Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#301
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
была дружкой у его сестры-близнеца (отсюда и бзык, родить близнецов :laugh: )... кто бы мог предположить такое...

Сообщение отредактировал fancier: 28.05.2007, 14:49:34

  • 0

#302
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

То бишь первый поцелуй и поцелуй с первой любовью у тебя произошли в разное время и с разными людьми? :laugh:



у мя тоже так) первый поцелуй был лет в 10, а первая любовь в 17!!!
мы может и не расстались бы, но познакомились за границей и через месяц надо было разъезжаться...
сначала безумно тяжело было, потом привык.. а как тока опять встречаемся - то что-то опять начинает волновать, и я вижу что ее тоже, но к старому вернуться ни как не получается. может мешает мысль о том, что все-равно опять сейчас разъедемся..

  • 0

#303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Upertyi + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#304
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГореОтУма, не надо завидовать. надо просто открыть сердце для любви ;-) и просто втюриться

Не знаю, что со мной...Просто не получается и все...Вижу красивых девушек, вижу их обаяние, ум...А вот что бы в сердеце что-то шевельнулось...Нет такого..Может просто оставить наконец постоянные мысли о работе, фирме и сессии...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 18:26:34


#305
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Горе_отУма, не надо так напрягаться, значит еще не время ;-)

любовь такая штука...нагрянет когда ты ее совсем не ждешь и не думаешь об этом...
но как же мучительно сладко бывает на сердце...
  • 0

#306
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Алина. 4 класс... Ох уж эта молодость!!!
  • 0

#307
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

хм... прмерно в 1 или 2 классе... не помню точно... помню что его звали Андрей Стародубцев... во.. =)) и он был самым высоким мальчиком в нашем классе.. а еще мы ним постоянно дрались - валтузили друг друга портфелями.. а в четвертом классе - он весь год мой портфель до дома доносил =))) хоть над ним все пацаны-одноклассники прикалывались..

Жло! Я так тож таскал портфельчег за девочкой...
Эх-х-х-х-х-х!!! Как же здорово было! Если вместе
марожина и все такое... :) :-) ;)
  • 0

#308
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Жло! Я так тож таскал портфельчег за девочкой...
Эх-х-х-х-х-х!!! Как же здорово было! Если вместе
марожина и все такое... :) :-) ;)

Что характерно...Немало форумчан вспоминают 1-5 класс, когда говорят о первой любви... :lol:

#309
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Миша, не первая, но единственная :)
  • 0

#310
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Жло! Я так тож таскал портфельчег за девочкой...
Эх-х-х-х-х-х!!! Как же здорово было! Если вместе
марожина и все такое... :smoke: :) :)

Что характерно...Немало форумчан вспоминают 1-5 класс, когда говорят о первой любви... :)


Да, действительно интересно.

У меня вот первая любовь была в 20 лет.

До этого было все, симпатии, влюбленность, интерес, поцелуи, секс, ревность.
А любви не было.

Потом, знаете, "удар молнии" - это еще слабо сказано.
Просто взяли картинку этого мира заменили на другую.

Я тогда себя сравнила с человеком, который плохо видел, а потом прозрел. И увидел мир во всех его красках.

У нас с ним ничего не было, но я до сих пор в душе благодарю этого человека, за то что он просто есть на свете.

Сообщение отредактировал Winky: 31.05.2007, 16:22:28

  • 0

#311
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Любовь бывает разная , детская-невинная, подростковая и взрослая, а далее в пожилом. Если считать первую любовь с детского сада, то любила мальчика из детсада по имени Аскар. А если считать в юношестве, то я в нем страшно разочаровалась. Я все делала, чтобы доказать свою любовь, а он нагло пользовался мной 7 лет, так и ничего не вышло у нас. Зато через год нашего расставания он женился на другой. Но я успокоилась, все по воле Аллаха, как говорится что бог не делает, все к ЛУЧШЕМУ.
  • 0

#312
Meroving

Meroving

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
Вот, точно не помню про свою первую любовь - ни то правая, ни то левая рука? :-)

Вот, всё-таки интересно, как со временем чувства к любимому человеку меняются: Самые первые - яркие с нежной дрожью; Следующие уже просто с дрожью и меньшей нежностью; Дальше - пропадает дрожь и нежность, появляется наглая и надменная похоть; Потом - встречаешь человека и моментально выстраиваешь план любви к ней, её ко мне, и снова появляется нежность, обходительность, возникает чувство уважения и интереса к человеку. Может это и есть первая любовь, - а не та дрожащая влюбленность, которую многие помнят, как первую любовь? :-/

p.s. Романтика - это чётко распланированные мероприятия. :rolleyes:

#313
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

p.s. Романтика - это чётко распланированные сердцем и душою мероприятия. :-)


Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.06.2007, 03:40:04


#314
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Моя первая любовь была старше меня на 4 года...жили в одном доме водном падьезде, я на 1 этаже он на 3....Мне тогда всего 14 блыо...помню когда меня не пускали гулять, он тихонько стучал ко мне в окошко...я распахивала окно и убегала с ним! потом возвращалась и как ни в чем не бывало ложилась спать....Сейчас конешно вспомниаю, все это с умилением! У него уже есть жена и ребенок. Иногда когда видимся, мило улыбаемся друг другу. Списываемся по нету часто....иногда даже кажется что ни смотря на то что прошло столько лет, все равно осталось какое то чувство.
  • 0

#315
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
иногда бывает, что первая любовь растягивается на долгие годы. причем этого человека уже с тобой рядом нет. вот к примеру, у меня. встретились, когда мне было 14, ему 19. прошло уже 9 лет, он женился, завел ребенка, развелся... вообщем целую жизнь прожил. у меня тоже встречи, парни... а вот его не могу выкинуть из головы. он звонит раз в год и говорит, что любит меня. встречаемся, смотрим друг на друга щенячьими глазами и расходимся доживать отдельно. самое обидное в том, что я знаю, что этот человек мне не пара - разные мы люди. но помню о нем каждый день. кто то мне сказал, что у меня осталось чувство незавершенности нашего романа. вообщем, запуталась. у кого нить такое было вообще, или я одна такая больная???????? :)
  • 0

#316
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
НЕТ! ты не одна такая....поверь мне, я думаю у многих такое, что старая любовь не отпускает...я сама только недавно излечилась от нее...и то не до конца, но тепреь хотяб ни строю иллюзий и не мичтаю...
  • 0

#317
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
А моя первая любовь пришла в 17 лет и до сих пор жива. :eek: Только от нее одна головная боль.
  • 0

#318
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
может есть какое-нить универсальное средство, чтобы от этой лихорадки первой любви избавиться. я не знаю, там представить его последним... или же к гадалкам. Хотя последнее, конечно, чревато только для кармана. С подругой че то по молодости поперлись к гадалке, она хотела парня - первую безответную любовь - приворожить. взяла с подруги 3000 тенге - тогда солидная сумма была для школьников и всякие тупые рецепты дала. вот гадины, наживаются на наивных девочках!
  • 0

#319
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
лол

каждый раз как первая =)
  • 0

#320
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

но тепреь хотяб ни строю иллюзий и не мичтаю...

считай, что не живешь, а так прохлождаешься:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.