Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#301
angy147

angy147
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Нам нужен тортик на 14 декабря! Запишите нас пож-та! Оставьте свои координаты у меня в лс! Спасибо!


  • 0

#302
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте! Нам нужен тортик на 14 декабря! Запишите нас пож-та! Оставьте свои координаты у меня в лс! Спасибо!

 

Ответила в ЛС !!


  • 0

#303
Snow White

Snow White
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, можно заказать тортик на 16 ноября?
  • 0

#304
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Тортик Единичка )))
attachicon.gifDSC01508.JPG

Кристина спасибо большое за эту красоту! Торт как всегда классный и очень нежный.
  • 0

#305
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, можно заказать тортик на 16 ноября?

 

Эти дни заняты ))


  • 0

#306
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Тортик Единичка )))
attachicon.gifDSC01508.JPG

Кристина спасибо большое за эту красоту! Торт как всегда классный и очень нежный.

 

 

Марал спасибо за отзыв!!! Очень рада что вам понравилось, обращайтесь еще ))) 


  • 0

#307
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домашние Тортики на любой вкус 

Сникерс 2 -шоколадный бисквит 2 вида крема ( карамельный и сливочный) и молотые орехи
Молочная девочка -Нежные коржи на сгущенном молоке,прослойка из любых фруктов или ягод и нежный вкусный крем,который просто тает во рту
Шварцвальдский вишневый торт - шоколадный бисквит с вишневой прослойкой под кремом из взбитых сливок,
Медовик - медовые коржи с карамельно-заварным кремом,
Наполеон - торт сотоит из множества слоенных коржей ( по бабушкиному рецепту) пропитанных заварным кремом
Торт "Апельсиновое очарование" - шифоновый апельсиновый бисквит , прослойка из апельсинов в сиропе и творожено-сливочный крем,
Торт "Птичье молоко" - воздушный ванильный бисквит и традиционное суфле,
Банановый торт,
торт "Рубиновая жемчужина"
Ореховый торт с кокосовым кремом, торт "Raffaello"
торт "Дамские пальчики", торт "Тропический"
Миндальный торт "Аlmondy" - миндальный бисквит ,ореховый мусс и шоколад
шоколадный торт Прага, Трюфель, Чернослив в шоколаде,Красный бархат,
торт "Шоколайм"

А также различные капкейки и другие сладости для Candy Bar

Цены на торт с оформлением от 3000 за 1 кг 

Звоните +7 702 575 8894 и 290-91-50 Кристина

 

thumb_bf91589764c2db8476937df492596350_106868.jpg

 


Сообщение отредактировал kris_tin: 11.11.2013, 22:01:32

  • 0

#308
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В стиле Чикаго 30-х годов

 

DSC01513.JPG


  • 0

#309
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тортик с тачками

xTsGKH43GKg.jpg


  • 0

#310
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Тортик с тачками

attachicon.gifxTsGKH43GKg.jpg

Добрый день Кристина !  Все было вкусно и красиво.Мансур не хотел отдавать торт,ему так понравилось,малыш был очень доволен.Но все таки нам удалось его попробовать.Спасибо большое за торт и капкейки!


  • 0

#311
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Тортик с тачками

attachicon.gifxTsGKH43GKg.jpg

Добрый день Кристина !  Все было вкусно и красиво.Мансур не хотел отдавать торт,ему так понравилось,малыш был очень доволен.Но все таки нам удалось его попробовать.Спасибо большое за торт и капкейки!

 

Жанна спасибо вам за отзыв!! Я очень рада что вам и  вашему сыночку понравился тортик, это так здорово когда малыши остаются довольные ))))


  • 0

#312
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Торт LEGO" Звездные воины"

DSC01532.JPG


  • 0

#313
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кристина! большое спасибо за тортик и капкейки! все были в восторге!!! съели все!


  • 0

#314
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина! большое спасибо за тортик и капкейки! все были в восторге!!! съели все!

 

Вам большое спасибо за отзыв !!!!

Обращайтесь еще ))))


  • 0

#315
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер, Кристина! Спасибо за торт и доставку. Торт был очень вкусным, многие спрашивали, кто его делал, только вот по оформлению получилось не совсем то, что я хотела. Но все равно спасибо!:) Фотографию торта отправила вам на почту, не могу разобраться, как сюда выкладывать фото.


  • 0

#316
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день ,Кристина ! Я впервые в вашей замечательной темке . Посмотрела сделанную Вами красоту ,почитала отзывы и очень захотела  заказать  у Вас тортик и капкейки  сыну на день рождения .на  12 декабря .У него любимая тематика -это динозавры )))) . О  подробностях -по телефону. Заранее спасибо . С ув-ем Ирина . 


  • 0

#317
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

Кристина, вот фото торта.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3653.jpg

  • 0

#318
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер, Кристина! Спасибо за торт и доставку. Торт был очень вкусным, многие спрашивали, кто его делал, только вот по оформлению получилось не совсем то, что я хотела. Но все равно спасибо! :) Фотографию торта отправила вам на почту, не могу разобраться, как сюда выкладывать фото.

 

Наталья спасибо за отзыв и фото!! Очень жаль что не смогла в полной мере порадовать вас своей работой, хотя я очень старалась ))) 


  • 0

#319
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день ,Кристина ! Я впервые в вашей замечательной темке . Посмотрела сделанную Вами красоту ,почитала отзывы и очень захотела  заказать  у Вас тортик и капкейки  сыну на день рождения .на  12 декабря .У него любимая тематика -это динозавры )))) . О  подробностях -по телефону. Заранее спасибо . С ув-ем Ирина . 

 

Ирина спасибо за добрые слова ))) Жду вашего звонка!!


  • 0

#320
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Дв., Кристина, можете выложить варианты капкейков, поп клейков и печенья на палочке, фото ваших работ, и был ли у вас опыт на тему ниндзя черепашек и смурфиков? Хотелось бы увидеть, заранее, т. к. , есть печальный опыт заказа торта у одного из кондитеров с форума.Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.