Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#321
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Добрый день ,Кристина ! Я впервые в вашей замечательной темке . Посмотрела сделанную Вами красоту ,почитала отзывы и очень захотела  заказать  у Вас тортик и капкейки  сыну на день рождения .на  12 декабря .У него любимая тематика -это динозавры )))) . О  подробностях -по телефону. Заранее спасибо . С ув-ем Ирина . 

 

Ирина спасибо за добрые слова ))) Жду вашего звонка!!

 

Обязательно завтра позвоню ! :bow:


  • 0

#322
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дв., Кристина, можете выложить варианты капкейков, поп клейков и печенья на палочке, фото ваших работ, и был ли у вас опыт на тему ниндзя черепашек и смурфиков? Хотелось бы увидеть, заранее, т. к. , есть печальный опыт заказа торта у одного из кондитеров с форума.Спасибо.

 Добрый день!! 

На тему смурфиков были и печенье, и попкейки, и капкейки и большой смурфодом, есть отчет на 15 стр.На тему ниндзя черепашек еще заказов не было (((

А вот фото с моими сладостями :

DSC00722.JPG DSC00720.JPG DSC01464.JPG DSC01467.JPG DSC01383.JPG DSC02063 (1).JPG


  • 0

#323
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домашние Тортики на любой вкус 

Сникерс 2 -шоколадный бисквит 2 вида крема ( карамельный и сливочный) и молотые орехи
Молочная девочка -Нежные коржи на сгущенном молоке,прослойка из любых фруктов или ягод и нежный вкусный крем,который просто тает во рту
Шварцвальдский вишневый торт - шоколадный бисквит с вишневой прослойкой под кремом из взбитых сливок,
Медовик - медовые коржи с карамельно-заварным кремом,
Наполеон - торт сотоит из множества слоенных коржей ( по бабушкиному рецепту) пропитанных заварным кремом
Торт "Апельсиновое очарование" - шифоновый апельсиновый бисквит , прослойка из апельсинов в сиропе и творожено-сливочный крем,

Мандариновый торт 
Торт "Птичье молоко" - воздушный ванильный бисквит и традиционное суфле,
Банановый торт, Шоколадно-апельсиновый торт с кремом 
торт "Рубиновая жемчужина"
Ореховый торт с кокосовым кремом, торт "Raffaello"
торт "Дамские пальчики", торт "Тропический"
Миндальный торт "Аlmondy" - миндальный бисквит ,ореховый мусс и шоколад
шоколадный торт Прага, Трюфель, Чернослив в шоколаде,Красный бархат,
торт "Шоколайм"

А также различные капкейки,попкейки, печенье и другие сладости для Candy Bar

Цены на торт с оформлением от 3000 за 1 кг, цена зависит от сложности оформления!!

Звоните +7 702 575 8894 и 290-91-50 Кристина

 

DSC_0016.jpg


  • 0

#324
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Оранжевый торт для оранжевого настроения  )))

 

DSC01535.JPG


  • 0

#325
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый вечер! Очень надеюсь, что успеваю заказать. Хотелось бы торт на 5-ти летие сына на 6 декабря в таком оформлении или

 примерно 2 кг. За основу взять "молочную девочку". Жду ответа. Спасибо


  • 0

#326
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер! Очень надеюсь, что успеваю заказать. Хотелось бы торт на 5-ти летие сына на 6 декабря в таком оформленииattachicon.gifDSC03050.JPG или attachicon.gifWonky Hot Wheels Cake.jpg

 примерно 2 кг. За основу взять "молочную девочку". Жду ответа. Спасибо

 

К сожалению не смогу вам помочь((( 

На эту дату стоит резерв!


  • 0

#327
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Тортик в виде замка и сладости для принцесы Авроры

attachicon.gifDSC01386.JPGattachicon.gifDSC01401.JPG

спасибо Кристина!Торт был потрясающий и на вкус и на вид!Отдельное спасибо за начинку!И заранее хотим записаться в очередь на начало весны :) !!!


  • 0

#328
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Тортик в виде замка и сладости для принцесы Авроры

attachicon.gifDSC01386.JPGattachicon.gifDSC01401.JPG

спасибо Кристина!Торт был потрясающий и на вкус и на вид!Отдельное спасибо за начинку!И заранее хотим записаться в очередь на начало весны :) !!!

 

 

Катя, спасибо за отзыв!! Очень приятно что могу радовать вас своими тортиками )))


  • 0

#329
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пиратский тортик и капкейки для юных капитанов

DSC01548.JPG

DSC01551.JPG


  • 0

#330
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений

Пиратский тортик и капкейки для юных капитанов
attachicon.gifDSC01548.JPG
attachicon.gifDSC01551.JPG

Кристина!!! Это просто волшебство!!! Спасибо Вам огромное! Мои капитаны были в диком восторге от торта)))

Сообщение отредактировал bijkabij: 30.11.2013, 18:37:31

  • 0

#331
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Пиратский тортик и капкейки для юных капитанов
attachicon.gifDSC01548.JPG
attachicon.gifDSC01551.JPG

Кристина!!! Это просто волшебство!!! Спасибо Вам огромное! Мои капитаны были в диком восторге от торта)))

 

 

А мне то как приятно))) очень рада что  понравилось, обращайтесь еще, буду рада помочь!!


  • 0

#332
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По мотивам компьютерной игры Minecraft

DSC01557.JPG


  • 0

#333
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ой, наш тортик. А я фотографии искала, чтобы загрузить. Спасибо, Кристина, за тортик. Дети были в восторге от оформления (все мальчики - фанаты этой игры). А взрослым понравился вкус. Так что мы довольны.


  • 0

#334
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мне нужен торт на середину января в форме "молния маквин" на 1кг примерно. Ответ в личку


  • 0

#335
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ой, наш тортик. А я фотографии искала, чтобы загрузить. Спасибо, Кристина, за тортик. Дети были в восторге от оформления (все мальчики - фанаты этой игры). А взрослым понравился вкус. Так что мы довольны.

 

Спасибо за отзыв !! Я очень рада,что тортик пришёлся  вам по вкусу, ведь начинку доверили на мой вкус и я очень переживала понравится или нет )))


  • 0

#336
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне нужен торт на середину января в форме "молния маквин" на 1кг примерно. Ответ в личку

 

Ответила в ЛС


  • 0

#337
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кристина спасибо за медовик! все руки не доходили поблагодарить!
торт очень вкусный, но для нас он был приторно сладким. все таки лучше медовик со сметанным или сливочно-сметанным кремом для нашей семьи. в след.раз так и закажу. карамельный крем слишком сладок для нас ;) .
СПАСИБО!
  • 0

#338
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ, Кристина, а на 14 декабря я успеваю заказать или уже занято?Мне нужен детский тортик.
  • 0

#339
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина спасибо за медовик! все руки не доходили поблагодарить!
торт очень вкусный, но для нас он был приторно сладким. все таки лучше медовик со сметанным или сливочно-сметанным кремом для нашей семьи. в след.раз так и закажу. карамельный крем слишком сладок для нас ;) .
СПАСИБО!

Жанара спасибо за отзыв!! Рада что в целом вам тортик все таки понравился, я искренне на это надеялась, ведь по мне это самое гармоничное сочетание )))


  • 0

#340
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДВ, Кристина, а на 14 декабря я успеваю заказать или уже занято?Мне нужен детский тортик.

 

Успеваете!!! Звоните, обговорим детали!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.