Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#281
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Народ, а Вы всякую любовную "билеберду" храните? Я вот некоторые письма в почтовом ящике лет 7 храню, иногда открою почитаю и так хорошо становится...


Какая замечательная логика - хранить письма в почтовом ящике :)
  • 0

#282
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я имела в виду электронные письма в электронной почте )))

#283
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Народ, а Вы всякую любовную "билеберду" храните? Я вот некоторые письма в почтовом ящике лет 7 храню, иногда открою почитаю и так хорошо становится...



все до единого!!! даже смски остались :)
после чего стал с этим делом по-осторожнее, стараюсь не влюбляться если знаю что не мое - пусть лучше в миня влюбляются :kiss:

  • 0

#284
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я имела в виду электронные письма в электронной почте )))


Сорри. А вообще было бы прикольно: повесить в своей комнате почтовый ящик и хранить там че-нидь. :)
  • 0

#285
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
а во сколько лет у Вас случилась первая любовь?

#286
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
наверное где-то во втором классе, это была девочка, я ее видел несколько лет назад, она почему-то осталась такой же=((((( точно такой же.
  • 0

#287
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
хм... прмерно в 1 или 2 классе... не помню точно... помню что его звали Андрей Стародубцев... во.. =)) и он был самым высоким мальчиком в нашем классе.. а еще мы ним постоянно дрались - валтузили друг друга портфелями.. а в четвертом классе - он весь год мой портфель до дома доносил =))) хоть над ним все пацаны-одноклассники прикалывались..
  • 0

#288
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
..помню, ее звали люба орлова, не знаю, что с ней сейчас, но она была очень необычной, мы с ней играли сценки на праздничках, на линейке выступили один раз, я ее называл обезьянкой, а она обижалась, она была на нее похожа, ну, на маленькую обезьянку, симпатичненькую, потом переехала, вроде, в россию, а что дальше стало, не знаю..
  • 0

#289
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
На до же тема живет с 2005 года.
Впервые про первую любовь, я задумался месяцев 6 назад. Где то так.
Ее зовут - Алена. это было в 2002 или 2003 году. Мы тогда жили в районе Сатпаева - Розыбакиева. И учились в одной школе. Познакомились, наверно случайно. Стали общаться.
Никогда не забуду, как мы в первый раз поцеловались. !!!!
А расстались из-за меня.
Жаль, что она переехала. У меня к ней много несказанного осталось...
  • 0

#290
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Храню фото и письмо от одной цыганочки, которой посвятил стих:

Ты появилась как комета,
Мелькнувшая на небосклоне,
И сразу потерялась где-то,
Оставив мне лишь море горя.

Я помню имя, помню губы,
Что целовал всего лишь раз.
Терпел я муки, стиснув зубы,
Всё вспоминая каждый раз.

Ты приходила мне во сне,
Маня меня цыганским взглядом,
О, боже, подскажи ты мне!
Как я могу быть с нею рядом?!

Сообщение отредактировал Disciple-X: 27.05.2007, 04:59:38

  • 0

#291
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не пойму посты о первой любви "во втором классе", в детсаде. :rolleyes: Это другое немного, ИМХО.)
Первая любовь, как мне кажется - это что-то более зрелое. Я свой первый поцелуй помню. Без какого-го трепетного чуства, просто помню. И первый поцелуй с первой любовью тоже помню.
  • 0

#292
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Первая любовь, как мне кажется - это что-то более зрелое. Я свой первый поцелуй помню. Без какого-го трепетного чуства, просто помню. И первый поцелуй с первой любовью тоже помню

То бишь первый поцелуй и поцелуй с первой любовью у тебя произошли в разное время и с разными людьми? :rolleyes:
  • 0

#293
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ноль удивительного, у меня, например, до сих пор не было секса одновременно с любовью, все какие-то несостыковки, хотя про поцелуи могу сказать наоборот, губки соединились с другими губками точ в точ, когда этого хотели маленькие сердечки.
  • 0

#294
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ee ya pomniu do six por.........
Vse chto bylo do nee - lish' vliublennost' ..(kak okazalos'...)
Znachit ona byla pervoi liubov'iu.
Bylo xorosho, dazhe ochen'.
No potom ya ee "profukal" :rolleyes:
Uzhe 5 let proshlo, posle nee tak nikogo i ne poliubil.
Seichas odno zhelanie - uslyshat' chto ona vyshla zamuzh.
Vrode zabyl, no ne zabyl....ee ulybku...ee....

Сообщение отредактировал Upertyi: 27.05.2007, 22:12:16

  • 0

#295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
...Помню, где-то в классе 1-ом была одна девченка, Вика Новосельцева, как полагается отличница, а я троешник)) Таскал ей портфель до дому, старался больше времени рядом с ней проводить. А потом ее в другую школу перевели, и все закончилось. "Все" - я даже сам не знаю что...Но то что я не испытывал желания дернуть ее за кочсику или звездануть учебником по голове - удивляло всех пацанов в классе, а мне казалось абсолютно нормальным...Где, спрашивается, логика и классика поведения влюбленного первоклашки?)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 04:23:07


#296
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
балин...
вчера случайно увидела буквально в метрах 3-х от меня свою первую любовь (он мну-нет)
вот же сердце забилось как давным давно...13 лет назад...
живем в одном городе и одном дворе и одном доме - и только через 6 лет вот так случайно увидела...

глядела с грустью, потому что поняла что всё прошло, и я бы уже не смогла влюбиться в этого мужчину как когда-то...
еххх....
  • 0

#297
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Первая любовь не забывается. Это самое сильное чувство.
Я до сих пор испытываю светлые чувства к тому человеку которого любил и очень сожалею что все прошло
  • 0

#298
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Первая любовь не забывается. Это самое сильное чувство.
Я до сих пор испытываю светлые чувства к тому человеку которого любил и очень сожалею что все прошло

Завидую тому кто это испытал... :laugh:

#299
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений

а во сколько лет у Вас случилась первая любовь?

в 18 лет было не очень хорошо, до сих пор не могу никого полюбить

#300
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГореОтУма, не надо завидовать. надо просто открыть сердце для любви :laugh: и просто втюриться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.