Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#361
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Торт и печенье с персонажами из мульта "Гадкий Я"

attachicon.gifDSC01601.JPG

attachicon.gifDSC01595.JPG

А вот еще фото нашего тортика !

 

Кристина ! Огромное спасибо за такую точную копию  любимых персонажей  сына . Восторгу не было предела !!! Не мог дождаться,когда дело дойдет до торта   и откусил хвостик  у цифры ))) ( сказал ,что  оочень вкусно )  .

 

Результат превзошел все мои ожидания ,и по вкусу и по оформлению ! 

 

Вы - Умница !!!Талантиливый человечек !!! А еще очень щепетильный и  ответственный ! 

 Торт  бесподобный !  Очень легкий ! Очень нежный и  вкуууусный !!!  Спасибо, Вам !!!  

 Ой,про печенье забыла ...... .  Классное такое ))))  Детки все радовались ,а родители наслаждались !!! :rotate:

 

 

Ирина!!! Спасибо за ваши теплые слова, это так приятно )))от ваших слов и на душе становиться теплее....))

Я безумно рада что тортик пришелся по вкусу, а главное Никита был довольный!!! 


  • 0

#362
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тортик в 3D Молния МcQueen

DSC01603.JPG


  • 0

#363
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Веселый паровозик Уилсон из Чагинтона

DSC01608.JPG

Внутри Шварцвальский торт, вес 4,5кг


  • 0

#364
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

на 22 дек окошек нет?


  • 0

#365
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на 22 дек окошек нет?

 

Нет, декабрь занят полностью!!


  • 0

#366
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кристин, доброго дня! Под впечатлением ваших работ, очень здорово) А возможно записать нас, пожалуйста, на 15 февраля? Дочери год. Подскажите сколько кг нужно заказывать на 40 гостей? И сколько будут стоит 30 панкейков? Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#367
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристин, доброго дня! Под впечатлением ваших работ, очень здорово) А возможно записать нас, пожалуйста, на 15 февраля? Дочери год. Подскажите сколько кг нужно заказывать на 40 гостей? И сколько будут стоит 30 панкейков? Заранее спасибо за ответы!

 

Спасибо большое!! Остальное отправила в ЛС !!


  • 0

#368
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Хочу выразить благодарность Вам!!!все было не просто красиво,а мега вкусно !!!Кристина нам делала торт,попкейки и капкейки,и вкусные печенья.спасибо Вам огромное!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Anuta88: 21.12.2013, 21:29:52

  • 0

#369
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хочу выразить благодарность Вам!!!все было не просто красиво,а мега вкусно !!!Кристина нам делала торт,попкейки и капкейки,и вкусные печенья.спасибо Вам огромное!!!

 

Анюта это вам большое спасибо за ваш отзыв,!! мне очень приятно, что все получилось,как вы хотели)))

А как у вас там весело на столе,так красочно, очень здорово получилось )))

А вот и ваш тортик

DSC01635.JPG


  • 0

#370
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Но хочу сказать,что очень мало торта заказали;( нужно было кг 4))))))ну очень вкусный !!!
  • 0

#371
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Но хочу сказать,что очень мало торта заказали;( нужно было кг 4))))))ну очень вкусный !!!

 

Да тортик и правда вкусный получается, моим домашним тоже нравится))) еще раз спасибо,Анюта!!


  • 0

#372
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тортик с мишками

l.JPG


  • 0

#373
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кристина, спасибо большое за тортик, позже, если получится выложу фотографии. Очень вкусный, нежный и не приторный- действительно такой какой мы и хотели)))


  • 0

#374
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина, спасибо большое за тортик, позже, если получится выложу фотографии. Очень вкусный, нежный и не приторный- действительно такой какой мы и хотели)))

 

 Оксана,Спасибо вам!! Обращайтесь еще!!


  • 0

#375
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Лунтик и друзья )))

DSC01643.JPG


  • 0

#376
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Кристин ,здравствуйте .скажите есть местечко на 31?нам не большой на 1.5-2 без оформления можно.уж очень хочется опять молочной девочки)))))

Сообщение отредактировал Anuta88: 25.12.2013, 00:37:44

  • 0

#377
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристин ,здравствуйте .скажите есть местечко на 31?нам не большой на 1.5-2 без оформления можно.уж очень хочется опять молочной девочки)))))

 

 ответила в лс


  • 0

#378
ukgreal

ukgreal
  • Гость
  • 8 сообщений

Лунтик и друзья )))

attachicon.gifDSC01643.JPG

А вот и наш тортик!

Спасибо Вам , Кристина. Тортик и капкейки были очень вкусные. Дети же сначала напали на фигурки, ну а родители наслаждались тортиком.

Крем был очень необычный, спасибо Вам, что уговорили меня оставить именно в таком варианте торт.


  • 0

#379
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Лунтик и друзья )))

attachicon.gifDSC01643.JPG

А вот и наш тортик!

Спасибо Вам , Кристина. Тортик и капкейки были очень вкусные. Дети же сначала напали на фигурки, ну а родители наслаждались тортиком.

Крем был очень необычный, спасибо Вам, что уговорили меня оставить именно в таком варианте торт.

 

 

)))))

Очень рада, что вы остались довольны тортиком, обращайтесь еще!!! ;)


  • 0

#380
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домик смурфиков

 

DSC01656.JPG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.