с трудом меняю свои пристрастия, вкусовые.
  • 0

#227
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


а как оно по качеству ? отличается сильно от разливного ?

особого различия не замеченно (все как и положенно) :)

надо попробывать  :lol:

попробовал. сйчас пребываю под ее кайфом. пиво так себе (бутылочное всмысле) - есть лучше...
Хоегарден бутылочный если чё...

#228
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В Алты Орде -- они сами варят вы сами пьёте.
  • 0

#229
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А меня в последнее время очень радует свежее разливное светлое Шымкентское... с рыбкой... да с сигареткой... само то!  :)
  • 0

#230
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вот на севере побывал недафно...отпробыфал там "Сибирскую Корону"...льетца в Омске...оччень понралась. чессс слово...вкус терпкий и чуть сладковатый...чуть чуть...вообщем попробуйте ребята. :D
  • 0

#231
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а  я недавно опять решил попробовать пивасика с рыбкой хряпнуть - заказал мега ирбиса - выпил кружечку и решил что все таки рановато еще пиво пить.. и нихрена казахстанское мне не нравица - опять пришлось вотку
  • 0

#232
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а  я недавно опять решил попробовать пивасика с рыбкой хряпнуть - заказал мега ирбиса - выпил кружечку и решил что все таки рановато еще пиво пить.. и нихрена казахстанское мне не нравица - опять пришлось вотку

хехе :D
нет. естть хорошое пиво уже у нас - научились готовить !
Дербес, беккер ещё много чего...

#233
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. :D

да интерфейс не очень .
но пивасико очень даже ничего;)
цепляет после второй кружки по крайней мере меня
  • 0

#234
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Может, немного не в тему...
Но все-же. Контора, где работаю, сейчас достраивает, точнее сдает в эксплуатацию новый пивзавод (может, кто видел, за Бурундаем в сторону ст. Чемолган). Мощность будет очень неслабая - первый год - 50 млн. литров в год. Дальше - 100 млн. Заказчик - Эфес-Караганда (турки), пиво Эфес, Старый опохМельник и проч. из асортимента Карагандинского завода.
Лично не считаю эту продукцию лучшим пивом... Но рынок они завалят по тяжелой, блин... :D
  • 0

#235
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
А мне нравится "живое пиво" под известным названием: "Жигулевское". Но тут есть два условия - во-первых, оно должно быть с завода на Ленина, во-вторых - только что разлитое, ну и, стоответственно, только разливное и супер охлажденное.
И похмелье оно мягко снимает. А все остальное - консервированное, и для меня лично отдет водкой....
Кстати, на точках розлива жигулевского пива уходит оно как минимум, по бочке в день.
  • 0

#236
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
мне пиво понравилось наконец то..  хуйгарден в рамсторе.. прикольненькое.. конечно вкусом пиво напоминает меньше всего но все же - фкусна!
  • 0

#237
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мне пиво понравилось наконец то..  хуйгарден в рамсторе.. прикольненькое.. конечно вкусом пиво напоминает меньше всего но все же - фкусна!

***Для меня это пиво пахнет цветами и медом. Представь, цветы, мед, луг .... и рыба соленая!!!!!!!
  • 0

#238
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А мне нравится "живое пиво" под известным названием: "Жигулевское". Но тут есть два условия - во-первых, оно должно быть с завода на Ленина, во-вторых - только что разлитое, ну и, стоответственно, только разливное и супер охлажденное.
И похмелье оно мягко снимает. А все остальное - консервированное, и для меня лично отдет водкой....
Кстати, на точках розлива жигулевского пива уходит оно как минимум, по бочке в день.

да - супер !!!
помню с 2 литровых пластиковых бутылок из под лимонада такое в школе квасили !  :D

попробуй там ещё нефильтрованное - понравиться !

#239
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
с недавних пор стал пить свежее пиво, которое варит один хороший человек на сатпаева дзержинского. нефильтрованное лучше, но и фильтрованное пецифично.
а главное, я знаю, что он не добавляет всякой хери и технология соблюдается на все сто! пиво отменное!
  • 0

#240
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
из бутыльных Дербес лучший, из разливных - Ирбис, что в "Третий Тайм" подают.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.