Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#201
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я привыкла потреблять то, чему доверяю. к примеру, мое любимое пиво - хугарден. совсем недавно один мой друг *ему стоит доверять, он в этом деле спец* рассказал мне массу интересного о пиве в кз. я так поняла лучшее из того, что производят у нас - амстел ;)
а еще вчера я впервые попробовала японское пиво - "kirin" - тема, конечно, тема однозначно! :))) найти правда его нелегко. такой очень терпкий вкус, горчит слегка и медовый привкус - обалдеть... но пить его не стала ;) потому что заказала "пшеничный эдельвейс"  :)
  • 0

#202
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

надмозг, да уж луше такие ю-эсовские фичи чем пьянные дети за соседним столиком  :)

да ну глупости...   эти "дети" давно уже переплюнули всех нас по кол-ву и кач-ву выпиваемого в день горячительного...  такшо не дадут там дадут в другом месте еще с улыбочкой:)  ну а совсем уж дитяткам - и так никто не даст подвыпить... просто извращенство - когда человеку завтра исполняется 21 год но сегодня ему никто не даст подвыпить!   тьфу тьфу....
  • 0

#203
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

нет. дедушкин парт билет несу  ;)  :)

:)  ;)  ;)
  • 0

#204
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Меня тут как-то приятель угостил пивасиком Пол Лайнер.
Нефильтрованное 5 баксов 0.5 литра
Вот это пивасик так пивасик.....
  • 0

#205
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

лучшее из того, что производят у нас - амстел ;)

ну не знаю...не знаю...по мне так Амстел - разбавленный Тянь-Шань  ;) ...это не тот Амстел что в Европе. :)
А из заморских...EFES нравица. :)
  • 0

#206
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

лучшее из того, что производят у нас - амстел :)
а  :)


а по-моему амстел везде разный - но чаще встречается бадяжный
  • 0

#207
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

бадяжный

вот вот...пральна подобранное слово  :)
  • 0

#208
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а вообще, где есть этот Амстел "вкусный" ?
хотел бы попробовать, может на самом деле может конкурировать с Клинским разливным в Платуне ? :)
  • 0

#209
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
nadm029, помнишь, я говорил про пиво, которое мне нравится? Немецкое, ржаное? Дербес его теперь разливает. Эх... Испортят такой напиток... :) :)
  • 0

#210
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а вообще, где есть этот Амстел "вкусный" ?
хотел бы попробовать, может на самом деле может конкурировать с Клинским разливным в Платуне ? :-)

Неплохой, на мой взгляд и вкус :-)  , Амстел, есть в кафе "Достык" (по Ленина, м/у Аль-Фараби и Хаджимукана)........
  • 0

#211
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а вообще, где есть этот Амстел "вкусный" ?
хотел бы попробовать, может на самом деле может конкурировать с Клинским разливным в Платуне ? :-)

Неплохой, на мой взгляд и вкус :-)  , Амстел, есть в кафе "Достык" (по Ленина, м/у Аль-Фараби и Хаджимукана)........


а какие там цены ?
покушать\попить
  • 0

#212
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
А еще открылся недавно пивбар для поклонников футбола ))) два больших теле-на, на Ботанич. бульваре
уг. Весновка))) пиво там Беккер, и Дербес разлив))
туалет тоже есть))))
  • 0

#213
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А еще открылся недавно пивбар для поклонников футбола ))) два больших теле-на, на Ботанич. бульваре
уг. Весновка))) пиво там Беккер, и Дербес разлив))
туалет тоже есть))))


беккер канша ?
  • 0

#214
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
0,5 - 300тг
и еще там есть контора букмейкерская=)
  • 0

#215
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а где Хугарден в бутылках взять ?

#216
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а где Хугарден в бутылках взять ?

в рамсторе  :-)
  • 0

#217
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А еще открылся недавно пивбар для поклонников футбола ))) два больших теле-на, на Ботанич. бульваре
уг. Весновка))) пиво там Беккер, и Дербес разлив))
туалет тоже есть))))


Был там. Специально приехал , чтобы Беккер попробовать. Там его не оказалось, в меню есть, а так кончилось. Пил дербес, дербес он и африке дербес (бадяга). Осортимент закусек к пиву беден до неузнаваемости. Контингент в основном студенты. Девушек красивых нет!!! Скукота!!! А футбол можно и дома посмотреть!  :-)
  • 0

#218
janaika

janaika
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. :laugh:
  • 0

#219
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. :)

О-о-о... :laugh:
это 8 лет назад актуально было :)
  • 0

#220
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я не поняла, а кто-нибудь пробовал пиво в "Али-бабе"?  Мне кажется там самое лучшее пиво в городе. Антураж, правда не очень. :)

хехе...
хорошие воспоминания !
помню с дядей туда ходил, мне лет 12 было тогда ещё...пил пиво кружками ! просто нравилось - не для кумара какого-либо, или я не замечал просто... :)  :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.